Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мы почти досмотрели шарп обджектс, таки рекомендую. ниче так.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • да пиzдец дела, чо говорить то. на хату и за три жизни не заработать, в 7/11 стена китайцев, на улицах крысы, еще и какие-то психи по улицам с оружием ходят и стреляют. наxyй стоило ехать??

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Вспомнила, как два оперативника средних лет считали, у кого сколько ножевых и огнестрельных
        В России небось?

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          мне в новом джиме дали дали пасс на 7 дней, бесплатный, седня первый раз туда сходила. посидела в сауне, нда.. не жаркая прямо скажем, ну как тут и рассказывали, но потом вроде немного полегчало, ну вроде кажется. сижу думаю, стоит или нет мой красивый новенький джим менять на етот подвал с сауной. хз.
          Там датчик температуры есть, железная палочка в стене. Берешь с собой холодную воду и льешь на датчик. И прокаливаешь так чтобы всем дать просраться ))
          sigpic

          Comment


          • Я купил скакалку полупрофи и скачу теперь. Очень занимательная штука )))
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              Там датчик температуры есть, железная палочка в стене. Берешь с собой холодную воду и льешь на датчик. И прокаливаешь так чтобы всем дать просраться ))
              Масквич, я все вспоминала тебя сидя в етой сауне, извини но даже обматерила тебя малехо - никуя там ниче не было, никакого термостата. там ваще джим какой - три зала, один ток для баб, сауна, бассейн и еще классов и в бассейне и просто так. такие толпы народа ипать, все в пенсионерах, а а в моем гламурном,как я щас понимаю, джиме ваще тихо - молодые, поголовно короткие качки и немного фитоняш , все. ну и нас предпенсионного возраста 2-3 человека.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Я купил скакалку полупрофи и скачу теперь. Очень занимательная штука )))
                скакалка - полупрофи.. сразу видно - Москвич, не Сахалин
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  При такой стоимости дома stamp duty это капля в море.
                  Да, но это де факто экстра к депозиту, т.е. доп.нагрузка, в тело могиджа оно не идет, и погасить его нужно в течение 3х мес.

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    Масквич, я все вспоминала тебя сидя в етой сауне, извини но даже обматерила тебя малехо - никуя там ниче не было, никакого термостата. там ваще джим какой - три зала, один ток для баб, сауна, бассейн и еще классов и в бассейне и просто так. такие толпы народа ипать, все в пенсионерах, а а в моем гламурном,как я щас понимаю, джиме ваще тихо - молодые, поголовно короткие качки и немного фитоняш , все. ну и нас предпенсионного возраста 2-3 человека.
                    Ну как то она знает какая внутри температура. Может по другому выглядит, но чего-то быть должно. Если прям печка внутри стоит, то можно водички поддать.

                    Значит надо в гламурном оставаться. Чего толпиться то за бассейн.
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Вспомнила, как два оперативника средних лет считали, у кого сколько ножевых и огнестрельных
                      Я пока не ранения считаю, а месяцы до окончания первого года. Работа норм. А вот first year book это ад. Каждую! отработанную смену тебе партнер заполняет графу за этот день. Типа че ты сделал, молодец или нет и тп. Весь bloody год. И 18 workplace activities надо защитить. Там мелким почерком написано на 3 листа че надо сделать, чтоб тебя зачли. И еще притащить документы им. И ноутбук шоб записи были перфект за каждую работу. Сегодня водителей на траффик крэш встала вопросами. Ибо для книжки надо. Ненавижу уже ее. А еще 7 работ защитить. В академии говорили на работе легче. Да. Не легче, но чувствуешь себя лучше. Даж на стрельбах уже не орут на тебя. Сейчас говорят, закончишь книжку, тоже легче станет. Блин, прям жду.
                      Но вообще должна сказать обучение здесь правильно построено. Основу дают в академии, потом доучиваешься на работе. Сначала страшно. А потом кликает в мозгах и все становится на свои места.

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Ну как то она знает какая внутри температура. Может по другому выглядит, но чего-то быть должно. Если прям печка внутри стоит, то можно водички поддать.

                        Значит надо в гламурном оставаться. Чего толпиться то за бассейн.
                        я тож етак решила, в жопу ету сауну. там три пенсионерки сядут - все, сауна, занята. да и ваще в целом совок какой то.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Maskvich, у тебя че как дела? давно не появлялся, скучала
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                            Я пока не ранения считаю, а месяцы до окончания первого года. Работа норм. А вот first year book это ад. Каждую! отработанную смену тебе партнер заполняет графу за этот день. Типа че ты сделал, молодец или нет и тп. Весь bloody год. И 18 workplace activities надо защитить. Там мелким почерком написано на 3 листа че надо сделать, чтоб тебя зачли. И еще притащить документы им. И ноутбук шоб записи были перфект за каждую работу. Сегодня водителей на траффик крэш встала вопросами. Ибо для книжки надо. Ненавижу уже ее. А еще 7 работ защитить. В академии говорили на работе легче. Да. Не легче, но чувствуешь себя лучше. Даж на стрельбах уже не орут на тебя. Сейчас говорят, закончишь книжку, тоже легче станет. Блин, прям жду.
                            Но вообще должна сказать обучение здесь правильно построено. Основу дают в академии, потом доучиваешься на работе. Сначала страшно. А потом кликает в мозгах и все становится на свои места.
                            когда взятки то брать начнешь по-крупному?

                            Comment


                            • Че, серьезно кто-то мои ноги на аватарке разглядывает? 10х10 пикселей сидит изучает и может даже рассмотреть мужские или женские? Анатомии не знают сразу видно, но в целом я в изумлении. Это ещё лучше чем в пупке ковыряться
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                                когда взятки то брать начнешь по-крупному?
                                Зачем мне? Оно того не стоит. Один мне:"Может как-то решим вопрос?:. Грю ага. Ща штраф выпишу и вопрос решен. Проклял меня А то шо он на красный свет поехал и чуть не впилился в нашу машину, то ниче.

                                Comment

                                Working...
                                X