Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Я вчера была на пати у своей новой знакомой, у неё было др.
    Тётеньке 50 лет из Вьетнама, подружки все такого же возраста, вообще очень интернациональная компания собралась - две из Македонии (но родились здесь), две из Африки, одна из Индии и ещё одна Тайланд вроде.
    Все разговоры сводятся к деньгам и мужикам, особенно у моей знакомой она рассталась с бойфрендом и песни такие депрессивные включает и разговоры, что он ещё пожалеет и вообще любой м будет у её ног, но ей теперь нужен её уровня, чтоб бабло её заграбастал
    Но в целом было весело, когда её не накрывало.
    В таком возрасте уже о внуках пора думать

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      конечно, я пытаюсь понять стоит ехать или нет. А вместо этого мне предлагается блуждать по катакомбам твоего подсознания
      Кто предлагает тебе блуждать где? Ты просто понять не можешь твои темы что ты поднимаешь не развивают, а претензии ко мне. Я то здесь каким боком? Пиши хорошо и будут читать тебя возможно лаже не из жалости.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        В таком возрасте уже о внуках пора думать
        Одна женщина была ей 49 очень красивая и эффектная македонка, двое детей - 24 и 26 лет, дочь вот замуж выходит. Может и внуки не за горами))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Я вчера была на пати у своей новой знакомой, у неё был др.
          Тётеньке 50 лет из Вьетнама, подружки все такого же возраста, вообще очень интернациональная компания собралась - две из Македонии (но родились здесь), две из Африки, одна из Индии и ещё одна Тайланд вроде.
          Все разговоры сводятся к деньгам и мужикам, особенно у моей знакомой: она рассталась с бойфрендом и песни такие же депрессивные включает и разговоры, что он ещё пожалеет и вообще любой м будет у её ног, но ей теперь нужен её уровня, чтоб бабло её заграбастал
          Но в целом было весело, когда её не накрывало.
          Хаха у нас одна и та же компания постоянно. Человек 16 плюс минус. В основном русские, ну еще мой муж и два мужа подружек, которые по-русски не говорят. У нас очень весело всегда. Все др и праздники вместе. Из депрессивного ток Земфира))) Вообще я подумала это такое счастье приехать сюда и найти действительно хороших друзей.

          Comment


          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
            Хаха у нас одна и та же компания постоянно. Человек 16 плюс минус. В основном русские, ну еще мой муж и два мужа подружек, которые по-русски не говорят. У нас очень весело всегда. Все др и праздники вместе. Из депрессивного ток Земфира))) Вообще я подумала это такое счастье приехать сюда и найти действительно хороших друзей.
            может это нужда толкнула?

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              может это нужда толкнула?
              Нужда толкнула на что?

              Comment


              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                Нужда толкнула на что?
                в России не стала бы с ними второй раз собираться, а тут особо вариантов нет - русскоговорящий чел уже почти автоматом другарик

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  в России не стала бы с ними второй раз собираться, а тут особо вариантов нет - русскоговорящий чел уже почти автоматом другарик
                  Для меня это не так. Я никогда не заставляю себя общаться с людьми,которые мне не интересны или неприятны. Неважно какой они национальности. Или с теми,кому я не интересна. Это же чувствуется сразу. Зачем мучить себя и окружающих?

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                    Для меня это не так. Я никогда не заставляю себя общаться с людьми,которые мне не интересны или неприятны. Неважно какой они национальности. Или с теми,кому я не интересна. Это же чувствуется сразу. Зачем мучить себя и окружающих?
                    А вы устраиваете конкурс мокрых Маек?

                    Comment


                    • Норот мне теперь пишут на фб люди и тролллят меня че я наделала
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Очередь из потенциальных учеников выстраивается?)
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Правда интересно. Сентябрь, ты от фонаря преподаешь или реально училась?

                          Comment


                          • Я просто помогаю знакомой
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Норот пишите свои ники, представляйтесь короче. Так просто не буду от балды добавлять. Обещаю никогда никому ничего. Я реально заочно ток Катринкин фейсбук видела да и то потому что ее на женском все знали и все такое. А так я ваще не детективлю. Я б ток на москвича посмотрела.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                Норот пишите свои ники, представляйтесь короче. Так просто не буду от балды добавлять. Обещаю никогда никому ничего. Я реально заочно ток Катринкин фейсбук видела да и то потому что ее на женском все знали и все такое. А так я ваще не детективлю. Я б ток на москвича посмотрела.
                                а твои фоточки есть?
                                Москвич, добавляй нас здесь в друзья и фоточку покажи
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X