Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    И после этого бельдые всплескнул руками и заявил что его наверняка пытаются облапошить, да?
    Олень, извини, но ты точно не клинический идиот? При иммиграции дебилов вроде отсеивают. Я думал по крайней мер.

    Это твои деньги как бы.

    Звонишь им еще раз и говоришь говорил с вами вчера, но произошла мискомюникейшн. Глухой я и баран. Такая вот ситуация. Как говорите мне файлик вам передать: факсом, телексом, распечатать или на флешке? Ах не знаете. Я боюсь я не могу ждать. У меня тревожная финансовая ситуация, голодранец я. Нет, давайте уж все разрешим сегодня. Как вас зовут? Зина, отлично. Зиночка, давайте переведите меня плиз к вашему тимлиду, я хочу эскалейт мое дело ас а метер оф прайорити.

    Тебе перевести на английский или осилишь сам? Не надо никого учить жизни, как им работать и строить австралию. Не надо ругаться и повышать голос. Медленно, нудно и вежливо тяни свою линию. Записывай все имена, телефоны и так далее.

    Твои деньги у тебя будут через 4 рабочих дня. Если ты конечно не грузишь нас тут что ты их заработал.

    И не благодари.
    Кстати это работает да я вот в центрлинк 4 жалобы написал по поводу клейма, который мне никак не процессили. На 4-ый раз наконец позвонила тетка которая мне все сделала за полдня. Вообще конечно удивляет как они тут работают эти службы по сравнению с Москвой жирный минус

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Какая разница, таймшиты апрувит заказчик, Квинсленд Хелс.
      точно без разницы?
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        Вообще конечно удивляет как они тут работают эти службы по сравнению с Москвой жирный минус
        Путина на них нет, зато лутшая страна в мире.

        Comment


        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          точно без разницы?
          Влади, ты работал через агентство? Таймшит после субмита идет заказчику, после апрува он идет в агентство.

          Я когда работал на первой работе, у нас ДБА манагерша регулярно лажала, апрувила таймшиты уже когда все сроки проходили. Думал денег вообще не увижу.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Путина на них нет, зато лутшая страна в мире.
            Третья по уровню человеческого развития
            | Human Development Reports

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Влади, ты работал через агентство? Таймшит после субмита идет заказчику, после апрува он идет в агентство.

              Я когда работал на первой работе, у нас ДБА манагерша регулярно лажала, апрувила таймшиты уже когда все сроки проходили. Думал денег вообще не увижу.
              тебе агенство бабло должно или Квинсленд Хелф?
              разницу сечешь?
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                тебе агенство бабло должно или Квинсленд Хелф?
                Квинсланд Хелс не заапрувил таймшит.

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  Третья по уровню человеческого развития
                  Свежая статья, меньше года https://www.smh.com.au/politics/fede...09-h01qi0.html

                  Клован, в курсе что для Абасралие нет ЕСПЧ, народ шлет жалобы в ООН. Так вот, ООН регулярно признает что Хуман Райтс в Австралии никуя не делает и наказывает остров долларом. А им пох.

                  Comment


                  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                    | Human Development Reports
                    Какой то рукожоп писал скрипт для ранжирования, передайте ему что есть функция DENSE_RANK.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Свежая статья, меньше года https://www.smh.com.au/politics/fede...09-h01qi0.html

                      Клован, в курсе что для Абасралие нет ЕСПЧ, народ шлет жалобы в ООН. Так вот, ООН регулярно признает что Хуман Райтс в Австралии никуя не делает и наказывает остров долларом. А им пох.
                      а в татарстане как с этим?

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Какой то рукожоп писал скрипт для ранжирования, передайте ему что есть функция DENSE_RANK.
                        Так напиши в ООН это их ресурс

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Квинсланд Хелс не заапрувил таймшит.
                          работу не выполнил?
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            а в татарстане как с этим?
                            Кстати, в Татарстане продавили отмену обязаловки по татарскому языку, 9 лет воевали, добились.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              работу не выполнил?
                              Are you an idiot?

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Кстати, в Татарстане продавили отмену обязаловки по татарскому языку, 9 лет воевали, добились.
                                Ну хорошо ... а национализм тоже отменили?

                                Comment

                                Working...
                                X