Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А вспомнила года два назад был сбор на ландскейпинг, точнее дорожка и вдоль нее кусты какие-то, тоже не, сорри.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Не тратьте энергию на тролля.
      Ну он то сосбна был прав.
      основных вариантов на самом деле 3, и это очевидно
      1) не буду посешять
      2) хочу посешать и доплачу к бюджету
      3) хочу посешать без доплаты к бюджету

      Конечно есть еще множество мелких подваринатов типа
      хочу посешать с доплатой к бюджету не более чем $100
      хочу посешать с доплатой к бюджету не более чем $200

      Но для бывшей кодерши с 30 летним стажем работы не учесть вариант хочу, но без доплаты-позор позорнейший
      Last edited by кнoпка71; 06.11.2018, 14:49.

      Comment


      • дуся вообще не поняла о чем речь была, но на дерьмо все равно изойти пытается? по привычке, видимо... брысь на общий форум
        Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

        Comment


        • глотку заткни. Будешь дома командовать, кому брысь и куда. Но вряд ли тебе дома даже квакнуть позволяют, не то что командовать

          Comment


          • Конечно ужасно, что вот такое простейшее явление, как кондиционер - здесь в школах рассматривают как лухари лайф стайл.
            Или вот пенсионеры вынуждены в хитвэйвы скрываться в шопинг-центрах, так как их дома не оборудованы кондиционерами или нечем платить за повышенное потребление электроэнергии.
            Порой думаешь - что это за страна такая? Что за отношение к людям?

            Comment


            • Эля, ты опять о детях тут сублимируешь?

              Comment


              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                Эля, ты опять о детях тут сублимируешь?
                Нет конечно. Просто првела носом по батарее плохого прфессионала, котрый не обладает даже базовыми знаниями своей профессии.

                Comment


                • Ну и чтоб 2 раза не вставать-школа не должна навязывать детям что то за добавочную стоимость поверх бюджета. Если есть кулинарный класс, занятия должны планироваться с набором пордуктов согласно бюджету, а не с учетом того, что родители что то доплатят. И вариант : это вашим же детям надо вобше не должен рассматриваться.
                  Потому что на самом деле это хитрые трюки для того, чтобы перекрыть недостаток денег от тех родителей, котрые даже обязательную оплату не вносят.
                  И таких есть, в том числе и у нас в форуме.

                  Comment


                  • Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
                    Нет конечно. Просто првела носом по батарее плохого прфессионала, котрый не обладает даже базовыми знаниями своей профессии.
                    Эля, не лезь в разговоры на темы детей, куда тебе

                    Comment


                    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                      Эля, не лезь в разговоры на темы детей, куда тебе
                      что случилось кира, руки в кровь содрал, перерыв в любим занятии бесит?

                      Comment


                      • Руки в порядке, эля, ты о чем шас? Просто смешно тебя читать, с одной, а с другой реально заeбало

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          Руки в порядке, эля, ты о чем шас? Просто смешно тебя читать, с одной, а с другой реально заeбало
                          вот и я о том же , кирочка, что тебе надо больше реального секса, не надо заменять его чтением моих постов. Ну рукам надо иногда отдых давать

                          Comment


                          • чем старше дуся, тем все больше и чаще не понимает прочитанного...
                            даже не хочется уже иронизировать по ее поводу...
                            не бей лежачего, как говорится...
                            Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                            Comment


                            • Помолчала б уже, позорише )))
                              Чтоб сказал мэр? Он бы у тебя грамоту обратно отбрал

                              Comment


                              • что, даже и второе прочтение постов не помогло понять, кто и что говорил? ну тогда - к доктору
                                Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                                Comment

                                Working...
                                X