Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я им штраф в 250 должен за подачу BAS не вовремя. Опоздал на пару недель и теперь типа оштрафован. Один они мне простили, но я и этот платить не хочу что то.

    Comment


    • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
      Ну не выталкивать же их за забор. Они сами калитку открывают и входят.
      Ааа, ну если Вы во дворе были, то да.

      У меня был случай, забора у меня не было, заезжаю в свой гараж, выхожу оттуда, смотрю из недалеко припаркованной машины афроамериканец бежит ко мне, тоже денег просит. Видон у него явно не благотворительный, скорее криминальный. В машине другой черный сидит.
      Был послан, смотрю, вернулся в машину, следующую жертву подкарауливают.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Ой, так это же уже конец фингода, декларацию подавать скоро.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Сентябрь, что за ребус?
          Ну а сам как думаешь
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
            Булки можно расслабить потому что подогревается обычно простыня. Может и одеяла есть, но не встречал.
            кстати есть. я как-то видела в одном каталоге. )
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Смотрю, горячо у вас тут.
              Путинофилы не дают расслабиться
              Скоро будет дегенератство как на общем - споры о путине и украине.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Ну а сам как думаешь
                Не вникал. Но четко видно что после каждого кризиса цифра заметно падает

                Comment


                • А в перде электроодеяло не нужно. Рай грю же.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                    Так сразу возвращают после подачи если переплатил а не через два года.
                    В этом году большинство в возращенной сумме Tax Family benefit. Опять же никто его не требовал, просто в ATO сопоставили совокупный доход и выплатили все.
                    так обычно он и есть в основном на возврат, если TFB не платят, то возврат максимум мож тыщи две, если простой доход.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      Ну не выталкивать же их за забор. Они сами калитку открывают и входят.
                      я повесил на дверь но дор нокерс. Помогает. Редко религиозники ток стучат..
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        А в перде электроодеяло не нужно. Рай грю же.
                        Ни нада. У вас ни чуть не меньший дубак по ночам. Только дня солнечнее.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Ни нада. У вас ни чуть не меньший дубак по ночам. Только дня солнечнее.
                          Ну не скажи, иней по утрам я здесь гораздо чаще наблюдаю, чем там.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Мерзлячие, надо просто одеяло покупапать на зиму номер 5 по теплоте.Вы под ним зажаритесь, никого подогревателя не надо будет. У меня такое.

                            https://www.spotlightstores.com/bed/...ilt/BP80402355

                            Comment


                            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                              кстати есть. я как-то видела в одном каталоге. )
                              Мне чего то ни разу не попадалась. Но я и простыню это не люблю, моя либо не греет на низком сеттинг, либо греет так на повыше что я просыпаюсь весь мокрый. Обычное одеяло просто очень хорошое и мне его хватает даже если +15 в комнате.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Ну не скажи, иней по утрам я здесь гораздо чаще наблюдаю, чем там.
                                Тони, ну естественно же. У вас там и минус пять зимой может быть. Даже у нас такого нет.

                                Comment

                                Working...
                                X