Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Так в колзе еще 10 дней пакеты. К Алди народ по моему подостыл.
    Запасаюсь
    Алди объективно дешевле, но меня убивает одно - блин самому все складывать в сумки как идиоту там стоять. Ужас нах.

    Comment


    • пакеты ж месяца за 3 распадаются. Я покупала много лет, ибо покупные удобнее. И теперь буду
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Я в России на полуторолитровке седане в таких местах и тайгах ездил, что мне просто смешно от местных становится, если честно
        Да на Родине мы все отважно занимались опасными делами, дорогу перебегали на красный свет, и так далее, в том числе и на самоубийственных тазах разъезжали, но то же не по своей воле, а потому что выбора не было, ибо нищета-с. Когда есть выбор и средства позволяют ездить в буш на танке, то чо бы и нет, приятнее и безопаснее же.

        Comment


        • если сортировать на ресайклинг и мягкие пластики, то собсно мусора получается всего пакет в неделю.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Меня больше отсутсвие пакетов теперь беспокоят если честно. Вот думаю менять колс на алди или нет. Я ж в колс только из-за пакетов и ходил...
            бгааа )

            а еще можно на кассе самообслуживания каждую вещь в отдельный пакет складывать )

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              пакеты ж месяца за 3 распадаются
              Это ж вообще мечта инвайроменталиста, дезинтегрируемые пакеты в лендфилл!

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Запасаюсь
                Алди объективно дешевле, но меня убивает одно - блин самому все складывать в сумки как идиоту там стоять. Ужас нах.
                не забывай, что еще и тележки там пристегиваются!

                Comment


                • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  если сортировать на ресайклинг и мягкие пластики, то собсно мусора получается всего пакет в неделю.
                  Мы когда завели три мусорных вёдра, обычное ресайклинг и для упаковки - количество мусора ппц сократилось. А вот когда поставили бак дл компоста на 200лт - порой с семьи в обычный бак за неделю пару пакетов мусора всего, аж выставлять стыдно

                  Comment


                  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    пакеты ж месяца за 3 распадаются. Я покупала много лет, ибо покупные удобнее. И теперь буду
                    Это только которые специальные. Обычным ничего годами не происходит.
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      пакеты ж месяца за 3 распадаются. Я покупала много лет, ибо покупные удобнее. И теперь буду
                      Ну и отлично, мы их для мусора и использовали, остальное в ресайклинг в колс. Теперь жаба сильно давит платить, мне столько пакетов не надо.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Запасаюсь
                        Алди объективно дешевле, но меня убивает одно - блин самому все складывать в сумки как идиоту там стоять. Ужас нах.
                        Ну и выбор там не очень. А если попасть в прайм тайм, то адские очереди просто.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          не забывай, что еще и тележки там пристегиваются!
                          Тележки пристёгиваются в завсисимости от районов во всех суперах.

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Ну и выбор там не очень. А если попасть в прайм тайм, то адские очереди просто.
                            Говорю ж ужас нах. Не мое. Напоминает ссср во времена талонов порой.

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Да на Родине мы все отважно занимались опасными делами, дорогу перебегали на красный свет, и так далее, в том числе и на самоубийственных тазах разъезжали, но то же не по своей воле, а потому что выбора не было, ибо нищета-с. Когда есть выбор и средства позволяют ездить в буш на танке, то чо бы и нет, приятнее и безопаснее же.
                              Я ж не спорю, конечно приятнее. 200 баксов в сутки в рент - и вперёд.

                              Но вообще доктор,я вот щас подумал, ты прав.там мне выжить в тайге надо было чтоб проехать. Там шуток не было, и биконов тоже не было, и РАСВ не было. Сломалсязимой если, нафиг замерзнешь, по 500 км ни в какую сторону никого
                              Last edited by Vladfx; 20.06.2018, 19:39.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Я ж не спорю, конечно приятнее. 200 баксов в сутки в рент - и вперёд.
                                Ну да, часа полтора поработал - зато потом целые сутки катаешься 😁

                                Comment

                                Working...
                                X