Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    некоторым годами снятся кошмары как их в аеропорту назад в Австралию не пускают
    моё заболевание
    Блог

    Comment


    • а год только начался

      АвтоВАЗ повысил цены второй раз в 2015 году :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        и продал, и уже работаю в тч, как агент покупателя, и в рент подписал контракт.. я уже даже и не знаю что еще сделать шоб бухло получить.. пруф контракт показать не могу, а вот когда статистика обновится - пришлю, но бухло будет с % тогда за ожидание. окэ?
        нет не окэ. условия здесь буду ставить я. давай сначала ссылку на свой листинг в реалэстейт дот ком чтоб не прослыть %%%%аболом.

        зачем мне контракт то?
        тоже не можеш и сверхсекретно?

        а вобще еще раз поржал, спасибо

        Comment


        • zyalt: Вакансии

          Я снова ищу себе помощницу (я слышал эту должность еще называют личный ассистент)

          При этом необходимо быть на связи. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. То есть, если что-то надо поменять билет в 12 часов ночи, то это надо сделать в 12 часов ночи. Я хочу найти человека на много лет.

          Пока я считаю, что потолок у такой вакансии 50 000 р в месяц...
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            нет не окэ. условия здесь буду ставить я. давай сначала ссылку на свой листинг в реалэстейт дот ком чтоб не прослыть %%%%аболом.

            зачем мне контракт то?
            тоже не можеш и сверхсекретно?

            а вобще еще раз поржал, спасибо
            условия ставить будешь, когда меня наймешь... а сейчас ты мне должен на минуточку. Listing это не то, что продано, а то, что на продаже если что.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              условия ставить будешь, когда меня наймешь... а сейчас ты мне должен на минуточку. Listing это не то, что продано, а то, что на продаже если что.
              на должен ты будеш своего босса ставить. а я у тебя взаймы не брал, и одолжений ты мне никаких не делал.

              единственное что я сказал на твои мечты угостить всех шампанским с первой сделки, так это то что сам поставлю. не более того.

              где твой листинг со словами анде офа? или солд? или хотя бы просто твой листинг с твоей рожей? что у тебя какойто особый листинг который не попадает на реалэстейт дот ком? леша блеать ты дешевый %%%%абол торгаш с блошиного рынка тогда.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Listing это не то, что продано, а то, что на продаже если что.
                т.е. твоей проперти я вот здесь в категории солд не увижу?
                Scarborough, WA 6019 Auction Results & Sold Property Prices in Scarborough, WA 6019 (pg 1)
                все понятно

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  Антон, вот вы все про родину пишите, я в общем то согласна, родной язык / менталитет и прочие неосязаемые вещи дорогого стоят, ток вот просто люди разные некоторым годами снятся кошмары как их в аеропорту назад в Австралию не пускают, в отпуск боятся в Рашу сьездить и т.д. т.е. у всех свой опыт, и совсем необязательно Ехан или Тони или еще кто то будет чувствовать тож самое что и вы

                  так что с пророчествами легко промахнуться, ето ж один из баязов когда собственые ощущения / мнения кажутся более распространенными чем они есть на самом деле.
                  да про аэропорты или как карабас убегал оттуда через турцию и чуть не умер - это же самонакрутка ясно же. как и то что они тут постят каждый день всякую хню про рашу. искусственно это все.

                  на самом деле мотивация их то как раз понятна очень даже. себя убедить прежде всего. я тоже был в похожей стадии (ну конеш не так экстримально и близко даже и достаточно короткое время, ну можть потому как австралия уже не первый страна) и теперь ржачно понаблюдать отчасти за самим собой.

                  но вопрос в другом - ведь это своего рода этапы взросления. в их иммигрульной жизни - они такие дети еще малые. мне вот например искренне интересно, когда они хоть чуток поумнеют и повзрослеют. вроде стока им лет уже, а чот никак и даже не предвидится...

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    т.е. твоей проперти я вот здесь в категории солд не увижу?
                    Scarborough, WA 6019 Auction Results & Sold Property Prices in Scarborough, WA 6019 (pg 1)
                    все понятно
                    увидешь конечно, как обновится это не секундный процесс.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      единственное что я сказал на твои мечты угостить всех шампанским с первой сделки, так это то что сам поставлю. не более того.
                      еще кое-что.. извинения. можешь шампанского не покупать, но извиниться не забудь. заодно сэкономишь и мне приятно.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                        но вопрос в другом - ведь это своего рода этапы взросления. в их иммигрульной жизни - они такие дети еще малые. мне вот например искренне интересно, когда они хоть чуток поумнеют и повзрослеют. вроде стока им лет уже, а чот никак и даже не предвидится...
                        а в чем пойнт твоей взрослой иммигрантской жизни?
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                          но вопрос в другом - ведь это своего рода этапы взросления. в их иммигрульной жизни - они такие дети еще малые. мне вот например искренне интересно, когда они хоть чуток поумнеют и повзрослеют. вроде стока им лет уже, а чот никак и даже не предвидится...
                          а в чем пойнт твоей взрослой иммигрантской жизни?
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            увидешь конечно, как обновится это не секундный процесс.
                            ну раз не обновился то он до сих пор в фо сейл с пометкой under offer
                            как только обновится этот же листинг перейдет в категорию солд и будет там висеть еще года три наверно.
                            а теперь внимание: где этот секретный листинг - третий раз спрашиваю?

                            пс
                            это вот именно что секундный процесс, как только я уведомил агента об апрувале из банка статус листинга они за 20 минут переделали на "солд"

                            рассказывай байки лохам на фейсбуке

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              ну раз не обновился то он до сих пор в фо сейл с пометкой under offer
                              как только обновится этот же листинг перейдет в категорию солд и будет там висеть еще года три наверно.
                              а теперь внимание: где этот секретный листинг - третий раз спрашиваю?

                              пс
                              это вот именно что секундный процесс, как только я уведомил агента об апрувале из банка статус листинга они за 20 минут переделали на "солд"

                              рассказывай байки лохам на фейсбуке
                              пашка, то, что ты работал с мудаками не вызывает сомнений. нет смысла переводить в under offer листинг, где есть хоть какие либо условия.. так делают нетерпеливые агенты. тоже самое с sold. Ты завтра соскочишь, а он sold. его после этого еще раз аплодить за деньги)) придурошная схема от утки.

                              листинг - ищу ручками. он там. Листинга buyer's agent вообще не существует.
                              Блог

                              Comment

                              Working...
                              X