Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    А сотки как не было, так и нет
    парадокс ага
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
      нет зависти и позитив. у меня нет зависти и что? негатив? а ведь негатива нет. не знаю почему такое впечатление, что негатив. сожаление об упущенных возможностях скорее, хотя толку сожалеть нету конечно, и ясное понимание, что дальше ничего не светит уже. это же не обязательно пессимизм, может быть просто трезвая оценка своих возможностей.
      «Дальше ничего не светит» это не «трезвая оценка твоих возможностей». Это твоё «ограничивающее убеждение». Наши убеждения диктуют нам наши действия и наши реакции. Наши действия приводят нас к ресурсам и результатам которые в свою очередь подтверждают наши убеждения.
      Миша убил Машу

      Comment


      • Оля, при современной медицине, учитывая то что она продолжает развиваться и если специально не убивать здоровье то до 80 дожить можно спокойно. А это означает что примерно плюс минус 30! лет тебе тусить на этой планете. Эти 30 лет могут быть очень разными и 100% зависят от твоих тараканов в голове.
        Миша убил Машу

        Comment


        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
          «Дальше ничего не светит» это не «трезвая оценка твоих возможностей». Это твоё «ограничивающее убеждение». Наши убеждения диктуют нам наши действия и наши реакции. Наши действия приводят нас к ресурсам и результатам которые в свою очередь подтверждают наши убеждения.
          конечно я слышала всякие истории что мол в 50 вдруг чел круто поменял судьбу, выучился там чему-то и все такое, но в реале я таких людей не встречала.
          Джоан Роулинг сейчас 52 года, а не тогда )
          Last edited by DaisyG; 20.07.2018, 16:19.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • Что светит после 50?
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              Что светит после 50?
              это кому как от многих факторов зависит
              "Food is the first thing, morals follow on..."

              Comment


              • ну расскажи че.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • норот, основной совет какой могу дать - следите за фитнессом, диетой, кожей. даже в 35 норот уже в полное говно.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    ну расскажи че.
                    да много сценариев есть сама подумай вон же пишешь "следите за фитнессом, диетой, кожей" кто следил у них одни перспективы а у тех у кого кфс на обед и бми за 30ть другие
                    Last edited by Rain_Dog; 20.07.2018, 19:39.
                    "Food is the first thing, morals follow on..."

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      норот, основной совет какой могу дать - следите за фитнессом, диетой, кожей. даже в 35 норот уже в полное говно.
                      при чем тут это-то?
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • ентропия медленнее тогда.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                          Оля, при современной медицине, учитывая то что она продолжает развиваться и если специально не убивать здоровье то до 80 дожить можно спокойно. А это означает что примерно плюс минус 30! лет тебе тусить на этой планете. Эти 30 лет могут быть очень разными и 100% зависят от твоих тараканов в голове.
                          ето все хорошо если альгеймер не постигнет. а если в добром здравии до 80 доживать, то да, можно рассуждать что от 50 до 80 30 лет. короче дай нам всем здоровья ребятки
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • уже который день слушаю бритни спирс oops i did it again, удивительно неплохо, никогда бы не подумала
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • https://www.youtube.com/watch?v=kFFYIdslQTo

                              Comment


                              • Мегрант, давай уже 7000 страниц.

                                Comment

                                Working...
                                X