Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хату можно найти за 500..600 простенькую, на еду 200, на ОТ 61..81. Остальное - по желанию
    12 oz. mouse

    Comment


    • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
      В Германии примерно так же
      Знаем, знаем. Я, когда на BMW работал, в Мюнхен иногда летал - считается самыи дорогои город в Германии. У моих местных коллег по несколько домов и квартир, а у тех, что в Германии - ни ху…, все поголовно снимают, причем, по годам им в основном было 40+, и дело свое знают.

      Comment


      • egoli3, спрошу про мед.комиссию на трудоустройство.
        Есть у Вас такое? Каких специалистов проходят? Сколько платят за услуги?
        Last edited by чилинтано; 23.09.2018, 03:59.

        Comment


        • На родине требуется пройти при трудоустройстве:
          очкоглаза,
          горлоноса,
          нервопотолога,
          проктолога с гинекологом,
          икс-рей,
          кардиолога,
          кровь из пальца,
          психиатра,
          венеролога,
          нарколога,
          терапевта,
          хирурга,
          сделать нужные прививки с отметкой в паспорте прививок, без них терапевт не принимает,
          снова терапевт,
          и заключение комиссии. Все платно.
          Мегрант, ты готов?
          Этот квест покруче прохождения медикал эксзем при виза иммигрейшн.
          Угадайте, куда можно трудоустроиться при прохождении данного вида специалистов? Приветствуются любые варианты ответов.

          Comment


          • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
            egoli3, спрошу про мед.комиссию на трудоустройство.
            Есть у Вас такое? Каких специалистов проходят? Сколько платят за услуги?
            При устроистве на работу то же самое, что и в АУ - первыи вопрос про experience, правда, на то, где он был приобретен, акцента не делают. А обязательную медкомиссию при устроистве на работу я только два раза за четверть века здесь проходил - перед тем, как взяли на BMW и на Sasol (ето те, что из угля бензин делают). На последнем уже в процессе работы всех обязали под страхом того, что на работу не допустят. И ето вовсе не было из благих целеи - главное, что если на работе на голову кирпич упадет, компания ответа не несет. Естественно, в обоих случаях все было бесплатно.

            Comment


            • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
              При устроистве на работу то же самое, что и в АУ - первыи вопрос про experience, правда, на то, где он был приобретен, акцента не делают. А обязательную медкомиссию при устроистве на работу я только два раза за четверть века здесь проходил - перед тем, как взяли на BMW и на Sasol (ето те, что из угля бензин делают). На последнем уже в процессе работы всех обязали под страхом того, что на работу не допустят. И ето вовсе не было из благих целеи - главное, что если на работе на голову кирпич упадет, компания ответа не несет. Естественно, в обоих случаях все было бесплатно.
              Вопрос был не про ехспириенс. Вопрос был, а нах..йа платить и бегать по этажам при мед.тесте. Как в других странах производится медкомиссия?

              Comment


              • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                На родине требуется пройти при трудоустройстве:
                очкоглаза,
                горлоноса,
                нервопотолога,
                проктолога с гинекологом,
                икс-рей,
                кардиолога,
                кровь из пальца,
                психиатра,
                венеролога,
                нарколога,
                терапевта,
                хирурга,
                сделать нужные прививки с отметкой в паспорте прививок, без них терапевт не принимает,
                снова терапевт,
                и заключение комиссии. Все платно.
                Мегрант, ты готов?
                Этот квест покруче прохождения медикал эксзем при виза иммигрейшн.
                Угадайте, куда можно трудоустроиться при прохождении данного вида специалистов? Приветствуются любые варианты ответов.
                Когда я устраивался на предыдушиий контракт в банк, агенство заставило меня проити тест на отсутствие судимостеи и debt default(?). При етом оно само за ето 100% и заплатило. Пришлось около 60км туда-сюда проехаться, но главное, результат - работенки в очереднои раз за хорошие деньги подкинули
                Last edited by egoli3; 23.09.2018, 05:44.

                Comment


                • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                  Когда я устраивался на предыдушиий контракт в банк, агенство заставило меня проити тест на отсутствие судимостеи и debt default(?). При етом оно само за ето 100% и заплатило. Пришлось около 60км туда-сюда проехаться, но главное, результат - работенки в очереднои раз за хорошие деньги подкинули
                  Вопрос. гинекологов-проктологов проходили? Психиатров - наркологов с обязательной прививкой дифтирии были? Накуй надо платить в кожвендиспансере деньги, чтоб растопырить пальчики и снять джинсы посмотреть. Мля. Мне железки мять по образованию, а не женщин, с опущенным либидо щупать и не готовить завтраки для лиц с низкой социальной ответственностью. Зачем надо пройти венеролога с наркологом для трудоустройства?

                  Comment


                  • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                    ... Этот квест покруче прохождения медикал эксзем при виза иммигрейшн.
                    Угадайте, куда можно трудоустроиться при прохождении данного вида специалистов?.
                    Водитель мусоровоза? Помошник водителя мусоровоза - который бачки подкатывает?
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                      При устроистве на работу то же самое, что и в АУ - первыи вопрос про experience, правда, на то, где он был приобретен, акцента не делают. А обязательную медкомиссию при устроистве на работу я только два раза за четверть века здесь проходил - перед тем, как взяли на BMW и на Sasol (ето те, что из угля бензин делают). На последнем уже в процессе работы всех обязали под страхом того, что на работу не допустят. И ето вовсе не было из благих целеи - главное, что если на работе на голову кирпич упадет, компания ответа не несет. Естественно, в обоих случаях все было бесплатно.
                      ОК. Услышано. Нужна инфа для аппеляции. В Раше жестко нае.б.хт устраивающихся работать. Есть много вопросов к "комиссии по трудоустройству". Они там зачем? Собеседование=допрос у ментовских. Прохождение комиссии у психиатров и наркологов сопряжено с диалогом специалистов в миграционном агенстве. Плюс, все платно. З...ли. Нах.я мозготрахам деньги от производства, которое никак и ничем к ним не относится? Да. Еще на проходной предприятия установлены дыхалки на предмет алкоголя в крови, как в гаи для водителей. Запрещено слушать радио и музыку в наушниках на территоррии предприятия.
                      Интересует любая инфа по трудоустройству в других странах. Спасибо.
                      Last edited by чилинтано; 23.09.2018, 08:32.

                      Comment


                      • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        Водитель мусоровоза? Помошник водителя мусоровоза - который бачки подкатывает?
                        Мелко. Накуй токда венеролога с психиатром проходить?

                        Comment


                        • Упрощу вопрос. Куда в мире можно трудоустроиться после прохождения такой карательно- принудительной медицинской комиссии в Расее?
                          Last edited by чилинтано; 23.09.2018, 08:55.

                          Comment


                          • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                            Упрощу вопрос. Куда в мире можно трудоустроиться после прохождения такой карательно- принудительной медицинской комиссии в Расее?
                            пожалуй везде, где ваше гражданство дает вам право на работу.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              пожалуй везде, где ваше гражданство дает вам право на работу.
                              Речь не обо мне. В Австралии нет медикал ипанутостей работодателей. Все законодательно подконтрольно. В Расеи медикал претензии к работнику у нанимателей граничат с маниакально- депрессивным психозом. Ушлепки из быдла дорвались до местечковой власти и исповедуют самодурство.
                              Господа, не стестняемся в фантазиях выбора профессий после прохождения мед.комиссии в Расеи. В каких странах требуется прохождение медикал тестов у столь многих медикал специалистов за свой счет?
                              Last edited by чилинтано; 23.09.2018, 12:10.

                              Comment


                              • в Германии моргидж на 40 лет дают, как раз к 80 годам народ выплачивает

                                Comment

                                Working...
                                X