Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    Зачем ей худеть?
    для здоровья, мать

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      Так че думаешь, 31 год, сингл и видать давно, мож ей еще одно пхд получить? А то одно видать не сильно импрессив?
      на самом синг в 30 в смысле не марид - это норм вроде как. норм люди вроде как щас до 30 не брачуются

      Comment


      • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
        да она норм попастая грудастая рост.. фермер Джо или нерд типа профа западут сразу, а вот серфер или хот гайз с календаря про пожарников могут и засомневаться )
        Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
        она не жирная.пухлая просто.

        Жирная я бы сказала это obese, obesity bmi>=30, у нее бми выше 35.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Понять бы,что значит страшная/красивая.Для тебя допустим худая с накаченной задницей, лицо особо не важно, уже красотка, для другого это не критерий,главное чтоб глаза одухотворённые, третий считает, какая красота в костях, а четвёртый вообще расист также и с характером, для кого плохой? Может гдеевцы скажут вот стерва, а для него это "хороший характер".
          Поэтому от неё такой же толк, как и от "страшного" мужика с "хорошим" характером. Главное, чтоб пазл сошёлся
          Хороший характер это что такое? Девушки с хорошим характером, то есть веселые, или может забавные, довольно умные, или даже талантливые, хотя хз что это значит, вот они все страшные. А почему? потому что им приходится компенсировать свою непривлекательность.
          sigpic

          Comment


          • Мегранд, записался в дессанж на среду щас

            Comment


            • Валера кстати говорит, после контузии в афгане только в теле женщины нравятся, все эти соски ирландские, которых артист водит, реально как дочери

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Так че думаешь, 31 год, сингл и видать давно, мож ей еще одно пхд получить? А то одно видать не сильно импрессив?
                Чёт думаю тебя это парит больше, чем её
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Чёт думаю тебя это парит больше, чем её
                  ну она в тед токс на ету тему выступает, ну не знаю.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Хороший характер это что такое? Девушки с хорошим характером, то есть веселые, или может забавные, довольно умные, или даже талантливые, хотя хз что это значит, вот они все страшные. А почему? потому что им приходится компенсировать свою непривлекательность.
                    Да я тоже не понимаю, что значит "хороший" характер )
                    Ну а сколько привлекательных веселых и лёгких или наоборот
                    Если бы все было так прямолинейно
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      ну она в тед токс на ету тему выступает, ну не знаю.
                      Ну правильно раскручивает себя девчонка
                      Говорю тебе гдей для тебя мелковат, пора на большую сцену
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • румын почитал щас говорит, ну блеадь, какая норм с внешностью и мозгом девчонка в обосралие жить поедет на постоянку, чо они там несут то все?

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Ну правильно раскручивает себя девчонка
                          Говорю тебе гдей для тебя мелковат, пора на большую сцену
                          на какую еще большую с/цену? мне на где удобно выходить у меня удобнее всего выходить. под рукой всегда. проще всего.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Да я тоже не понимаю, что значит "хороший" характер )
                            Ну а сколько привлекательных веселых и лёгких или наоборот
                            Если бы все было так прямолинейно
                            Как бы да. Кто как понимает. Хороший характер так же это когда хорошая фигура, раскованая, но без шлюховатости, и не задалбывает (не выносит мозг, как говорят).
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Как бы да. Кто как понимает. Хороший характер так же это когда хорошая фигура, раскованая, но без шлюховатости, и не задалбывает (не выносит мозг, как говорят).
                              Думаю, люди находят друг друга
                              Та которая долбит найдёт того кому это будет нравиться, даже если будет говорить обратное
                              Last edited by Kolibri; 18.06.2018, 21:54.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • кстати любомка щас артисту говорит: а эта ваша сентябрь или как её там не знаю, она чо такая борзая, да еще при этом какую-то ахинею всегда несёт, чем-то мне элю напоминает, еще и жырная тоже. расскажи про неё чо. Тот такой: да я xyй его знает, по ходу просто в перде крышак снесло наxуй и всё, я лично сам там больше недели не выдержал.

                                Comment

                                Working...
                                X