Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    какие разброд и шатания? ты меня с кем-то путаешь, я здесь, вообще, мало о своих планах пишу))
    за мнение спасибо, если уж разговор зашел, то основная мысль осталась -продолжить в бух, тк есть опыт, понимание и тд и тп и это как бы логично. но пока до февраля есть время, думаю об альтернативных вариантах..профессии, с которыми легко в любой стране. вроде ничего криминального))
    а ,ну ладно тогда)) удачи.учиться очень интересно .

    Comment


    • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
      ну всё пропал хороший топег..
      Просто пополняет список игнора
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • В/О тоже оверпрайзд, а техникумы и колледжи так тем более. На западе молодежь фактически с 18 лет впрягается в кредитную лямку начиная с образовательного займа. В этом плане им тяжелее потом сделать шаг в сторону и заняться по жизни чем-то другим. Зато делает рынок раб.силы устойчивее, что опять же и хорошо и плохо.
        В совке и многих нынешних социализмах a la russe молодежь обычно не учится, а бухает, ибо бесплатно (в смысле, в/о). Потому что в 18 лет, особенно с учетом как наши дети живут и учатся вплоть до выпускного класса мало кто способен адекватно принимать решения за себя и всю будущую свою жизнь.
        Ну, стал я айтишником - так то случайность скорее. Может, остался бы в сошиал сайнс, как в дипломе написано, и стал бы гранты о***вать. Так бы и сгинул в ИЭиОПП при СО РАН.
        Никогда не поздно и не рано что-то начинать новое для себя.
        Мужикам (нормальным) в этом плане сложнее, т.к. за ними сила, которая и тыл, и высокие требования.
        Дамам проще - их на работу не то чтобы сильно часто гонят, особенно если см. предыдущий абзац. Степеней свободы больше.

        Таков традиционно-патриархальный взгляд на мир. Аушные долгожители, у вас там все так же?

        Comment


        • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
          нет, яна, это стоит не дорого. ты воспитываешь своего сына совершенно неправильно. никакой гордости работать в мусарне нет. хуже только в армии
          Я тебя услышала

          Comment


          • Сообщение от step12
            Я, в отличии от профа, не считаю ни работу в полиции, ни службу в армии ненужными или зазорными. Наоборот. Я считаю их очень нужными. Но я уверена, что там должны служить правильны люди. Особенно в полиции, котрая представляет закон
            Главное, что на твое мнение всем плевать. Смирись.

            Comment


            • Если в паре есть постановка, что надо гнать на работу, лучше не жениться/выходить замуж
              В семье должен быть общий вектор взглядов на основные аспекты жизни
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Спать уже идите. А утром с новыми силами...

                Comment


                • плевать, эля, прикинь. и тебе с этим жить.

                  Comment


                  • Эля, ты таки справила почтовый ящик?

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      интересно, может среди форумчан или их знакомых есть/были те, кто полностью сменил проф деятельность. и если есть, то на какую?
                      Я тоже сменил - был радиоинженером, стал кодерилой. Первое было более интересным, а второе стало более денежным.

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Как говорит один тип людей, в Ау бы хоть водителем мусоровоза пошел )))
                        Помнится, в АУ несколько раз видел, как мусоровоз между домами ездил, в который корзины с мусором закидывали. При этом мусорщики были все белые боганы. Мой знакомый австрал сказал мне, что туда только по большому блату можно устроиться, и эта работа For Whites Only. У нас то же самое, с той лишь разницей, что For Blacks Only. А как-то на последнем контракте в Перте к нам в офис туалет мыть приходили белые боганы. Какое-то необычное и гнетущее впечатление о себе оставили.

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                          Хаха спасибо Но у нас девчонок красивых в выпуске много было.
                          Каких девчонок ? Белых австралиийских ? По мне, помнится, среди полицейских тёток в АУ полно лесбиянок со свирепым, как у акулы, лицом.

                          Comment


                          • Мегранд, красивая душой девчонка никогда, никогда я тебе говорю, мусором не станет

                            Comment


                            • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                              Каких девчонок ? Белых австралиийских ? По мне, помнится, среди полицейских тёток в АУ полно лесбиянок со свирепым, как у акулы, лицом.
                              И такие есть да. Как и везде.

                              Comment


                              • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                                Мегранд, красивая душой девчонка никогда, никогда я тебе говорю, мусором не станет
                                не блатуй, ботан
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X