Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, в частной школе учатся ученики, у которых с деньгами в семье проблем нет, и они постоянно это одношкольникам демонстрируют. А дети "разночинцев" пытаются им подражать, а родители и на школу-то едва денег собирают, а уж ништяки богатых деток не осиливают. Дети требуют, чтоп как у всех, не желая знать, как деньги достаются.

    Я не знаю, стоит ли частная школа этого чувства изгоев для детей небогатых родителей?
    Я хотел это тоже написать, но тут двоякое мнение. Смотря какая частная школа. Есть за 10тыс в год, есть за 50. За полтинник это уже типа элитарность всЯкая. Очень тяжело подражать будет для родителей не того уровня достатка

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Геморрой, что ли?
      В том числе.

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Я никогда не говорила и не скажу, что у меня плохая мама. Хорошая. Но все детство и отрочество я слышала фразу: "Пока живешь в моем доме, будешь делать то, что я говорю". Свалила из дома как только смогла. Я выше неправильно написала. Не едва закончив универ. После четвертого курса сбежала.
        А есть знакомые (и женского, и мужского пола), которые до 35 лет живут с родителями и сами за себя ничего решить не могут. Это - жесть.
        Кроме двухлетки у меня еще есть десятилетка
        и что это говорит? Одни сбегают от родителей,дргуие с ними живут. жесть или не жесть -
        это все относительно.

        многие крутят у виска,потому что перехали жить в австралию.Тоже наверно пишут где сейчас в интернете,что жесть жить в заднице мира.

        а про мама,то и ваши будут вам выдвать притенции обязательно.дайте дорости до 13 лет.Только их будет раздражать другие фразы.Не угодить на этих детей.

        Поэтому!!! надо чтоб была хорошая профессия.потом пусть катиься куда хочет. ( вот про это мы тут и беседуем).

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Да мне было всё равно, в какую школу по 20К в год платить за внука, чего мне влруг Вам завидовать? Это Вы дитятей не пожалели, чоужтам.
          да. в следующий раз я к вам в гости приду и спрошу у вас как мне их воспитывать и в какую школу посылать.

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            вот не надо.

            все тут такие уверенные что умные такие вылупились сами самостоятельно)) ну-ну.Мне лично смешно, но не буду переубеждать.у каждого свои грабли на дороге приготовлены)) каждому свое.
            Нет, неуверенные на самом деле. Я рад что я вырос там где вырос, и благодарен родителям что научился тому, чему научился. Но это совсем другие навыки, чем возможно думали мои родители когда в школу отправляли. А во всем остальном да, сам, то немногое что у меня есть я этому рад, потому что это мое личное.

            Comment


            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
              ой не смешите мои тапки. дети разночинцев)))
              А, извините, я вас повысил, вы же садовники, чёрная кость.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                А, извините, я вас повысил, вы же садовники, чёрная кость.
                ах как смешно. что ж вы против садовников имеете? каждый труд важен.

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  и что это говорит? Одни сбегают от родителей,дргуие с ними живут. жесть или не жесть -
                  это все относительно.
                  Бывает, не могут финансово переехать от родителей, вот и приходится жить вместе. Жесть - это когда ребенок-переросток в возрасте за тридцать не может заставить себя оторваться от родителей, и вообще на что-то решиться. Привык действовать, как ему скажут

                  Comment


                  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                    просто вы не работали 10 лет садовником. поработали бы другое запели
                    Swangirl, нет, не работал. Руками работал, головой работал, приходилось
                    Но при этом я четко знаю, что мне хочетсЯ или не хочется, нравится или не нравится делать когда есть выбор. Хуже когда выбора нет.

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      да. в следующий раз я к вам в гости приду и спрошу у вас как мне их воспитывать и в какую школу посылать.
                      Я ответил на Ваш выпад, и нипчего Вам не советовал. Видно, моё сообщение попало не в бровь, а в глаз, раз вы так разволновались.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                        ой не смешите мои тапки. дети разночинцев))) чувство изгоев. вот как колит чья-то частная школа глаза,аж дитятей не пожалели.Стыдитесь Карабас Батькович.rofl:
                        Да почему она колит кого то? Тут у каждого второго на этом форуме эта возможность есть. Вопрос именно в отношениях.

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          Бывает, не могут финансово переехать от родителей, вот и приходится жить вместе. Жесть - это когда ребенок-переросток в возрасте за тридцать не может заставить себя оторваться от родителей, и вообще на что-то решиться. Привык действовать, как ему скажут
                          я так не думаю. многие детишки живут с родителями пока не завели свою семью,а у самих уже 1-2 дома на инвестмент куплено и сдается.. Я думаю очень хорошая тактика при дороговизне жилья здесь,вместо того чтобы платить чужой могидж.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Я ответил на Ваш выпад, и нипчего Вам не советовал. Видно, моё сообщение попало не в бровь, а в глаз, раз вы так разволновались.
                            dream on. вам просто сказать по делу нечего,вот всякую ерунду придумываете

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Swangirl, нет, не работал. Руками работал, головой работал, приходилось
                              Но при этом я четко знаю, что мне хочетсЯ или не хочется, нравится или не нравится делать когда есть выбор. Хуже когда выбора нет.
                              ок. точно мечтатель. не работал,но точно знаю,чтобы пошел.пусть меня научат))

                              Comment


                              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                ок. точно мечтатель. не работал,но точно знаю,чтобы пошел.пусть меня научат))
                                Я могу поспорить, что я имел больше профессий, чем вы
                                И могу делать некоторые выводы

                                Comment

                                Working...
                                X