Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Насчет мусора, на Вирлпуле сошлись во мнении, что всегда надо спршивать, а если не спрашивать, это rude.

    При этом достигнут консенсус, что если бак уже выставлен на край дороги, в нем есть место, твой мусор не текучий-вонючий и забор мусора завтра, то в целом это ОК класть туда свой мешок без спроса. Если же бак не выставлен, то это неприлично и некультурно, даже если в нем много свободного места.
    Last edited by Kodra; 21.10.2018, 20:58.

    Comment


    • Любопытно, пара человек упомянуло, что технически это illegal складывать свой мусор в чужой бак, а еще illegal рыться в чужом мусоре, типа прайваси. Ссылок не привели, все на словах.

      Comment


      • Вот вам идея для инженерного стартапа: умный мусорный ящик с запирающейся крышкой. Крышка автоматически открывается когда к ней подходит хозяин или подъезжает мусоровоз, и остается закрытой во всех остальных случаях. А?

        Ну или просто бак на сигнализации.

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Вот вам идея для инженерного стартапа: умный мусорный ящик с запирающейся крышкой. Крышка автоматически открывается когда к ней подходит хозяин или подъезжает мусоровоз, и остается закрытой во всех остальных случаях. А?

          Ну или просто бак на сигнализации.
          баки кансил бесплатно раздаёт сначала надо это дело приватизировать а потом уже можно изголяться как хочешь думаю пару сотен лямов придётся вложить по началу потом как пойдёт
          "Food is the first thing, morals follow on..."

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            Воскресенье , работать грех. У нас маунтейн байк ивент был, женский, 250 чел! зачетно. Русских правда никого кроме меня. Я на регистрации в этом году сидела. Придешь домой, тут С%%%ембер с правописанием....
            Русским дамам некогда всякой ерундой заниматься, они на общем отношения выясняют, поливают друг друга говном и пр. В общем, заняты важными делами)
            12 oz. mouse

            Comment


            • Да, кстати, точно. Тоже обсуждается тема, что бак тебе не принадлежит, это собственность кансила.

              Технически я могу взять твой бак, укатить его на другой конец улицы и там оставить, а ты обнаружив пропажу можешь просто прикатить к себе соседский. В реальности если мы так сделаем, то мы оба долбоeбы.
              Last edited by Kodra; 21.10.2018, 21:18.

              Comment


              • Я что-то чрезмерно фиксировался на этих баках.

                Comment


                • Если бак у дороги стоит, то он легально ничей ( кроме консульства). Так мне кажется. На территорию домовладения заходить для заброски мусора нельзя.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • Мегранд, я когда выезжал, у меня столькотговна было, я по всей улице ходил пассовывал, но там типа были шмотки, всякое такое

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Я что-то чрезмерно фиксировался на этих баках.
                      да забей не стоят они того
                      "Food is the first thing, morals follow on..."

                      Comment


                      • Почему-то у меня перестал отображаться визовый
                        Такие люди с возвращением сентябрь и доктор
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Форумчане, вы все здесь старперы, наверное знаете. Было у вас такое когда не хочется ничего делать, потому что ты понимаешь, что уже не станешь ни космонавтом, ни Стивом Джобсом, ни рок-звездой (хотя бы как тот Чача из Наива)? Ни рак не вылечишь, ни даже бак с умной крышкой не изобретешь, и вообще - время ушло и все полимеры просраны? И что будет дальше, как с этим жить?

                          Asking for a friend.

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Форумчане, вы все здесь старперы, наверное знаете. Было у вас такое когда не хочется ничего делать, потому что ты понимаешь, что уже не станешь ни космонавтом, ни Стивом Джобсом, ни рок-звездой (хотя бы как тот Чача из Наива)? Ни рак не вылечишь, ни даже бак с умной крышкой не изобретешь, и вообще - время ушло и все полимеры просраны? И что будет дальше, как с этим жить?

                            Asking for a friend.
                            Опять в депре?
                            Гитара, ничего делать не хочу
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Форумчане, вы все здесь старперы, наверное знаете. Было у вас такое когда не хочется ничего делать, потому что ты понимаешь, что уже не станешь ни космонавтом, ни Стивом Джобсом, ни рок-звездой (хотя бы как тот Чача из Наива)? Ни рак не вылечишь, ни даже бак с умной крышкой не изобретешь, и вообще - время ушло и все полимеры просраны? И что будет дальше, как с этим жить?

                              Asking for a friend.
                              доктор ты себя в депрессию чтоле решил вогнать? когда такое в голову лезет гони эти мысли прочь и радуйся простым вещам здоровьем красотой природы книжкам картинам музыке вкусной еде наконец
                              "Food is the first thing, morals follow on..."

                              Comment


                              • В связи с событиями в Крыму читаю википедию про схожие прецеденты. И ловлю себя на мысли, что будь я суицидником, я бы тоже предпочел уйти громко, ярко бабхнув напоследок. Только не не в школе, это что-то совсем тупо. Я бы записался в секту или к саентологам каким, втерся бы в доверие, а потом перестрелял бы пару сотен на их собрании. Вот это было бы хаха.

                                Высшим пилотажом было бы, конечно, создать и возглавить свой культ и потом массово самоубиться, как в Джеймстауне. Но, боюсь, создав серьезный деструктивный культ мне расхочется себя выпиливать из этого мира - появится самоуважение, чувство удовлетворения от собственного креатива, и мотивация жить дальше. Хм.
                                Last edited by Kodra; 21.10.2018, 23:19.

                                Comment

                                Working...
                                X