Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • майт, ты пиши неладное слитно, а про трубку надо писать поклал, понятное дело.

    че у вас у всех тут за тема сравнивать себя с узбеками, я не пойму лять? не в обиду узбекам будет сказано. думай про себя (ну или про узбеков) просто как про человека и все. тебя че мама для етого растила чтоб себя за второй сорт держать?
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Awerty, че-та упаднические посты у тя седня.

      Денег нет, и уй с ними! Не по нашему, не по буржуински.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        да йопта, я не про доход говорю как таковой, а про то что это идея номер один вокруг которой крутится твоя жизнь.

        я с удовольствием буду тратить 11 миллионов долларов в день. Но если у меня их нет, а дохода хватает на еду, жилье, развлечения, ипотеку, подарки и еще и остается, то я вообще не думаю больше про деньги и переключаюсь на другие темы. Ну то есть деньги мне жить помогают, а не я живу ради зарабатывания денег, так понятно?
        майт, пониамешь ты делаешь ошибку в логике. и не одну а больше.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          майт, пониамешь ты делаешь ошибку в логике. и не одну а больше.
          надеюсь что тролит.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Сначала иллюзорная идея, а уж потом перечисленная тобой муйня.

            Что значит изучать рынок? Фраза конечно умная.
            ну вот смотри, два примера. Году в 2011 планировали мы взять б/у буровую установочку от Atlas Copco и поставить ее на бурение технологических скважин на опытно-промышленном участке. Б/у в три раза дешевле новой, окупаемость 3 года при плохом сценарии, два года при хорошем. В общем в итоге отказались от проекта и правильно сделали, как показало время.

            второй пример. Люди на ура открывают косметический бизнес в Сиднее, ни бюджета, ни плана продаж, ни анализа рынка (если не в курсе, анализ рынка это узнать своих клиентов и конкурентов, обороты, и тд). Несмотря на большие вливания бабла бизнес банкротится на третий год существования.

            вот тебе и два разных подхода.

            лично я для себя простой и легкий индикатор использую: если по расчетам твой "бизнес" будет приносить тебе меньше 600 баксов чистого дохода в неделю каждую неделю, то лучше иди в Вулик.

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Awerty, че-та упаднические посты у тя седня.

              Денег нет, и уй с ними! Не по нашему, не по буржуински.
              ты чо %%%а, я наоборот седня бодр

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                майт, ты пиши неладное слитно, а про трубку надо писать поклал, понятное дело.

                че у вас у всех тут за тема сравнивать себя с узбеками, я не пойму лять? не в обиду узбекам будет сказано. думай про себя (ну или про узбеков) просто как про человека и все. тебя че мама для етого растила чтоб себя за второй сорт держать?
                "узбек" имеется в виду, человек в РФ с корявым русским языком. Так понятно тебе?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  майт, пониамешь ты делаешь ошибку в логике. и не одну а больше.
                  где ошибка в логике?

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    надеюсь что тролит.
                    ну йопта.

                    Форстер, ну вот смотри. Ты для чего работаешь? Чтобы обеспечить себя баблом так как без бабла уровень жизни будет у тебя и твоей семьи не очень. Так?

                    Начал зарабатывать, бабла начало хватать. Что ты можешь делать?

                    Можешь ли ты тратить свое время на что-то другое кроме мыслей и действий направленных на получение бабла?

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      ну вот смотри, два примера.
                      Ну и я дам пример.
                      Одному балбесу в 90-х захотелось заняться производством.
                      Поковырял в носу и привиделся ему профит в лесе. И понеслась. Какое нах изучение, какой нах менеджмент.
                      С годами обрындело. И скидывает он нажитый на иллюзорной идее заводик и прощается с трудовым коллективом в 500чел.
                      А сейчас хер он ложит(или кладет?) на пенсию в 10К.

                      Нет брателоо, бизнес это состояние духа.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Ну и я дам пример.
                        Одному балбесу в 90-х захотелось заняться производством.
                        Поковырял в носу и привиделся ему профит в лесе. И понеслась. Какое нах изучение, какой нах менеджмент.
                        С годами обрындело. И скидывает он нажитый на иллюзорной идее заводик и прощается с трудовым коллективом в 500чел.
                        А сейчас хер он ложит(или кладет?) на пенсию в 10К.

                        Нет брателоо, бизнес это состояние духа.
                        а ты знаешь сколько таких балбесов закончили в могиле или на помойке? Или абсолютно все такие успешные?

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          Начал зарабатывать, бабла начало хватать. Что ты можешь делать?
                          Психология человека устроена так, что всегда не хватает?
                          На профотборе в РВСН если бы я сказал что не интересуюсь карьерой и мне хватает лейтенантских бабасиков, то методика отбора не допустилабы меня к красной кнопке. Она бы определила склонность к нечестности.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            а ты знаешь сколько таких балбесов закончили в могиле или на помойке? Или абсолютно все такие успешные?
                            Ну и что?
                            Что ж теперь, волков бояться в лес не ходить?

                            Этот твой вопрос из другой оперы. Которая разыгрывается потом.
                            Ты критиканул зарождение бизнеса из иллюзии, я возразил.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Чем больше «философов» тем лучше. В конце концов цель любого бизнесу это присвоение результатов труда, а если работник не желает развиваться и искренне рад ежедневной похлебке из риса и тунца, то это просто находка. В РФ вот пол страны таких и все никак не могут понять почему страна великая, а под окнами горы говна.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                В конце концов цель любого бизнесу это присвоение результатов труда
                                Карл Маркс, 1 том. Классика.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X