Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да это тупой юмор просто. Сарказм если редко и смешно ок то гкт конечно, а если просто такая манера речи говорения. Это настоящая икра? Нет, это пластик. Это тупорыло просто. И так постоянно.
    Last edited by september; 25.10.2018, 11:47.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      Ну че вчера с подругой детства решили по вотсапп пойти разными путями и не общаться больше:

      Вот прикиньте: подружились в подростковом возрасте, любовь все такое. А вот щас общаешься ну религия, путин (хотя щас путина меньше) и у нее то ли со мной такое pressure постоянно шутить, потому что я шучу, то ли со всеми так, постоянно какой то ипанутый сарказм, от которого рожа кривится, какие то цитатки черчиля от которых тоже рода кривится, и че о себе ни скажешь все как то оценивается, сравнивается с ее ожиданиями, хз. Ну понятно что она вся такая стремная, а я такая классная. И в этом была трагедия. Не, на самом деле фишка в том что во мне это породило просто гигантское раздражение и ей там прям грю да ты говорить связно не можешь, или нет мне не надо обьяснять твои шутки, я не поэтому не смеюсь, или у тебя такта нет и тд. И понимаю что уже за рамки выхожу и такая грубость но не могу перебороть в себе гнев . Хотя с кучей народа регулярно общаюсь далеко не гениев. И ваще спокойно отношусь. Ну она мне конечно сказала это от того мне совершенно плохо, ну в жизни все плохо и надо самоутверждаться. Ну у баб стабильно, любимая фантазия - мне все завидуют и самоутверждаются.

      Короче когда челвоек вызывает раздражение все худшее в тебе проявляется. Раздражение какое то гигантское. А раздражение это именно потому что по детству огромная любовь, а щас просто если б встретила вообще б внимание не обратила. Вишь как. В одну реку не войдешь.

      Возникает вопрос в целом про друзей детства - что у нас общего с этими людьми? И скок в этом просто персональной мифологии.
      Лав, а ты хамло получаешься Не ожидала что тебя можно на такие эмоции вывести. У меня если начинается не совпадение с человеком то я просто тактично сливаюсь
      Миша убил Машу

      Comment


      • Про друзей детства это интересная тема. Из детства (ну не из молодости, а лет с 6) у меня три подружки всего остались в Москоу, Люксембурге и в Америчке понятно. У меня отношения к ним больше как к сёстрам чем как к подругам. Я им наверное любую тупость всегда простить смогу и реально всем что имею всегда поддержу. Так же весело и ржачно как в детстве только с той которая в Америчке. Каждый раз мы с ней встречаемся и это ураган, последний раз нас секьюрити в вегасе из отеля чуть не выселили
        Миша убил Машу

        Comment


        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
          Лав, а ты хамло получаешься Не ожидала что тебя можно на такие эмоции вывести. У меня если начинается не совпадение с человеком то я просто тактично сливаюсь
          ну вот да. ето чисто из за бывшей любви и разочарования.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            ну вот да. ето чисто из за бывшей любви и разочарования.
            Не из-за любви конечно, а из-за неоправданных ожиданий. С определённого момента в моей жизни люди практически не могут ничего такого сделать что бы вывести или разочаровать меня. Я живу в режиме 0 экспектейшин, рекомендую
            Практически такой подход мне очень помогает особенно в бизнесе, и когда мои партнеры воровство работников вскрытое после просмотра секьюрити камер воспринимают чуть ли не как личную обиду, мол как так мы его взяли, обучили бла бла и как он посмел. Для меня это всего лишь «недостаток системы который позволил выводить кеш» и я думаю о том как это исправить, совершенно без эмоций.
            Миша убил Машу

            Comment


            • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
              Про друзей детства это интересная тема. Из детства (ну не из молодости, а лет с 6) у меня три подружки всего остались в Москоу, Люксембурге и в Америчке понятно. У меня отношения к ним больше как к сёстрам чем как к подругам. Я им наверное любую тупость всегда простить смогу и реально всем что имею всегда поддержу. Так же весело и ржачно как в детстве только с той которая в Америчке. Каждый раз мы с ней встречаемся и это ураган, последний раз нас секьюрити в вегасе из отеля чуть не выселили
              у меня тоже такая подружка есть она уверяет что помнит меня 3-х летнего с лопаткой на горке песка и хранит баночку от фотоплёнки которую я ей 100 лет назад подарил а у меня все открытки от неё на др и нг в отдельной коробочке на почетном месте
              "Food is the first thing, morals follow on..."

              Comment


              • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                у меня тоже такая подружка есть она уверяет что помнит меня 3-х летнего с лопаткой на горке песка и хранит баночку от фотоплёнки которую я ей 100 лет назад подарил а у меня все открытки от неё на др и нг в отдельной коробочке на почетном месте
                Офигеть это вообще просто нет слов, даже не думала что мужчины могут быть такие сентиментальные Блииин это огромная удача в жизни встретить такого духовно близкого человека. С ними (с теми кто из детства) время как-то совершено иначе ощущается с одной стороны его как бы нет и при встречи даже после того как несколько лет не виделись чувство что «пока» сказали друг другу вчера. А с другой когда помнишь ребёнка а перед тобой взрослый человек и уже со своим ребёнком ))) то думаешь блин как же время быстротечно и как давно это все было ...
                Миша убил Машу

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение

                  Возникает вопрос в целом про друзей детства - что у нас общего с этими людьми? И скок в этом просто персональной мифологии.
                  Ну то что ты так долго общалась уже достижение ))
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                    Офигеть это вообще просто нет слов, даже не думала что мужчины могут быть такие сентиментальные Блииин это огромная удача в жизни встретить такого духовно близкого человека. С ними (с теми кто из детства) время как-то совершено иначе ощущается с одной стороны его как бы нет и при встречи даже после того как несколько лет не виделись чувство что «пока» сказали друг другу вчера. А с другой когда помнишь ребёнка а перед тобой взрослый человек и уже со своим ребёнком ))) то думаешь блин как же время быстротечно и как давно это все было ...
                    ну она очень кайфовый человек просто и мы как братья с ней даже больше повезло мне короче есть ещо друг такой в питере но с ним у нас чисто мужская дружба без сантиментов
                    "Food is the first thing, morals follow on..."

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      интересное кино,конечно.Я сама никому не завидую и никогда не замечала что завидуют мне. Ни разу с данным феноменом не встречалась.Мне кажется, если человек видет везде зависть, он сам такой завидущий и есть.
                      Я вот ваще ужас какая завидущая
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Мы с подружкой детства лет с 16 вместе, даже сейчас в тысячах км друг от друга очень хорошо и близко общаемся. Она меня своим увлечением (ну она учится) психологией увлекла))
                        Last edited by Kolibri; 25.10.2018, 16:20.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Ну то что ты так долго общалась уже достижение ))
                          После этого решила больше ценить моего самого главного бест френда, с которым я подружилась 2 года спустя после нее. Он меня тож подбешивает некотрыми вещами но далеко не насток как вот эта подруга.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Мы с подружкой детства лет с 16 вместе, даже сейчас в тысячах км друг от друга очень хорошо и близко общаемся. Она меня своим увлечением (ну она учиться) психологией увлекла))
                            Я с тремя ну тепрь с двумя еженедельно общаюсь. Хорошо быть толерантным.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              Я с тремя ну тепрь с двумя еженедельно общаюсь. Хорошо быть толерантным.
                              Наверное, если бы меня кто-то начал сильно раздражать из значимых людей, я бы сделала перерыв в общении, может это временное и пройдёт. Мы все с тараканами.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Наверное, если бы меня кто-то начал сильно раздражать из значимых людей, я бы сделала перерыв в общении, может это временное и пройдёт. Мы все с тараканами.
                                Нет не временное.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X