Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Реализатор, ты количество то своих сообщений видила на этом форуме? Особенно в Общем разлеле. Муж от такого зависона жены может и с молодой азиатской писечкой со временем реализоваться
    Ты что за мной следишь что ле?
    Абисьмо, у меня нет амбиций и бизнес идей на миллионы, по-тихонько учусь, ну малышня ещё. Вот др сегодня отметили старшей в новом типо модном месте в Си, сервис конечно никакой, но идея норм. Что ещё интересно?
    Last edited by Kolibri; 28.10.2018, 18:34.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      Ах тыж фамилии перепутала. Позавчера смотрела ночное шоу с красинским , джоном чтоле.
      Эдвард, не знала, но его нагуглила
      Спасибо, интересно будет познакомиться с его работами
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
        Мегранд, девочка соседка сезжает с хаты, купила говори. Одна с дочеой лет 13, ничо норм
        Прощальную вечеринку устроили?
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Эдвард, не знала, но его нагуглила
          Спасибо, интересно будет познакомиться с его работами
          да какой едвард, я имела в виду кандинского, василия. я просто фамилию перепутала.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Прощальную вечеринку устроили?
            Ничего, не сказала даже, мать ее рассказала, говорит прикхала помочь вещи собрать

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              да какой едвард, я имела в виду кандинского, василия. я просто фамилию перепутала.
              Ну видишь как бывает, теперь ты знаешь есть ещё польский художник, скульптур Эдвард Красински.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kodra
                Добрый вечер, рад Вас видеть. Как продвигаются дела, точите лыжи в Австралию?
                Закинул в ACS обновленные данные, переписанный референс (ранее забракованный) - поглядим, до конца ноября они должны разродиться моим диагнозом. Если все ок, то 70 баллов + 5 штат = виза апликейшн.

                Comment


                • Я всегда смотрю Колбера. Мы садимся вечером или перед ужином, или муж готовит и смотрим. Да смотрела тут накануне интервью с джоном вроде красинским, в записи,второй раз чтоле.

                  Поразительно наскок среди актеров попадаются харизматичные люди. Вот красинский, раян рейнолдс, анна кендрик. Прям сядут смешно уверенно пошутят, интересное расскажут и такие очень likeable, вот это софт скиллс. Некоторые асе равно или нервно себя ведут (ами адамс), или глупо и несмешно (анн хатавэй) или просто скучно basic bitch style ( jessica biel), или очень смешно но не likeable (amy schumer). Но у некоторых насток софт скиллс прокачены это просто анрил. Как это вообще? Откуда берется и где насыпают?
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • september, а ты смотрела Мальчишник в Вегасе?
                    Я вот думаю это смешное кино или г?
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • По англ как?
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        По англ как?
                        The Hangover
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Ну по-сложнее, кто вообще супер не деградированный Его выставка была в Москве в прошлом году
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Первый hangover был смешным. Но я не знаю как это на русском смотреть. Второй и третий говно.

                            Из смешного вот недавно посмотрела deadpool 2. Не лучше но и не хуже первого deadpool. Это смешной фильм
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Мигранты, вы тут не деградированные такие, что хоть за картина у меня на аве или хотя бы кто её написал без гугла
                              Мне Кандинский не прям чтобы сильно нравился.
                              Monet, van Gough (не все), Bernard Buffet (особенно городские пейзажи), Franz von Stuck (не все), можно долго перечислять )
                              12 oz. mouse

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                Я всегда смотрю Колбера. Мы садимся вечером или перед ужином, или муж готовит и смотрим. Да смотрела тут накануне интервью с джоном вроде красинским, в записи,второй раз чтоле.

                                Поразительно наскок среди актеров попадаются харизматичные люди. Вот красинский, раян рейнолдс, анна кендрик. Прям сядут смешно уверенно пошутят, интересное расскажут и такие очень likeable, вот это софт скиллс. Некоторые асе равно или нервно себя ведут (ами адамс), или глупо и несмешно (анн хатавэй) или просто скучно basic bitch style ( jessica biel), или очень смешно но не likeable (amy schumer). Но у некоторых насток софт скиллс прокачены это просто анрил. Как это вообще? Откуда берется и где насыпают?
                                они все актеры, иногда играют самих себя )
                                Good girl. Limited edition

                                Comment

                                Working...
                                X