Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Похвалю местную медицину - пошла к врачу, выписал рец%%%, каким-то образом умудрилась посеять его не отходя от кассы. Сегодня они его там нашли, перезвонили и послали факсом в удобную мне аптеку.

    Вот так вот, дорогая редакция.
    По-сентябрьски говоря, вы просто highly likable person. Иначе откуда такое странное поведение

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      HAys ето п-ж какой то, они видимо с верхним персенталь дело имеют.
      Я сужу по русским отчетам Hays - они реалистичные. По крайней мере по ИТ. Вот медианная зп у Report Writer 75 в Сиднее, Карл. За версту несет реализмом.

      150 ауд дата сайентологу это в порядке нормы сейчас в долларовом мире. Даже при этом есть шанс что свалит в Штаты - потому что там то же, но уже в усд. Говорят там их поят кумысом из под розовых единорогов и comute через радугу.
      Ито это еще не проблема. Проблема будет потом когда хайп схлынет и все эти сектанты упадут на велфэр ибо они со школы сразу в сайентологи и жизни не нюхали, а там и до революции недалеко.

      Comment


      • кто такая Джипси?
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • может Геолог?

          Comment


          • 150к ауд медианная в NSW? Ну как. Дата саентистов нанимает много ресурсная индустрия, а там зарплаты сразу с сотки, ну если маджорс. Я лично знаю дата саентист которая в маджор получила контракт на 120к (джуниорская позиция), однако я ее не очень хорошо знаю и она могла с пи здануть немного, потому что чета странная цифра. Я не знаю, но мне кажется медианная 150 в nsw - еще более странная странная цифра. Hays они же на своих ток данных строят эти графики? То есть малооплачиваемые кандидаты не попадают в их поле зрения.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
              Слышь, Колибри, сентябрь думает, что мы подружимся
              Интересно, это нам комплимент или не ?)):
              Ну не знаю, как вы там расстались...
              Но,мне кажется, я ей не нравлюсь...
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Ну не знаю, как вы там расстались...
                Но,мне кажется, я ей не нравлюсь...
                А кто ты думаешь мне нравится?
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Ну кроме Катринки и москвича?
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Да я вообще об этом не думаю)
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Не, мне просто интересно какие критерии у тебя нравицца - не нравицца? И с чего такой вывод. Мне здесь почти все нравяцца.

                      Джипси одно время очень нравилась кстате.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Вот у меня вчера был стресс. До сих пор гештальт нараспашку.
                        Вот выколупываю я разную честную дату в местном телекоме, саудиты ходят довольные, всех все вроде устраивает. Внезапно приходит ко мне один mid-boss и просит значение одного из полусотни KPI, что мы готовимся репортить (89%), тупо заменить на другую цифру (95%). Я как вежливый русский спрашивают "а с х% ли, и каковы общие предпосылки", потому что за цифрой 89% утвержденный подход и политика партии и здравы смысл и работа неипическая, а за 95% ровно ничего и цифру родил фотошоп. Он говорит так надо, потому что я 95% репортил стол лет и мневсем было хорошо, а сейчас пришел ты профессионал, уважаемый человек и муд%ла и теперь я как-будто over-committed и мои KPI ниже психологической отметки 90% (sic!) и сон испортился. Я ему - твои 95% фейк, сходи проветрись и мы вместе придумаем как 89% продать так чтобы было еще красивее чем 95%.
                        Ему неудобно, мне неудобно, он пошел получать разрешение у high-mid-boss вкрячить 95%, и получил таки.
                        И вот теперь у меня в расчетах логика "если зона ответственности = mid-boss, то 95%, иначе считать нормально конецесли".
                        Финита ла комедия. Мне полегчало.

                        Comment


                        • В нашем уютном чатик, мы как большая дружная семья
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • я сентябрю не нравлюсь, у меня логика бедная и английский неотшен.
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Короче, взяла сегодня в библиотеке Loving Vincent про Ван Гога буду вечером смотреть
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                я сентябрю не нравлюсь, у меня логика бедная и английский неотшен.
                                Нет, как раз наоборот - нравишься. И колибри тоже очень.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X