Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
    Имеется в виду что в жизни будет 1000 и 1 херня котрорая будет отвлекать тебя от твоих целей, мы оверлоад бесполезной информацией которая льётся на нас со всех сторон. Мы сравниваем свою жизнь с чужими хай лайтс и начинаются зависть, рефлексия и депрессия. Нужно уметь сохранять фокус на том что важно для тебя помнить своё «почему».
    Маш, но ведь слово "кругозор" никто не отменял. Здесь вопрос баланса, ведь видеть ситуцаию вокруг себя просто необходимо.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Так вот о чем я. Вы что реально сторож?
      Мамой клянусь! Вот прямо щас сижу в сторожке посреди стройки с 17 до 6 утра, прикинь!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Мамой клянусь! Вот прямо щас сижу в сторожке посреди стройки с 17 до 6 утра, прикинь!
        https://www.youtube.com/watch?v=uIKMzcHLdW8

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          вы же наверно не до такой степени тут опустились.
          С 1985 года я в Ростове-на-Дону в частном бизнесе, 20 лет владелец и гендиректор фирмы с 30 работниками. Хватит уже, поработал, могу и в сторожке отдохнуть, не?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • MrGrey, в личку напишу, вопрос есть. хотела здесь но застеснялась. вопрос понятно интимный, других нет.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Что за секреты от семьи?
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • ну интимный вопрос же грю.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • читаю различные дискуссии на англ и там видны позиции народа. п-ц ты хоть какой ты ниипаца менеджер хоть скок у тебя постград дигрей, все равно суко дауны все повально. а потом все делают вид что в бехавиариал вопросах есть какой то смысл. как так? я не пойму, норот че повально дебилы чтоле? я просто кроме вас ни с кем не общаюсь.

                  кстати если среди мужиков еще не совсем тупые есть, то среди баб ваще по нулям, ну или заметно меньше, хрен знает.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    как так? я не пойму, норот че повально дебилы чтоле? я просто кроме вас ни с кем не общаюсь.
                    Это не мы такие умные, это другие дебилы.

                    И потом, что значит умный? Вот профессор наш какбэ умный, но в узкой сфере -матан, там и прочая лабуда, а в других сферах жизни - редкостный дебил, ну, ладно, скажу по-другому: дебила из себя корчит.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      ну интимный вопрос же грю.
                      Между умом, образованием, успешностью, должностью связи нет от слова совсем. Не переживайте по пустякам.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Это не мы такие умные, это другие дебилы.
                        А сотки как не было, так и нет
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Директор сторожки довольствуется малым

                          Comment


                          • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                            Имеется в виду что в жизни будет 1000 и 1 херня котрорая будет отвлекать тебя от твоих целей, мы оверлоад бесполезной информацией которая льётся на нас со всех сторон. Мы сравниваем свою жизнь с чужими хай лайтс и начинаются зависть, рефлексия и депрессия. Нужно уметь сохранять фокус на том что важно для тебя помнить своё «почему». Помнить что каждый день ты ближе на 24 часа к своей смерти и времени сделать то что хочешь может быть намного меньше чем ты рассчитывал. Тогда чужой бма и возраст становится совершенно пофиг. Аминь
                            ну так это проще сказано ж, мементо мори )
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Директор сторожки довольствуется малым
                              Уверена, что этот директор сторожки еще и детям своим помогает)))

                              А вообще это извечная проблема-нехватка денег. )))Сколько себя помню, какие бы суммы не вращались в нашей семье, все время денег надо было больше)))) сейчас смотрю на своих детей. Они не мечтают о сотке, у них намного больше, но вопрос нехватки денег всегда в приоритете)))) Единственное, что успокаивает-это то, что при нехватке денег умеют и хорошо работать, и хорошо отдыхать))))))
                              "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                              Comment


                              • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                                Я не знаю вода или нет, но я так живу с такими мыслями каждый день и у меня нет проблем с завистью и всей этой хренью. Но так было не всегда
                                нет зависти и позитив. у меня нет зависти и что? негатив? а ведь негатива нет. не знаю почему такое впечатление, что негатив. сожаление об упущенных возможностях скорее, хотя толку сожалеть нету конечно, и ясное понимание, что дальше ничего не светит уже. это же не обязательно пессимизм, может быть просто трезвая оценка своих возможностей.
                                A friend to all is a friend to none.

                                Comment

                                Working...
                                X