Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Dr_Evil, окружающая среда очень важна для воспитания полноценного гражланина. Советские бетонные гетто, за редким исключением, порождали лишь уродов.

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Abysmo, а че стоит такой хрущ со всем антуражем?
      6.500.000 рублей вроде за 44 м2

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Естественно Йохан, это тебе не идеальное детство в пос. Развилка. Мой хрущь это настоящее чистилище, несмотря на то, что в Москве в старом районе в 5 минутах пешком от метро
        Может ты в прошлой жизни серьезно нагрешил?

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Dr_Evil, окружающая среда очень важна для воспитания полноценного гражланина. Советские бетонные гетто, за редким исключением, порождали лишь уродов.
          Ты явно мало знаешь об американских и австралийских гетто ценник недвижимости там примерно такой же

          Comment


          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            потрепала же тебя судьбинушка
            а я все думаю-че ты такой резкий? теперь понятно
            Резкий как понос

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Может ты в прошлой жизни серьезно нагрешил?
              Только если по-мелочи, иначе бы мою душенку вбросили бы в таком же захолустье, как в фильме Левиафан. Москва все же дает кучу возможностей.

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                Седня с польской женщиной выгуливали детей, она грит австралийские дети писец распущенные и невоспитанные, тип мой вон вежливый и спокойный, твой тож, у всех польских друзей такая же картина, а австралийские типа ваще атас, я ей грю да ладно че там, совпадение, потом поехали с ребенком на парк и видели как там ребенок из второго класса сказал посторонней женщине что она stupid. Я не знаю как щас современные российские дети но я представляяю я в первом классе в семь лет бы посторонней тете сказала что она тупа там или глупа. Это щас везде так дети себя ведут?
                знаешь, я щас банальность повторю, которую они тут всем говорят - от семьи зависит. У моей коллеги девочка 8лет, мы когда рентовали, жили рядом, встречали ее часто на площадке. Она просто воплощение манер. И за соседского набедокурившего мальчика извиниться, и разговор поддержит вполне себе на уровне, как прошел день и прекрасная погода сегодня, не правда ли? Я просто в осадок выпадала иногда.
                А недавно одну шалопайку тож примерно такого же возраста на площадке наблюдала. Так она там тоже свою маман стюпид и силли называла, пока с другой девочкой общалась, а потом, чегой то наша ей приглянулась - и мне - мм это девочка или мальчик? И че-то вполне себе комплимент отвесила и поскакала дальше, короче лицемерка та еще.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  6.500.000 рублей вроде за 44 м2
                  Это треть от такой-же в АУ, но в приличном доме.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Это треть от такой-же в АУ, но в приличном доме.
                    Пока что там есть кому жить, так что придется с нуля в АУ начинать

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Пока что там есть кому жить, так что придется с нуля в АУ начинать
                      Да, хрущ - это Вам не Рио де Жанейро. Из такого лайфстайла надо валить.
                      Хотя мое детство и юношество тоже прошло в хрущевке на ВДНХ, но у нас вроде публика поприличнее была. Пару раз даже заезжал в тот двор поностальгировать, но нигде не защемило почему-то)

                      Comment


                      • ...или не начинать.

                        Короче мы тут с женой взвесили все ЗА и ПРОТИВ Австралии с учетом текущей ситуации на рынке тут и там. В общем пишу честно и откровенно на радость Клоунам, Уткам, Миклам, Галям и т.п. если работы не будет попу рвать на британский флаг в каптерке сторожем не буду и вернусь назад в Россию переждать спад на рынке

                        Следующий заход сделаем чуть позже, цель на ближайшие 5 лет после активации - стать "русским китайцем с чемоданом кэша" и не работать в Австралии вообще.

                        Как и обещал - честно отпишусь тут, т.к. мне скрывать нечего - не получилось, да ну и хер с ним!
                        Last edited by Abysmo; 08.03.2015, 06:02.

                        Comment


                        • Abysmo, вы еще не доехали, а уже сори стремаетесь...)) вообще проще надо быть, жизнь одна и жить надо так как нравится вам. всем на самом деле пофиг, а уж на форуме и подавно))

                          п.с.
                          по любому все будет хорошо))
                          а карму почистить все равно стоит))
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            А кому два раза по 30 в клубе скидки будут?
                            у нас как в песне...молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почет
                            Last edited by Kolibri; 08.03.2015, 06:28.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • а насчет детей, это вообще не от страны, а от семьи зависит, в России тоже всяко встречается. правда, я лишь пару раз сталкивалась - первый, когда с дочкой на площадке гуляли и два мальчика лет 8 пришли играи с друг другом и матом так крыли, что я аж краснела, пришлось нам уйти, так на мои замечания, они улыбались и продолжали в своем духе. а второй, мама на дочку лет 5 матом орала, причем мать вроде на первый взгляд норма...
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                ...цель на ближайшие 5 лет после активации - стать "русским китайцем с чемоданом кэша" и не работать в Австралии вообще.
                                Отличная цель!
                                Только "опыт - сын ошибок трудных" (свой и ряда знакомых) показывает, что даже самый большой чемодан кэша имеет свойство оказаться пустым, причем в самый неподходящий момент.
                                А так да - чем толще чемодан, тем дольше можно "...не работать в Австралии вообще". А если серьезно - тем выше шанс комфортно обустроиться на новом месте, в том числе найти (или сделать себе) достойное дело.

                                Comment

                                Working...
                                X