Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    а что у нас КОлибри не рассказывает про живопись или че она там учит?. муж щас грит а что в ван гоге, ну я грю я думаю потому что положил начало или около абстракционизму. ну я так думаю, а как оно на самом деле, вот че Колибри нам не рассказывает про ван гога или кого там?
    В ван гоге самое самое это история, хотя меня больше поразил его брат и как он его любил спасал спасал и не спас и сам умер
    Миша убил Машу

    Comment


    • Вообще они все были алкоголики и бунтари в живописи типа как рокеры в музыке
      Миша убил Машу

      Comment


      • я ниче лучше ван гога не видела. но я не знаю истории живописи, а вот Колибри у нас учит, рассказывала бы, дуамю многим интересно было б. не ток пердским.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • почитала щас про ван гога, посмотрела картины его соратников и соврменников, ван гог просто более раскрученный, вот и все.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Немного про ван Гога. Просто интересное наблюдение https://zen.yandex.ru/media/shakko/c...6d5c10df0084f8
            12 oz. mouse

            Comment




            • "Ирисы" самая красивая у него.
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Мегранд, то, что она самая дорогая, не значит, чтотоеа самая лучшая

                Comment


                • я понятия не имею дорогая она или нет. мне она нравится больше всего.
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Маладца, ирисы проданы были за 98 млн., это самая дорогая продажа ван гога после портрета доктора гаше, но та же звездная ночь находится в moma с 41 года, она бы продалась сейчас за 500 млн

                    Comment


                    • Про быстрый прием в больнице днем смешно
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Узнаю новые подробности местных реалий.
                        То, что если ребенок болеет, а за детский сад все равно плати, я знала. Согласна, что логично, хоть и обидно. Почему они должны деньги терять? Не их вина, что мы в силу обстоятельств не пользуемся услугой.
                        Если уезжаешь в отпуск, и хочешь сохранить место в саду - плати. Тоже логично.
                        Но вот с какого хрена они чарджат за паблик холидей?! За услугу, которую заведомо не оказывают?!
                        За рождественские праздники вроде не берут

                        Comment


                        • Сентябрь, что удобно в искусстве - что нравится, то и хорошо. Кому гоген, кому вангог. Если мужу это интересно, он может взять телефончик и почитать. Или даже в библиотеку сходить, я уже не говорю про галлерею. А так объяснять, чем хороша картина, как-то сложновато. Много аспектов.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                            Это я к чему - супруга все интересуется какие альтернативы сидению в офисе есть у нее по приезде в Ау. Волонтерство как опция.
                            Переучиться можно. В конечном итоге главное чтоб кондишн был. Волонтерство бывает в хреновых помещениях без кондишина.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Маладца, ирисы проданы были за 98 млн., это самая дорогая продажа ван гога после портрета доктора гаше, но та же звездная ночь находится в moma с 41 года, она бы продалась сейчас за 500 млн
                              при чем тут деньги
                              я не измеряю мир деньгами, мне все равно что сколько стоит.
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Да Киря как та девочка из анекдота. На на любой кейворд выдает 3 абзаца инфы, не обязательно относящейся к теме беседы
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X