Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть стрелять не начали:
    Melbourne families brawl over discount Aldi garden furniture
    https://www.news.com.au/finance/busi...5dad16b574e7cc
    Мельбурн, Алди, Мария. меграшки наши поди )))
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      Пару лет назад из Симбио мармозеток-малышей сперли
      Мы изощренней были. Ежедневно кадали камешками в верблюда, доведем его до каления, он соплю начинает нажевывать и резко плюется. Мы подготовленные отскакиваем.
      Таки выработали у него рефлекс, как увидит среди зрителей пацанчиков, так сразу плюет в них. Попадал очень редко, мы в сторонке наблюдаем, развлекухи всем было море. Думаю верблюду тоже.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Мы изощренней были. Ежедневно кадали камешками в верблюда, доведем его до каления, он соплю начинает нажевывать и резко плюется. Мы подготовленные отскакиваем.
        Таки выработали у него рефлекс, как увидит среди зрителей пацанчиков, так сразу плюет в них. Попадал очень редко, мы в сторонке наблюдаем, развлекухи всем было море.
        а теперь виски варите. все закономерно. к этому и шло.
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
          а теперь виски варите. все закономерно. к этому и шло.
          Что выросло, то выросло.
          А меня тут некоторые не понимают что я не еду.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Пока не изменишь философию питания все бесполезно.
            что значит "философия питания?"

            ты имеешь ввиду режим и принципы?

            у меня просто философия с другим ассоциируется.

            Comment


            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
              что значит "философия питания?"

              ты имеешь ввиду режим и принципы?

              у меня просто философия с другим ассоциируется.
              В двух словах выразить мысль не могу, поэтому написал пространно "философия".

              Я противник доморощенных диет без сопровождения лаболаторным контролем и измерениями. Не существует типовых режимов и принципов. Очень легко нарваться на скрытый голод. Если биологический организм недополучает хоть один микроэлемент, то естественный отбор выбраковывает этот организм как несостоятельный обеспечить себя питанием.

              Это один из постулатов.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Блин норот вы в курсе что 100к ауд это типа 74к юсд. А мы тут про сотку базарим как ниипаца достижение
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  В двух словах выразить мысль не могу, поэтому написал пространно "философия".

                  Я противник доморощенных диет без сопровождения лаболаторным контролем и измерениями. Не существует типовых режимов и принципов. Очень легко нарваться на скрытый голод. Если биологический организм недополучает хоть один микроэлемент, то естественный отбор выбраковывает этот организм как несостоятельный обеспечить себя питанием.

                  Это один из постулатов.
                  полчаса назад погрузил в себя микроэлемент "кусок торта Медовый".

                  Со страхом жду что со мной сделает естесственный отбор на субботнем взвешивании

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    Блин норот вы в курсе что 100к ауд это типа 74к юсд. А мы тут про сотку базарим как ниипаца достижение
                    это курс плохой. Когда будет 1:1, тогда нормально.

                    Comment


                    • О том и речь а металл и газ они за какие доллары продают? А у нас тут все сотка ниипацца бенчмарк.

                      А средняя зарплата щас пишут 83к ауд в австралии чтоле а чета ахренела как увидела. Я думала 55-65к.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        О том и речь а металл и газ они за какие доллары продают? А у нас тут все сотка ниипацца бенчмарк.

                        А средняя зарплата щас пишут 83к ауд в австралии чтоле а чета ахренела как увидела. Я думала 55-65к.
                        ну у докторов 250 это не редкость как бы.

                        вот и бери в среднем с теми у кого 65. На одного доктора есть 8 с доходом 65, получаем 83 на каждого в среднем )))

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          полчаса назад погрузил в себя микроэлемент "кусок торта Медовый".

                          Со страхом жду что со мной сделает естесственный отбор на субботнем взвешивании
                          Воот! Биологический организм, трясясь от страха перед естественным отбором, предпочитает переесть, чем не доесть.
                          Естественный отбор победить нельзя, но наипат можно. Если увеличить видовое разнообразие потребленной органики, то можно сократить количество. И у мозга не будет основания настучать на тебя естественному отбору. Это одна из череды хитрожопостей.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            А средняя зарплата щас пишут 83к ауд в австралии
                            Это хорошо или плохо?
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • да короче че получается, работа за копье на которую очередь из местных и еще добицца надо. вот и все.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Это хорошо или плохо?
                                мне кажется гон какой то
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X