Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    При этом Моррисон так мечтает порезать профессиональную миграцию, но беженцев нини
    Я не против беженцев. Но если от человека никакой пользы, а один вред, то зачем он здесь? Представь, сколько мы всего видим на работе...изнутри так сказать. За наших обидно реально. Ибо приезжают и с нуля все. И выкарабкиваются. Почему таких не пускать?

    Comment


    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
      Я не против беженцев. Но если от человека никакой пользы, а один вред, то зачем он здесь? Представь, сколько мы всего видим на работе...изнутри так сказать. За наших обидно реально. Ибо приезжают и с нуля все. И выкарабкиваются. Почему таких не пускать?
      Польза от беженцев очень интересный вопрос, если сопоставить все платежи им против уплаченных ими налогов.
      Я не понимаю, что с головой у этого правительства. Только одно утешает. Все это словесные интервенции, т.к. в мае их выставят на мороз

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        анжела, я вот недавно в очередном приступе екзистенциональной тоски наткнулась на етот текст, что ето? как то не очень похоже на ваш стиль, дохтур?

        В австралии всем живется плохо, не только дизайнерам. Гречка или китайская, или просроенная пару лет в гусских магазинах, хлеб почти весь - несъедобное говно, кефир - тоже не как в рашке, солнце очень жестокое, велик риск рака кожи, при этом отопления в домах нет, и поэтому зачастую когда на улице +16, в доме будет +13, отопление съедает много денег, так что счет больше 1000 за два зимних месяца - это еще по-божески, близость океана и отсутствие отопления ведет также к сырости и поэтому перманентной плесени на стенах и окнах в доме. Ну и всего остального по мелочи. Но это все цветочки по сравнению с экзистенциальной тоской мегранда, которая подкрепляется стеной китайцев кругом и тупыми вечно лыбящимися англосаксами, ну а индусня и прочие лебы - ну считай как у нас в измайлово куда поехал среди хачей жить. Вот так примерно. Но они держатся вроде.
        анжела в твоем тексте было несколько недоговоренностей, я исправила немного


        В Австралии всем живется плохо, не только дизайнерам, ну разве что в Перде еще можно лет 5-7 перекантоваться, на этом все. Гречка повально неправославная, покупаешь, варишь и питаешься, куда деваться, но есть противно, здесь если не любитель гречки, с/читай как лотерею выиграл. генетическую. зато хорошо хлеб можно не покупать . економия. просто на газету масло намазал и заел - одинаково. кефир - тоже не как в рашке, быдло хавает впрочем, но если вы естет с тонко-развитым пищевым вкусом, будет тяжело. солнце очень жестокое и необычное, как запрещенные амеркианские наказания. рак кожи у всех кроме детей и аборигенов. в довесок в домах нет центрального отопления, и поетому зачастую когда на улице +16, в доме будет -32, отопление сьедает 87% семейного бюджета, т.е. 1000 за два зимних месяца и это еще по божески. близость океана и отсутствие отопления ведет также к сырости и поэтому перманентной плесени на стенах и окнах в доме. Ну и на всем остальноm по мелочи - жопе, гениталиях, мозгу. Но это все цветочки по сравнению с экзистенциональной тоской мегранда, которая подкрепляется стеной
        китайцев кругом и тупыми вечно лыбящимися англосаксами, ну а индусня и прочие лебы - ну считай как у нас в измайлово куда поехал среди хачей жить, хачи даже лучше, они хоть по русски немного говорят, а Дима Билан даже поет. Вот так примерно. Но они держатся вроде.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          анжела, я вот недавно в очередном приступе екзистенциональной тоски наткнулась на етот текст, что ето? как то не очень похоже на ваш стиль, дохтур?

          В австралии всем живется плохо, не только дизайнерам. Гречка или китайская, или просроенная пару лет в гусских магазинах, хлеб почти весь - несъедобное говно, кефир - тоже не как в рашке, солнце очень жестокое, велик риск рака кожи, при этом отопления в домах нет, и поэтому зачастую когда на улице +16, в доме будет +13, отопление съедает много денег, так что счет больше 1000 за два зимних месяца - это еще по-божески, близость океана и отсутствие отопления ведет также к сырости и поэтому перманентной плесени на стенах и окнах в доме. Ну и всего остального по мелочи. Но это все цветочки по сравнению с экзистенциальной тоской мегранда, которая подкрепляется стеной китайцев кругом и тупыми вечно лыбящимися англосаксами, ну а индусня и прочие лебы - ну считай как у нас в измайлово куда поехал среди хачей жить. Вот так примерно. Но они держатся вроде.
          понравилось, или сразил тебя existential anguish?

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Ну вот и езжай в Маунт Айсу, что ты в капитале сидишь и агитируешь за регионы
            мигрантов в регионы ток, на лет 10, беженцев тоже. нахер мигранты в городах нужны? а австралийская деревня загибается, миграцию ток туда.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              мигрантов в регионы ток, на лет 10, беженцев тоже. нахер мигранты в городах нужны? а австралийская деревня загибается, миграцию ток туда.
              устала спрашивать в деревне они зачем? что делать будут? где жить?
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                понравилось, или сразил тебя existential anguish?
                понравилось. но что то не ваш стиль? где то я уже видела наподобе, что ето микс Ухтебута, меня и еще пары / тройки человек?
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  устала спрашивать в деревне они зачем? что делать будут? где жить?
                  когда будет много народа и работа появится.

                  деревня загибается, людей нет, а все в сиднее друг на друге сидят. беженцев однозначно ток в регионы, желательно пожизненно, из етих людей гвозди делать, дети у них значит нормальные.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • самый наш, ну румын немного помог конечно

                    Comment


                    • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                      самый наш, ну румын немного помог конечно
                      не знаю, не знаю, какой то инфлюенс чувствуется, литературный в смысле.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Если бы была работа и норм инфраструктура, многие мигранты может и с радостью поехали
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • работа она от количества людей зависит в том числе, а не просто константа какая то.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • К нам в деревню народа навалило, работы полно- баристами, официантками и клинерами.
                            Silence is an answer too

                            Comment


                            • анжелo а ты не против моего редактирования? получшело, не?
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                мигрантов в регионы ток, на лет 10, беженцев тоже. нахер мигранты в городах нужны? а австралийская деревня загибается, миграцию ток туда.
                                Ну а ты-то какого в Перте сидишь?

                                Comment

                                Working...
                                X