Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Рурал Виктория, понял. Я еще полтора года жил в настоящей рурал Виктории, прикинь. Там было уныло и грустно. Как мне сейчас.
    but you broke out of that two star town, don't you?

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      but you broke out of that two star town, don't you?
      Через тинейдж квин и лоадед ган, зеленый лайт и чето-там файт.

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Я много чем занимался, в том числе играл в рок-группе и продавал блины в "Теремке".
        Ну не пропадёшь значит, нужно в Москоу на пол годика, Теремок ещё на месте. Мне вот трудно понять такую позицию (хотя я честно стараюсь) когда понимаешь чего хочешь и не берёшь это. Сидишь и просто «хочешь»
        Миша убил Машу

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Не факт. Это всего лишь твое субъективно интерпретированное восприятие Маши после ознакомления с машиным тщательно курируемым образом в социальных сетях (форуме).
          Вот кстати про «тщательно курируемый» воообще не в тему, я тут иногда как ляпну, потом думаю Маша, ну уже бы молчала. Удалять сообщение как-то тупо, так и остаётся позор на вечно
          Миша убил Машу

          Comment


          • В жизни кстати ещё хуже потому что обратную реакцию видишь сразу и ничего удалить не можешь ))
            Миша убил Машу

            Comment


            • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
              Ну не пропадёшь значит, нужно в Москоу на пол годика, Теремок ещё на месте. Мне вот трудно понять такую позицию (хотя я честно стараюсь) когда понимаешь чего хочешь и не берёшь это. Сидишь и просто «хочешь»
              Спасибо за то, что еще раз ткнула меня в мою никчемность, я это очень ценю.

              Но если пытаться прояснить позицию, то вот так: я жирный, следовательно ленивый, у меня отсутствует воля сконцентрироваться на достижении цели, поэтому я предпочитаю сидеть в тёмной подсобке в джунглях, вздыхать, жрать и писать на форум как всё плохо.

              Comment


              • Kodra, учись у Маши лёгкости и позитиву))
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Kodra, учись у Маши лёгкости и позитиву))
                  Тебе тоже спасибо за снисходительный намек на мою несостоятельность, в сравнении с Машей. Надеюсь, это помогло тебе хоть немного самоутвердиться за мой счёт.

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Тебе тоже спасибо за снисходительный намек на мою несостоятельность, в сравнении с Машей. Надеюсь, это помогло тебе хоть немного самоутвердиться за мой счёт.
                    Ты не прав доктор, это все проблемы интернетовской коммуникации
                    Ты одни из моих любимых персонажей
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Verun4a, привет, нашла дезинфектор?

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Спасибо за то, что еще раз ткнула меня в мою никчемность, я это очень ценю.

                        Но если пытаться прояснить позицию, то вот так: я жирный, следовательно ленивый, у меня отсутствует воля сконцентрироваться на достижении цели, поэтому я предпочитаю сидеть в тёмной подсобке в джунглях, вздыхать, жрать и писать на форум как всё плохо.
                        Не обижайся плииииз Я не хотела тебя никуда ткнуть, извини пожалуйста если тебе так показалось. Это моя вина что я не могу нормально задать вопрос
                        Миша убил Машу

                        Comment


                        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                          Не обижайся плииииз Я не хотела тебя никуда ткнуть, извини пожалуйста если тебе так показалось. Это моя вина что я не могу нормально задать вопрос
                          А, хорошо.

                          Comment


                          • Меня просто серьезно очень интересует вопрос мотивации и способность людей бездействовать четко понимая что тебе хочется, у меня другая проблема я не всегда понимаю что хочу поэтому на всякий случай пробую все, живу везде и перехожу из индустрии в индустрию
                            Миша убил Машу

                            Comment


                            • Kolibri, с чего вы вообще берете что я обижаюсь? Приписываете другим людям паттерны своего поведения? Я так-то вообще необидчивый, а прямо сейчас сижу и радуюсь жизни.

                              Я искренне рад, что другим людям в кайф самоутверждаться в интернетах, во всех формах.

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Через тинейдж квин и лоадед ган, зеленый лайт и чето-там файт.
                                broken wrist, мегранд, and the big trapese.

                                Comment

                                Working...
                                X