Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а, ну и пятое
    чо ты за эту сотку зацепился?
    150 в год это 100 чистыми грубо. а сотка это вобще 73 с копейками
    двое по 50 в год на сраном раскладывании банок по полкам в колсе или клининге = больше чем твоя сотка
    перед кем ты тут выебываешся своими шестизначными зарплатами в год, кого удивить хочешь? на жизнь и моргич хватает, есть время инжоить попугаев, рыбалку и пивас - чего ты еще от жизни то ждешь???
    опять таки - забыл вкус жизни - песдуй в рашу, в собянинск с 9 до 9, на сахалин вахты херачить, или откуда ты там еще понаехал. а не песдуешь - так сиди, рот закрой и ешь амфетамины с антидепресантами пока не прийдет просветление в твоих мозгах с невьебенным айкю и правильными спич паттернами

    Comment


    • Сообщение от poikl Посмотреть сообщение
      уткин, проблемы в постели и на работе чтоль, что про бабские сопли начал?
      да я как с раши откинулся бухать не перестаю

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        ужасно негативный
        все что у родаков подавлено у детей прет наружу с дикой силой

        Comment


        • september, вы же не в лесу живёте, без интернета, про физическое развитие детей, мне кажется, постоянно пишут и говорят. Вопрос в другом, в объеме и приоритетах, он же чем-то занимается из спорта, теннис вроде говорила. Было бы больше спорта, меньше книг и математмки, жаловалась бы что надо больше уделять чтению. Больше похоже на твои личные загоны.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Утка агрессивный какой-то, жертва физического насилия Родиной. Тоже нужно к GP, за витаминками))
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              все что у родаков подавлено у детей прет наружу с дикой силой
              психолух
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                да я как с раши откинулся бухать не перестаю
                такая глубокая травма?
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  такая глубокая травма?
                  нет
                  просто расслабился наконец

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra
                    daffy, чего такого тебе не хватало на родине, что ты, как предполагаешь, обретешь на острове?
                    стабильности, которая не идет в компромис со свободным временем и достатком

                    Comment


                    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                      нет
                      просто расслабился наконец
                      сильно-то не расслабляйся ))) сопьешься еще не дай бог
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        мегрант
                        первое, профессия в твоем доходе по большому счету не играет особой роли, ну кроме случаев, когда ты хочешь кардинально поменять карьеру и начать с нуля (другое дело, непонятно зачем тебе это)
                        второе, как и на родине, здесь надо не быть умным яйцеголовым с заморочками о математике с 3х лет, спич паттернах, айкью тестах, МБА и тд, - ты мне напоминаешь катателя тележек в аэропорту который меня однажды лечил геополитикой в мировом эннергетическом бизнесе
                        третье, работа здесь есть. если ты не можешь ее найти, то значит твое резюме говно и твое перформанс на интервью тоже говно в силу второго
                        и четвертое - слетай на родину блеать уже и поработай в россиянской конторе, чтобы мозги на место встали. надоело твои бабские сопли читать о смысле бытия и наркотиках.
                        бгаа, точняк!

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra
                          daffy, чего такого тебе не хватало на родине, что ты, как предполагаешь, обретешь на острове?
                          чортов троль!

                          Comment


                          • смотрю уткен на родине прозрел и заматерел наконец то
                            "Food is the first thing, morals follow on..."

                            Comment


                            • Тема Путена уткеном не раскрыта,одни корпоративные заплёты...
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                september, вы же не в лесу живёте, без интернета, про физическое развитие детей, мне кажется, постоянно пишут и говорят. Вопрос в другом, в объеме и приоритетах, он же чем-то занимается из спорта, теннис вроде говорила. Было бы больше спорта, меньше книг и математмки, жаловалась бы что надо больше уделять чтению. Больше похоже на твои личные загоны.
                                я тож самое написала и грю не делать моих ошибок. ну я хз мож непонятно написано.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X