Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Нефтюшечка растет, Ирану санкции скоро введут.
    Ты же придурок ванговал что будет 20

    Comment


    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      Олень в довольно нормальных районах жил
      Шо, таки ласты склеил на радостях как медаль дали?

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        вряд ли возьмут
        да понятно что не возьмут, ето так, центр бризбена забесплатно посмотреть
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Хорошо хоть стрелять не начали:
          Melbourne families brawl over discount Aldi garden furniture
          https://www.news.com.au/finance/busi...5dad16b574e7cc
          На самом деле я покупал эту мебель. Именно наборов со столом, креслами и диваном привозят мало поэтому на открытие ее уже нет.
          Народ, кстати, до открытия ведет себя вполне прилично, стоит в очереди. Но как только открывают двери вся очередь входит не по одному, а рядами и нет никакой гарантии что даже если ты вначале очереди тебе что то достанется. Нам не досталось и мы были 6-ыми где то.

          Правда пока мы там ходили, точнее пока я поехал домой отвести их wicker lounge кресла(их не так рьяно хватают) жена нашла в зале брошенный набор со столом и мы таки ее купили.

          А теперь самое смешное, мебель эта полное гавно. На солнце эта плетеная мебель начинает ломаться на каждом сгибе. Через несколько месяцем ее она уже в состоянии на выброс. Может конечно в штатах с сухим климатом она и не трескается, но для Бри она точно не походит.

          Итог, после того как эти два кресла развалились, мы послали фотки в ALDI и они вернули деньги полностью даже не забрав их. Набор(тот за которым очередь и стоит) пока еще жив, но он стоит на балконе под крышей и разваливается только кресло на которое солнце немного попадает.

          ALDI продолжает ее продавать что удивительно. Хотя как мне тут в одном месте сказали что это происходит потому что на этой wicker плетенке либо недостаточно либо вообще нет никакого UV coating. Если они таки стали его делать, то внешне это не будет видно.

          Comment


          • Алди, вообще, много разного дерьма по качеству продают, к продуктам это не относится.

            Comment


            • Это да, там есть плохие бренды. Мне, например, почти всегда не везло с их Bauhn брендом. Ну разве что их мобильный был ничего.

              Comment


              • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                Мне, например, почти всегда не везло с их Bauhn брендом. .
                наушники с шумодавом отличные для перелетов. Одни потерял год назад, никак не могу дождаться очередных. Купил другой бренд, но они тяжелые
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Брисбанцы, готовы к тестовым полетам?

                  Brisbane Riverfire Event rehearsal 28 September 2018
                  In preparation for the Riverfire event to be held on Saturday 29 September, a rehearsal will be conducted by a RAAF EA-18G Growler jet at approximately 1pm on Friday 28 September. The aircraft will conduct multiple low passes over the Brisbane River, down to 76 metres (250ft). The RAAF Roulettes may also conduct a rehearsal on the same day between 1:15pm and 2pm. Further information can be found on the Air Force
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    наушники с шумодавом отличные для перелетов.
                    Я повелся на твою рекламу, купил. Они шумодавят только рокот (низкочастотные звуки). Крики, визги, разговоры - нет. Правильные ухи (Царевский рекомендует) - Bose A20, но ни стоят почти полторы штуки.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Я тоже по вашей наводке купила такие наушники беспроводные в Алди для мамы. Она любит телек погромче, теперь мы можем смотреть его вместе
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Это не те. Шумодавные - с проводом. И с переходником в самолетное кресло втыкать.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                          Я повелся на твою рекламу, купил. Они шумодавят только рокот (низкочастотные звуки). Крики, визги, разговоры - нет.
                          я писал в той теме что они для определенной частоты (самолетный hum)
                          в автобусе тож давят
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Я, если честно, этот формат продаж Алди не догоняю. Одну неделю все для собак, другую все для сада и т.п. Не успел купить что-то - жди год, онлайн заказать нельзя ничего.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Правильные наушники, мигрант, разработаны в Мельбурне, так что можешь гордиться:

                              https://www.nuraphone.com/

                              А покупая Bose A20 за $1500 ты просто кормишь 1000 %%%%аболов-маркетологов, 10 инженеров и 1 китайца что их собирает за плошку риса.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                наушники с шумодавом отличные для перелетов. Одни потерял год назад, никак не могу дождаться очередных. Купил другой бренд, но они тяжелые
                                Я с проводом не пробовал, но у меня их вторые те что wireless. Первые как бы были еще ничего, но я задолбался с их дурацкой системой зарядки. Поставил их чуть криво в базу и не заряжается. Я кое как привык и двигал их туда сюда что бы законтактились каждый раз, но попробуй это детям или даже жене объяснить. Те схватят-батарейку разрядят и поставят как попало, а я вечером я без ушей. У меня окно в мастер бедрум прямо в комнату с ТВ и жена спать не может, если без наушников смотреть.

                                Купил вторую версию недавно, думая что они поправили проблему с тем как они заряжаются, но нет-опять таже проблема. Но с во второй версией уже вся подушка на одном ухе в прах разошлась за полгода и поролон торчит во все стороны. Пришлось вернуться к первой версии.

                                Comment

                                Working...
                                X