Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Бельдыев, на моей памяти боганом тебя еще никто не называл.
    Влад сам такое же боганское говно как боганы, только говнить может и обосрать. Скажи боганку что он не прав или врет, у нег начнется истерика, забрызжет соплями. Вот и Влад такой же, он всегда прав, а если не прав, то вы все казлы.

    Comment


    • Да я от всего сердца так сказать предлагал ему руку поддержки. Аж год с лишним назад.
      Но бельдыев был горд и даже на паперти он стоит с гордо поднятой головой, хоть и без штанов.
      Он сказал что мол и сами с усами, и в результате продолжает играть на волосатом тромбоне.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Влад сам такое же боганское говно как боганы, только говнить может и обосрать. Скажи боганку что он не прав или врет, у нег начнется истерика, забрызжет соплями. Вот и Влад такой же, он всегда прав, а если не прав, то вы все казлы.
        Ребенок, где я ее прав? По пунктам пожалста.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
          Я думаю ему неприятно очень, конечно же они добились чего хотели и обидели человека
          Это если близкие люди обижают, пусть даже и неспециально - это я понимаю, может сильно задеть. А если какая-то жoпа с ушами обосралась где-то у себя под кроватью, то тут можно только недоумевать, не более. Ну, позлиться минут пять.

          Так что Кодре вселенской мудрости прям как у меня, а ту жoпу чтоб на британский флаг пустили.

          Comment


          • чёрный пиар тоже пиар
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              Да я от всего сердца так сказать предлагал ему руку поддержки. Аж год с лишним назад.
              Но бельдыев был горд и даже на паперти он стоит с гордо поднятой головой, хоть и без штанов.
              Он сказал что мол и сами с усами, и в результате продолжает играть на волосатом тромбоне.
              Попыч это ты? Опять за всеми тут бегаешь и работу предлагаешь?

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Бельдыев, на моей памяти боганом тебя еще никто не называл.

                Vlad I., помоги мальчику. Как написал что ему 300 списанных налогов вернули аж сердце кровью облилось. Это что ж за инкам такой был что налогов всего 300.
                Да... деньжищщи. Мне вот интересно как он на 1000 newstart allowance живет. Ну аренду же тупо надо платить и пожрать

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  чёрный пиар тоже пиар
                  Следует ли ждать письма про тебя?

                  Comment


                  • Фу, и до меня та ссылка дошла
                    Это сколько же у людей свободного времени, чтобы такой пургой заниматься...
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      Следует ли ждать письма про тебя?
                      Лучше просто игнорировать, смысл обсуждать бред
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        Попыч это ты? Опять за всеми тут бегаешь и работу предлагаешь?
                        да не ведется уж никто...
                        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                        Comment


                        • я б про Kolibri черный пиар почитал...
                          "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                          Comment


                          • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                            я б про Kolibri черный пиар почитал...
                            Катя прилетела с планеты Нибиру, она ре.п.т.илоид.

                            Comment


                            • Кто-то сентября видел? Передайте ей, что я на нашем месте там стою жду ее. Деньги кончаются и терпение тоже
                              Миша убил Машу

                              Comment


                              • September, раз ты отказалась от похудения, пришлось испытывать на себе. Марафон рассчитан на 18 недель. Прошло три. Потерял 3кг. Осталось еще 5. Если скину эти пять, куплю у тебя две банки икры.

                                Comment

                                Working...
                                X