Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
    сеньорам кодерам сотку платят, моргидж и страховки в аккурат хватает обслуживать. в Штатах тоже на раб. визах больше платить не будут. можно еще экспатом в Бангалор поехать, денег подкопить, но экспат - максимум два года.
    так то в Сиднейщине небось )) или все же о Перте?
    Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
    ravil.rocks/blogposts

    Comment


    • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
      трейдисам и докторам.
      показательно, на Кроналле среди меншинов дома трейдисов именно что, пламмеров всяких. на первой линии. гуляла смотрела завидовала
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
        Тут дело не в том что у твоих друзей все хорошо с работой, а в том что тренд для среднестатистического айтишника в Австралии довольно печальный...
        При высокой конкуренции, всегда выживает тот кто умнее, сильнее, выносливее, умеющий поддерживать нетворинг
        Вся интересная айти работа в Штатах, как я поняла по разговорам
        В Канаде тоже самое, как и в Ау
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • В банках, да на говернмент
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            показательно, на Кроналле среди меншинов дома трейдисов именно что, пламмеров всяких. на первой линии. гуляла смотрела завидовала
            Трейдисы дети природы, рано начинают, рано заканчивают потом джим, серф, пиво с дружбанами. Крепкие, счастливые стрессом не запаренные
            Миша убил Машу

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              При высокой конкуренции, всегда выживает тот кто умнее, сильнее, выносливее, умеющий поддерживать нетворинг
              Вся интересная айти работа в Штатах, как я поняла по разговорам
              В Канаде тоже самое, как и в Ау
              Вот про конкуренцию Сентябрь и говорит, понимаешь есть разница между распальцовкой типа «легко 200к с трапа самолета» и «выживанием» / «конкуренцией со всем индокитаем»
              Миша убил Машу

              Comment


              • Интересно, здесь были случаи кто с трапа 200 при реальной стоимости специалиста в 60?
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                  ... в Штатах ....
                  вот про Штаты много тут пишут, что бабло лопатой...
                  а, расходы какие? там же не медицины, не пенсии, не отпуска (2 недели?) как таковых?
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                    что медицина предлагает? темаз на короткий срок?
                    медицина предлагает Lexapro
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra
                      Значит, кодерам плохо в Австралии.

                      А вообще, редставителям какой профессии в Австралии хорошо?
                      180 почти с трапата - чета окоо двух лет - в Ау были случае, ну контракт понятно/
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • вот про Штаты много тут пишут, что бабло лопатой...
                        а, расходы какие? там же не медицины, не пенсии, не отпуска (2 недели?) как таковых?
                        на раб визе платить больше не будут, для того и везут.

                        Comment


                        • Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
                          btw, чего у вас там в Перте сеньор-помидор кодерам-то платят? Инфу бы из первых уст ))) да и Java того, прошлый век ))
                          скоко сеньор не знаю, сказали ниже, что сотка, что есть признак низких зарплат в индустрии. Джава - прошлый век, ну а че какая разница между Джавой и Питоном, один хрен,наскок Питон помню.
                          Last edited by september; 23.10.2018, 10:32.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • показательно, на Кроналле среди меншинов дома трейдисов именно что, пламмеров всяких. на первой линии. гуляла смотрела завидовала
                            в Manly тоже самое.

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra
                              Значит, кодерам плохо в Австралии.

                              А вообще, редставителям какой профессии в Австралии хорошо?
                              про трейдисов я боюсь данные давно устаревшие, владельцы бизнесов чета мают без базара, а масса сосет как и положено.

                              бабло в Австралии, если мы про наемных людей в медицине у дохтуров && в нефтегеазе u у инженеров, геологов, математиков.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Раша ниче не прозводит, страна менеджеров среднего звена, ну ток нефт качает. Австралия чет вот начинает напоминать мне знакомый дизайн.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X