Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    да конечно какой смысл, куле. то ли дело на родине коал, давка за сраную сотку ауд.
    ты чо такая злая сёдня?

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      да конечно какой смысл, куле. то ли дело на родине коал, давка за сраную сотку ауд.
      И это при конском ценнике на все и медленно, но верно катящемся к 0.50 пластику Ну кто по жизни не доучился, тот в восторге

      Comment


      • Мегранд, доход медианного дх в сша 60 косых. На всех. До налогов. В твоей обосралие и того меньше, 55 по курсу .7, кака тебе сотка, ты в своем уме? Ты ж таджык

        Comment


        • я вот честно ржу с людей, которые одним баблом свою жизнь меряют. Не, я согласен, когда надо выживать, то деньги проблема номер раз. Но когда уже все устаканилось, стабильный доход, вот тогда почему колбасить продолжает.

          особенно забавно слушать различные идеи "бизнеса", ну там кто-то мечтает, что он босс, и у него бабло рекой. В торговле, в сервисе или еще где. Мало того, что это как правило дилетантский подход, без какого бы то ни было серьезно просчитанного бюджета хотя бы на 3 года вперед с бддс, пиу, налогами и прочим, так и весь базис этого "бизнеса" сугубо на иллюзиях персонажа построенный. А потом, когда реальность протрезвляет начинаются разрывы шаблонов и концентрированный изощренный высер на окружающую действительность. Это ведь она виновата, а не персонаж.

          Comment


          • В Раше кстати 240+ бизнесменов простояли 5 дней в очереди за айфоном, а купил первый только 246 чел

            Сентябрь, у вас там в Перте люди остались? У нас тут толпы пертчан бродят ))
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Проблема решается американской мощной бензиновой косилкой. Я такой кусты ремонтантной малины срезаю в труху. Ваши бекярды через три минуты идиальны.
              косилка есть конечно. Не, я не про то что трудно, это 10-15 минут делов, а про то, что теперь часто надо. Плюс тримером возле бордюра.

              Comment


              • Кстати если дрочить на газон, то косить даже приятно. ))
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Кстати если дрочить на газон, то косить даже приятно. ))
                  так и не женился что ле?

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    И это при конском ценнике на все и медленно, но верно катящемся к 0.50 пластику Ну кто по жизни не доучился, тот в восторге
                    Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    Мегранд, доход медианного дх в сша 60 косых. На всех. До налогов. В твоей обосралие и того меньше, 55 по курсу .7, кака тебе сотка, ты в своем уме? Ты ж таджык
                    да п-ц дивчонки, но больше всего меня здесь умиляет пропаганда как же суко повезло то в Австралии родицца. я реально недавно на вирпуле читала, люди пишут: да конечно безработица среди молодежи высокая, работу куй найдешь, но вы знаете мы такие с/частливые таки, ведь здесь на работу в крупные комапнии берут с средним 65%, а вот во всяких сингапурах и гонгконгах людей мучают, ток от 85%. оне ваще в принципе могут представить ситуацию когда чел захотел работать и в принципе пошел работать по специальности. ну как у баби бумеров здесь было?
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      так и не женился что ле?
                      нет конечно, молод еще для этого ))
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        я вот честно ржу с людей, которые одним баблом свою жизнь меряют. Не, я согласен, когда надо выживать, то деньги проблема номер раз. Но когда уже все устаканилось, стабильный доход, вот тогда почему колбасить продолжает.
                        а че тебе в алди продукты бесплатны выдают или че? че тыт так свысока то про бабло, я не пойму?
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          В твоей обосралие и того меньше, 55 по курсу .7, кака тебе сотка, ты в своем уме? Ты ж таджык
                          Если хата выплачена, то неплохо!
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            В Раше кстати 240+ бизнесменов простояли 5 дней в очереди за айфоном, а купил первый только 246 чел

                            Сентябрь, у вас там в Перте люди остались? У нас тут толпы пертчан бродят ))
                            да куй знает я туда не хожу. сижу дома в основном. пойти постричья надо б.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              а че тебе в алди продукты бесплатны выдают или че? че тыт так свысока то про бабло, я не пойму?
                              а я не пойму тех, у кого это идея номер один

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                че тыт так свысока то про бабло, я не пойму?
                                __________________

                                А кисти сочные, как яхонты горят;
                                Лишь то беда, висят они высоко:
                                Отколь и как она к ним ни зайдет,
                                Хоть видит око,
                                Да зуб неймет.
                                Пробившись попусту час целой, Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
                                На взгляд-то он хорош,
                                Да зелен — ягодки нет зрелой:
                                Тотчас оскомину набьешь»
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X