Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мтеаллика более коммерческая и ето правильно, нормальная музыка для нормальных людей.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Мегранд, пездец, какая тебе наxyй метла в перде?

      Comment


      • Я скачал старый советский хэви метал, Мастер и Черный Кофе, слушаю, тащусь, всю дорогу слушал, туда Черный Кофе, обратно Мастер.

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          what is SM? опера ас иф Лучано Паваротти
          S&M это альбом Металлики с симфоническим оркестром, до него я пока не дошел. В Garage Inc оперы вроде нет.

          Или ты имеешь в виду, "Лучшая музыка что есть в природе: Металлика, запятая, опера".

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            Мегранд, пездец, какая тебе наxyй метла в перде?
            Мегрант тащится от Слим Дасти и бухает ВБ под Вольцин Матильду.

            Comment


            • Мегранд, завтра релиз новых паников, испанец притвщил шас контрабандный лисок с сари хилс, стдим куражимся

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Я скачал старый советский хэви метал, Мастер и Черный Кофе, слушаю, тащусь, всю дорогу слушал, туда Черный Кофе, обратно Мастер.
                Хаха, норм, а тут на форуме кто-то постил Круиз, и у них как раз есть их германский англоязычный альбом в Эппл мьюзик, я его вчера слушал, заучит достойно даже по современным меркам.

                Гайна, кстати, одновременно и румын и Валера, что символизирует.

                Comment


                • Вообще, мегранд, все это понбень типа метлы и прочего столетнего говна меого от нбе говорит.

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    S&M это альбом Металлики с симфоническим оркестром, до него я пока не дошел. В Garage Inc оперы вроде нет.

                    Или ты имеешь в виду, "Лучшая музыка что есть в природе: Металлика, запятая, опера".
                    metallica and opera da.

                    мне нравится металлика типа гараж инк, ето приятная слуху коммерческая, как вы тут выражаетесь, доступная широким слоям населения, исключительно качественная музыка. попса тож гут. всякие визги под стучание кастрюли об сковородку куета какая то.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Хаха, норм, а тут на форуме кто-то постил Круиз, и у них как раз есть их германский англоязычный альбом в Эппл мьюзик, я его вчера слушал, заучит достойно даже по современным меркам.
                      Круиз тоже есть, у них всего два хэви метал альбома, Круиз-1 и Железный рок, остальное Крутится волчок. Еще у них был проект ЭВМ, типа такой хард рок. Железный рок существует в двух вариантах, русском и немецком, в то время было модно тусить по Европам, и писать там альбомы.

                      Comment


                      • Валера кстати с гаиной в учебке вместе был, рассказывал торчок типа был, хоть и тезка

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          Вообще, мегранд, все это понбень типа метлы и прочего столетнего говна меого от нбе говорит.
                          Говнари это отдельная метал тусовка.

                          Comment


                          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            Валера кстати с гаиной в учебке вместе был, рассказывал торчок типа был, хоть и тезка
                            Румын даже обиделся, но Валера посмотрел на него, а улыбнуться.

                            Comment


                            • А насчет Скорпионс, я с ними тоже относительно недавно познакомился, после того как в сериале Stranger Things bad-ass старшеклассник эффектно приехал под "Rock You Like a Hurricane".



                              Я такой ладно, норм звучит, скачаю десять альбомов послушаю. Че мелочиться, в Эппл мьюзик на подписке бесплатно же. Хорошая вещь, стриминг сервисы. Раньше как было? Увидел по MTV клип, ползешь по морозу в ларёк, покупаешь кассету на сэкономленные от школьных пирожков рубли. Приходишь домой, слушаешь - а там кал и не то совсем. Разочарование. А тут сразу закачал и слушаешь, не нравится - удаляешь нафиг.

                              Вот классное время сейчас, жизнь хорошая, комфортная.

                              Comment


                              • Ну что, началось?
                                https://www.news.com.au/technology/e...3ed8537f69447e

                                И что самое интересное, опять же из опыта прошлых лет. Пакет за 15с выглядит больше, и плотнее, но есть одно НО. Эти дибильные припаянные ручки не выдерживают такого веса, который выдерживает пакет майка того же размера. Таким образом, будет очень много разбитых продуктов в магазинах, когда это все начнёт рваться. Совершенно непонятно, почему никто из байеров обоих сетей не обратил в6имание на этот поинт.

                                Comment

                                Working...
                                X