Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
    ну как же
    Я могу только порекомендовать, а слушать или нет это ваш собственный выбор.

    Comment


    • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
      ну так сколько наэкономили уже, созерцая?
      1300.00 а что?
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Меня другой вопрос волнует. Почему у формучан у каждого второго сплошь богатые друзья, политики, миллионеры, и экзеки из большой компании, а у меня из друзей только голуби перед Колсом и то с натяжкой?

        Поделитесь секретом, я тоже хочу друзей, чтоб можно было хвастаться невзначай, а то эго страдает.
        Ну не знаю, у меня одни лузеры безработные в друзьях. Одна ток в катеринге на 85 и то ноет. Это все. Остальные на типа 65 или анемплойд.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Меня другой вопрос волнует. Почему у формучан у каждого второго сплошь богатые друзья, политики, миллионеры, и экзеки из большой компании, а у меня из друзей только голуби перед Колсом и то с натяжкой?

          Поделитесь секретом, я тоже хочу друзей, чтоб можно было хвастаться невзначай, а то эго страдает.
          каждый индивид притягивает подобных... я давеча как раз об етом думал..

          вот и Амора не смогла с нишебродами ужиться
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Меня другой вопрос волнует. Почему у формучан у каждого второго сплошь богатые друзья, политики, миллионеры, и экзеки из большой компании, а у меня из друзей только голуби перед Колсом и то с натяжкой?

            Поделитесь секретом, я тоже хочу друзей, чтоб можно было хвастаться невзначай, а то эго страдает.
            Скажи мне кто твой друг и так далее по тексту.

            Comment


            • Короче граждане, давайте пообщаемся про дату и наше нищебродство. Ну допустим не про дату саенс, это типа пхд по клмпьютер саенс и статистике. А типа дату аналитику. Щас смотрю все безработные друзья лузеры постояннл базарят про дату, типа мне срочно надо. Че кто то работает примерно около даты? Про че это ваще? SQL и хватит?
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от Sirozha Посмотреть сообщение
                Скажи мне кто твой друг и так далее по тексту.
                Кодра - голубь чтоле?
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Да кто тут вообще на этом форуме сотку зарабатывает? Я? Сентября? Оленевод? Дэйзи? Колибри? Идеальное место для самоутверждения.

                  Только МистерГрей, но и тот не в Австралии:
                  из всего списка только ты

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    Короче граждане, давайте пообщаемся про дату и наше нищебродство. Ну допустим не про дату саенс, это типа пхд по клмпьютер саенс и статистике. А типа дату аналитику. Щас смотрю все безработные друзья лузеры постояннл базарят про дату, типа мне срочно надо. Че кто то работает примерно около даты? Про че это ваще? SQL и хватит?
                    дата энтри. Ввод в компьютер большого объема данных. Отупляющий монотонный труд. Я его уже третий год с удовольствием работаю.

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      Короче граждане, давайте пообщаемся про дату и наше нищебродство. Ну допустим не про дату саенс, это типа пхд по клмпьютер саенс и статистике. А типа дату аналитику. Щас смотрю все безработные друзья лузеры постояннл базарят про дату, типа мне срочно надо. Че кто то работает примерно около даты? Про че это ваще? SQL и хватит?
                      аналитики без привязки к конкретной индустрии, а именно глубокого понимания анализируемых данных и трендов, никому не нужны. SQL это вообще не из той оперы, тут чистая математика и статистика. но если начинать в 2018 то горячая тема это машинное обучение, хайп продержится еще пару лет.

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        Кодра - голубь чтоле?
                        Голубь такой возле Сильпо Колос говорит ибисам - я сегодня с доктором обедал, стоило лететь !
                        Last edited by Sirozha; 10.07.2018, 15:34.

                        Comment


                        • а че, у Герасимова правила на управление дроном не распространяутся при полетах над русскои тусовкои?
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            а че, у Герасимова правила на управление дроном не распространяутся при полетах над русскои тусовкои?
                            expendables же

                            Comment


                            • Сообщение от Sirozha Посмотреть сообщение
                              аналитики без привязки к конкретной индустрии, а именно глубокого понимания анализируемых данных и трендов, никому не нужны. SQL это вообще не из той оперы, тут чистая математика и статистика. но если начинать в 2018 то горячая тема это машинное обучение, хайп продержится еще пару лет.
                              Шо такое machine learning? Skynet?
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                дата энтри. Ввод в компьютер большого объема данных. Отупляющий монотонный труд. Я его уже третий год с удовольствием работаю.
                                Сколько платют? Мне предлагали дату ентри на складе за 26. Я думала ты бухгалтер. Чему то учишься в это время?
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X