Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • детектив детектед )))
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      детектив детектед )))
      Ну как на работе же. Приходят заявлять пропавшую бабушку. Китайцы. Бабушка 3 года в гостях уже. По-английски ни слова. Каждый афтернун гуляет. Ушла. Тел не взяла. Айди тож. 100 баксов кэшем. Пришли к нам ровно через сутки. Сутки, Карл!. Понятно, вопросы задаем, то се. Грю может поругались с бабушкой? Может стресс у ней? Нееее а глазки бегают. Когда не все говорят, сразу видно. Но если вы бабушку хотите найти, надо говорить все. Ибо обстоятельства существенно меняют опции поиска. На вторые сутки признались,что бабушка им надоела, решили ее отправить домой, билет уже купили,а бабушка ехать ни в какую. Вот и сентябрь голову морочит))))

      Comment


      • сентябрь, смотри в глаза! быстро отвечай! )))
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Абиделась(((

          Comment


          • Наехали на сентябрь, она тут одна считай ветку тянет - креативит как может. Ну ничего небольшой творческий застой, подкинули бы идей лучше, как тему до 10 тыщ довести, а там слава, телевидение, книга рекордов Гиннеса.
            Кстати, где доктор?
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              Проблема что они нихрена не понимают в том, чем пытаются управлять. Чисто вредители, ненавижу
              Это иллюзия управления. Их решения некритичны для владельца бизнеса. Они не сейлзы, генерящие основной кэшфлоу, они лишь оценивают, нанимают, дают обратную связь, перекладывают бумажки.
              Реально критичные вопросы решают едва ли не лично владельцем и в кратчайшие сроки. Планктон к таким решениям и близко не подпускают.

              И цена даже тех несущественных ошибок, которые они могут совершить, уже заложена в стоимость конечного продукта.

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Норот, енролментс закрываются скоро, идти мне в ТАФЕ? думаю про буккипинг, но думаю еще другие варианты рассмотреть, ток с детьми не хочу. английский нормальный, как бы все ок, но лет 47 в след году, есть смысл или уже все?
                А еще варианты есть? Если нет, то сам бог велел.
                Ну и мечта детства все же. Мы потом все на смертном одре как пить дать будем жалеть что не шли за мечтой.

                Comment


                • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                  Ну если сейчас не можешь найти, то и потом не найдешь. Тебе реально советы нужны или просто троллишь? Это переливание из пустого в порожнее уже немного поднадоело. Каждый месяц обсуждаем с тобой эту тему. Ты сама для себя реши, что те надо. На мнение окружающих должно быть пох, ибо это твоя жизнь. Без обид. У меня ж все сухо, по факту.
                  Why so serious?
                  Сентябрь сказала же что будет экспериментировать с форматом.

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                    Ну как на работе же. Приходят заявлять пропавшую бабушку. Китайцы. Бабушка 3 года в гостях уже. По-английски ни слова. Каждый афтернун гуляет. Ушла. Тел не взяла. Айди тож. 100 баксов кэшем. Пришли к нам ровно через сутки. Сутки, Карл!. Понятно, вопросы задаем, то се. Грю может поругались с бабушкой? Может стресс у ней? Нееее а глазки бегают. Когда не все говорят, сразу видно. Но если вы бабушку хотите найти, надо говорить все. Ибо обстоятельства существенно меняют опции поиска. На вторые сутки признались,что бабушка им надоела, решили ее отправить домой, билет уже купили,а бабушка ехать ни в какую.
                    Метода супер. Спасибо, записал. Ток аккуратнее тех китайцев надо будет работать, конечно.

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Это иллюзия управления. Их решения некритичны для владельца бизнеса. Они не сейлзы, генерящие основной кэшфлоу, они лишь оценивают, нанимают, дают обратную связь, перекладывают бумажки.
                      Реально критичные вопросы решают едва ли не лично владельцем и в кратчайшие сроки. Планктон к таким решениям и близко не подпускают.

                      И цена даже тех несущественных ошибок, которые они могут совершить, уже заложена в стоимость конечного продукта.
                      Их работа не в этом и заключается) они посредники между работником и работодателем.
                      Нанять, уволить, успокоить, тренинг провести
                      Чего вы от них ждете все не понимаю)
                      Silence is an answer too

                      Comment


                      • Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
                        Их работа не в этом и заключается) они посредники между работником и работодателем.
                        Нанять, уволить, успокоить, тренинг провести
                        Чего вы от них ждете все не понимаю)
                        ну вот и я говорю.
                        - Нужен гарантированный результат/ответ - иди пробивайся напрямую к ЛПР
                        - Нужен повод поныть про тупых ленивых скотов - просто доверься hr-агенту

                        вторая опция моя любимая.

                        Comment


                        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          ну вот и я говорю.
                          - Нужен гарантированный результат/ответ - иди пробивайся напрямую к ЛПР
                          - Нужен повод поныть про тупых ленивых скотов - просто доверься hr-агенту

                          вторая опция моя любимая.
                          Так вы про агентов или hr?)
                          Совсем запутали))
                          Silence is an answer too

                          Comment


                          • Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
                            Так вы про агентов или hr?)
                            Совсем запутали))
                            А есть разница? По мне так эффективность на килограмм веса у них одинаковая.

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              А есть разница? По мне так эффективность на килограмм веса у них одинаковая.
                              Конечно, есть
                              Hr это просто работник компании как все мы.
                              Агент это шакал на комиссионных, который спит и видит как набрать побольше резюме и продать хоть кому-то)
                              Silence is an answer too

                              Comment


                              • Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
                                Конечно, есть
                                Hr это просто работник компании как все мы.
                                Агент это шакал на комиссионных, который спит и видит как набрать побольше резюме и продать хоть кому-то)
                                Ну, вы, в целом, тоже за опцию 2. Поддерживаю.

                                Comment

                                Working...
                                X