Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    поразительно, что я только что в переписке употребила "тоннельное видение", но в слайтли дифферент контекст )))
    Хахаха я думала ты намекаешь
    Миша убил Машу

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      смотрите как успеснеы пацанчики отвечают на бехавиориал вопросы. в шоке нах, кто нa ето говно ведется? в чем смысл етой куиты??...
      Смысл в том что бы понять улавливаешь ли ты правила игры и хватает ли у тебя ума следовать этим правилам. Иными словами можешь ли ты сказать то что они хотят услышать ))
      Миша убил Машу

      Comment


      • Фокус на достижении цели и «туннельное виденье» решает все эти проблемы
        о, точное описание китайцев, те никого и ничего вокруг себя не замечают, всегда в фокусе. с нашим бэкграундом это очень сложная задача, типа 'хочу все знать'.

        Comment


        • А что в данном случае имеется ввиду под тоннельным или туннельным видением ?
          Last edited by Kolibri; 19.07.2018, 18:00.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • туннельние видение означает фокус на чем то и невидение общей картины, как правило используется в негативном ключе.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Вот и я такое определение нашла, ещё и с алкоголем связывают
              Но Маша в позитивном ключе имела ввиду, скорее всего
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                А что в данном случае имеется ввиду под тоннельным или туннельным видением ?
                Имеется в виду что в жизни будет 1000 и 1 херня котрорая будет отвлекать тебя от твоих целей, мы оверлоад бесполезной информацией которая льётся на нас со всех сторон. Мы сравниваем свою жизнь с чужими хай лайтс и начинаются зависть, рефлексия и депрессия. Нужно уметь сохранять фокус на том что важно для тебя помнить своё «почему». Помнить что каждый день ты ближе на 24 часа к своей смерти и времени сделать то что хочешь может быть намного меньше чем ты рассчитывал. Тогда чужой бма и возраст становится совершенно пофиг. Аминь
                Миша убил Машу

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Вот и я такое определение нашла, ещё и с алкоголем связывают
                  Но Маша в позитивном ключе имела ввиду, скорее всего
                  Форумчане вы записывайте все и радуйтесь что я вас бесплатно мотивирую, Машу ждёт большая сцена и форбс
                  Миша убил Машу

                  Comment


                  • Очередная мотивирующая вода
                    Но может на кого-то действует, конечно
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Очередная мотивирующая вода
                      Но может на кого-то действует, конечно
                      Я не знаю вода или нет, но я так живу с такими мыслями каждый день и у меня нет проблем с завистью и всей этой хренью. Но так было не всегда
                      Миша убил Машу

                      Comment


                      • бехавиориал вопросы не задаются с целью посмотреть можешь ли ты соединить 365 buzz words синтаксисом, дабы увидeть как беспрекословно ты умеешь играть по правилам. ето просто пример когда задумка расходится с имплементацией. ну примерно как коммунизм. идея была одна, а результат другой. бехавиориал вопросы бессмысленны просто. что мы и видим из вышеприведенного куска дженерик копипасты.
                        Last edited by september; 19.07.2018, 19:40.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          Короче если кто здесь в Перде хочет найти друзей и если из постарше, пожухлого вида, с БМИ желательно за 30, с не очень карьерой, пишите в личку!
                          Это же я, я, Я! Будете смотреть на меня и радоваться своим успехам!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • https://www.instagram.com/p/Bk2pzn-F...=1s4idnmsgleyx

                            бодибилдеры все никак не могут поверить что бабам не нравяцца качки
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Это же я, я, Я! Будете смотреть на меня и радоваться своим успехам!
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Это же я, я, Я! Будете смотреть на меня и радоваться своим успехам!
                                Когда вас обозвали сторожем-невестой я вдруг подумал, а ведь я ни разу не видел в Австралии сторожей. Таких классических советских сторожей в будке с неподалеку гуляющей собакой. Ну то есть я видел у входа в JB Hi-Fi например швайцара на выходе, но вы же наверно не до такой степени тут опустились.

                                Так вот о чем я. Вы что реально сторож?

                                Comment

                                Working...
                                X