Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Откуда тренобол? В вас отгонно-пастбищное скотоводство. Отогнали в буш - выгнали из буша. Поэтому япошки и хавают ваших коров.
    Это как мясо кенгуру в рашке арестовали за антибиотики. Дауны, и не подумали что кенгуру это охотничий промысел.
    Кенгуру я кстати время от времени стреляю доя себя сам выбирая самых типа породисто-вкусных с серебряной мордой. Ну как бы да, голодным не останешься, но что б под это дело бутылку водки выпить желания как то не возникает.

    Но что точно, свежее не бывает и ничем их не подкармливают. Дикие животные.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Гы, ты питательную ценность мороженных и охлажденных продуктов отличаешь? Уверен что с Дальнего Востока в охлажденном виде доставляют?
      Ты стейк от тушки отличаешь?
      Салмон в АУ мороженый. Нормы санпина такого требуют, чтобы глистов выморозить.

      С мясом то же самое. Его делают aged перед продажей.

      Надо ж хоть немного изучать предмет и аргументацию.

      Comment


      • хер с ней с кетой.
        Сравните цену и объём:
        https://av.ru/i/303593/
        https://www.woolworths.com.au/shop/p...y-nutty-muesli

        Comment


        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Кенгуру я кстати время от времени стреляю доя себя сам выбирая самых типа породисто-вкусных с серебряной мордой. Ну как бы да, голодным не останешься, но что б под это дело бутылку водки выпить желания как то не возникает.
          У меня друган из брисбана тоже стреляет кенгуру и оленей. И тоже вроде до водки не охочь.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            хер с ней с кетой.
            Сравните цену и объём:
            https://av.ru/i/303593/
            https://www.woolworths.com.au/shop/p...y-nutty-muesli
            Клоун, всего от тебя ожидал, но не такого. Ты состав продукта читай, перед тем как в рот себе сувать

            – sugars 24.5g
            По массе четверть сахара. Ты совсем дебил такое есть? Намного полезнее кока-колы бутыль выпить на завтрак, чем это. Такие продукты вообще запрещать надо. Потом вас, диабетиков, лечат с моих налогов.

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              У меня друган из брисбана тоже стреляет кенгуру и оленей. И тоже вроде до водки не охочь.
              Свежее мясо любое очень трудно есть. Ему надо дать полежать в холоде.

              Comment


              • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                Салмон в АУ мороженый. Нормы санпина такого требуют, чтобы глистов выморозить.
                А у нас на льду лежит, и написано охлажденный.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  А у нас на льду лежит, и написано охлажденный.
                  Везде госудраство морозит рыбу. Так положено. потом его размораживают и кладут на лёд и пишут охлаждённый.

                  Comment


                  • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                    С мясом то же самое. Его делают aged перед продажей.

                    Надо ж хоть немного изучать предмет и аргументацию.
                    Вот заставляешь ты меня копипастить.

                    Существуют два стандартных способа «старения» мяса: влажный способ и сухой способ.
                    При сухом способе «старения» мяса туши животных развешивают с холодильных камерах при температуре воздуха 1-2С. При использовании этого способа мясо теряет процентов десять накопленной в тканях влаги. (Пример подобных камер можно видеть в некоторых сценах фильма «Рокки», когда главный герой, тренируется в огромных холодильных камерах, лупит по чем зря, аж кости хрустят, по подвешенным на крюках тушам).

                    При влажном способе «старения» мясо также держат некоторое время в холодильных камерах, но перед этим оборачивают в защитную, полимерную пленку, чтобы сохранить влажность в тканях. Второй способ еще более удорожает конечный продукт.

                    И где тут заморозка?
                    Правильно, в вопросе надо разбираться.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                      Свежее мясо любое очень трудно есть. Ему надо дать полежать в холоде.
                      И так, и этак отлежавшись ночь на прохладе. Фигня не вкусная по сравнению с 30 долларовой говядиной из вулика или костко.

                      Но ты грузи нас дальше, страдалец.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                        Клоун, всего от тебя ожидал, но не такого. Ты состав продукта читай, перед тем как в рот себе сувать



                        По массе четверть сахара. Ты совсем дебил такое есть? Намного полезнее кока-колы бутыль выпить на завтрак, чем это. Такие продукты вообще запрещать надо. Потом вас, диабетиков, лечат с моих налогов.
                        Ты давай тень на плетень не наводи. Я это не ем. Вопрос почему продукт стоит дороже в Москве чем в Австралии куда его допереть ещё надо из UK и так во всем ...

                        Comment


                        • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                          Везде госудраство морозит рыбу. Так положено. потом его размораживают и кладут на лёд и пишут охлаждённый.
                          С какого бодуна? А живую рыбу не продают?
                          Если замороженный размораживают, кладут на лед и пишут охлажденный, то это уголовное преступление.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Вот заставляешь ты меня копипастить.

                            ////

                            И где тут заморозка?
                            Правильно, в вопросе надо разбираться.
                            Мясо в АУ сначала делают aged. Потом морозят и развозят по магазинам или бутчерам. Бутчеры распиливают туши в замороженном виде (так легко пилить), упаковывают и размораживают, кладут на прилавок.

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              С какого бодуна? А живую рыбу не продают?
                              Если замороженный размораживают, кладут на лед и пишут охлажденный, то это уголовное преступление.
                              В Ру может и продают живую, я не уверен. Но сомневаюсь.

                              А в АУ всю рыбу на прилавке положено сначала морозить, чтобы народ глистами и червями не обзавёлся.

                              Comment


                              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                И так, и этак отлежавшись ночь на прохладе. Фигня не вкусная по сравнению с 30 долларовой говядиной из вулика или костко.

                                Но ты грузи нас дальше, страдалец.
                                Aging мяса занимает много больше чем одну ночь. Лень гуглить, но 10-40 дней, так примерно навскидку если.

                                А ты чо так возбудился-то? Грызи и дальше свежего кенгуру. Авсь чо выйдет.

                                Comment

                                Working...
                                X