Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
    какие скрепы, Москвич? Ты давай не выдумывай, а то годам к пятидесяти превратишься в оторванного от реалий старпера. скрепы...
    коррупционные, какие еще

    Comment


    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
      и они ..ть реально затрахали со всех углов в уши лить про то как Великую Прекрасную Россию не любят англосаксы, подставляют и с боингом и с допингом и со скрипалями... а у нас вон как прекрасно - какой ченпионат радушный провели, пусть весь мир узнает нашу добрую Россию
      так то оно так и в Москве и правда очень круто все было... но блин, я поездил мальца по стране - какая же везде жопа и разруха... даже тот же НН с его стадионом - обнять и плакать. в городах поменьше где не было чемпионата вобще 90-е в полный рост. и люди в этом говне живут поколениями и искренне верят что их англосаксы обворовывают.
      Мне кажется это нормально.
      sigpic

      Comment


      • а по другому никак и не получится

        Comment


        • прочитал. Бред. Автор статьи - идиот.

          Comment


          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
            коррупционные, какие еще

            бгааа, точняк

            Comment


            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
              прочитал. Бред. Автор статьи - идиот.
              Ну... )))
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Мигрант, ты не там и не тем работаешь, чтобы кататься по миру за баблом. Утка щас отдохнет полгодика, подкопит сил и еще куда рванет
                наврядли, тем более через полгодика

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Вот только в Москве даже приезжему работать щас выгоднее, даже после аренды останется больше денег и не надо знать язык. Я законы более прозрачные. Щас общался с одним нашим строителем, тут кругом надо бабло на лицензиии платить и тебя еще и наипут.
                  где прозрачные? )))))))))

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Там в Москве сложно в том плане что народ как бараны на улице себя ведут.
                    в москве на улице то как раз народ себя очень цивилизованно ведет, не в пример некоторым странам западной европы
                    но с другой стороны, если для тебя москвичи как бараны на улице, то я даже не знаю...

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Я же работал в Москве, знаю ценник и расходы. Я мог бы потянуть ипотеку, даже со своей меньше сотки зарплаты. Всегда была возможность переметнуться на 20-30 тыс больше и жизьн с ипотекой могла стать легче.
                      в новой москве если только. на развилке бы даже не потянул

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        и они ..ть реально затрахали со всех углов в уши лить про то как Великую Прекрасную Россию не любят англосаксы, подставляют и с боингом и с допингом и со скрипалями... а у нас вон как прекрасно - какой ченпионат радушный провели, пусть весь мир узнает нашу добрую Россию
                        так то оно так и в Москве и правда очень круто все было... но блин, я поездил мальца по стране - какая же везде жопа и разруха... даже тот же НН с его стадионом - обнять и плакать. в городах поменьше где не было чемпионата вобще 90-е в полный рост. и люди в этом говне живут поколениями и искренне верят что их англосаксы обворовывают.
                        ну не прямо везде разруха мне кажется такие города как Казань, Сочи, питер вполне ничего - может там всякие Новосибы и Екаты тоже, не бывал. Но в целом да, все так

                        Comment


                        • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                          Клоун, что-то тебя стало слишком много на форуме. В каждой теме затычка. Тебе, что ли, Путин не давал это из Ру делать?
                          там просто не до этого
                          там приходиш домой и падаеш спать
                          по пятницам прибухиваеш чтоб с катушек не слететь от стресса
                          а выходные на это тратить тупо жалко

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            ну не прямо везде разруха мне кажется такие города как Казань, Сочи, питер вполне ничего - может там всякие Новосибы и Екаты тоже, не бывал. Но в целом да, все так
                            казань, сочи, питер - да. не так как в москве, но на уровне
                            в сочи в центре оч понравилось, там даже в несезон круто

                            Comment


                            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                              там просто не до этого
                              там приходиш домой и падаеш спать
                              по пятницам прибухиваеш чтоб с катушек не слететь от стресса
                              а выходные на это тратить тупо жалко
                              Прям как меня описываешь

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                да йопта, я не про доход говорю как таковой, а про то что это идея номер один вокруг которой крутится твоя жизнь. я с удовольствием буду тратить 11 миллионов долларов в день. Но если у меня их нет, а дохода хватает на еду, жилье, развлечения, ипотеку, подарки и еще и остается, то я вообще не думаю больше про деньги и переключаюсь на другие темы. Ну то есть деньги мне жить помогают, а не я живу ради зарабатывания денег, так понятно?
                                мне кажется люди, которые реально думают что есть принципиальная разница между доходом в 75К и в 150К сильно ошибаются. просто потому что 150К может кончится и придется подтягивать поясок. куда лучше, если получилось зарабатывать 150К, жить на те же 75 а остальное просто изымать из потребления.
                                на 150К можно жить (в смысле тратить) имея 250.

                                Comment

                                Working...
                                X