Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Ломоть свеклы забыл перечислить.
    Ты на святое не замахивайся)))

    Comment


    • Как то поставил дизлайк Макдаку в нашем сабербе, 5 человек кое как ходят, суетятся не по делу, никуда не торопятся, больше 10 минут ждал, когда отдадут заказ, при том что очереди вообще не было. У меня ощущение что они не доложили заказ, я вижу что клиент заказал, три вида коктейля, один из них две порции, итого 4 стакана. Они положили в пакет всего 3 стакана и заклеили.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Вот ты неприхотливый. На все хватает?
        Мне много не надо, мне хватает.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
          Ну тебя то не возьмут в Колс консервы с туной раскладывать.

          Я несколько раз пробовал купить поесть в Хангри Джеке, там каждый раз сталкивался с азиатами, которые даже на английском не говорят. Проблема не в языке, а в том что в бСССР принято лошить соотечественника, а не помогать.
          слушай, в tafe в southbank предлагают курсы certificate II timber hardware operator что-то такое, для мужчин... для работы в bunnings на складе пиломатериалов - может там доски какие перекладывать, листы фанеры. Попробуй податься. Всё лучше чем конкурировать за доставку еды с толпой студентов из латинской америки.
          вот дословно цитирую
          "new programme - certificate II in timber, merchandising with a retail hardware focus. Great training for those wanting to work in bunnings, mitre 10 or timber yards. Hoping to start early december - 4 days a week in Mooriika. Contact Sudhara phone ноль шесть один четыре ноль пять семь ноль четыре один шесть ноль Make appointment - Acacia Ridge Community Centre. Course is free"

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            слушай, в tafe в southbank предлагают курсы certificate II timber hardware operator что-то такое, для мужчин... для работы в bunnings на складе пиломатериалов - может там доски какие перекладывать, листы фанеры. Попробуй податься. Всё лучше чем конкурировать за доставку еды с толпой студентов из латинской америки.
            вот дословно цитирую
            Пахота для лохов, пусть Влад платит налоги, центролинк должен откуда то брать деньги на пособие мне и артисту.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Ты на святое не замахивайся)))
              И ведь что бы свеклу выкинуть надо всю конструкцию разобрать! Я сдался и перешел на пиццу!

              В Катае внутри курица с костями и специи рот выжигают, размер с ладошку младенца, колы и фри нет. Но другая еда еще опаснее.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                для работы в bunnings на складе пиломатериалов - может там доски какие перекладывать, листы фанеры.

                Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Пахота для лохов
                Это самый ништяк, это не пахота!!!
                Это доски приходят в кубических метрах, а продаешь поштучно! Усушки, отбраковки и т.д. Клондайк для творческого человека!
                Ты же в портянках от Версачи ходить будешь!!!!
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Пахота для лохов, пусть Влад платит налоги, центролинк должен откуда то брать деньги на пособие мне и артисту.
                  дело хозяйское... твоя жизнь и твой выбор конечно

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    дело хозяйское... твоя жизнь и твой выбор конечно
                    А там зав.складом не требуется? Размер зарплаты значения не имеет.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Это самый ништяк, это не пахота!!!
                      Это доски приходят в кубических метрах, а продаешь поштучно! Усушки, отбраковки и т.д. Клондайк для творческого человека!
                      Ты же в портянках от Версачи ходить будешь!!!!
                      заливать обрезки эпоксидкой и делать столики )
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Как то поставил дизлайк Макдаку в нашем сабербе, 5 человек кое как ходят, суетятся не по делу, никуда не торопятся, больше 10 минут ждал, когда отдадут заказ, при том что очереди вообще не было. У меня ощущение что они не доложили заказ, я вижу что клиент заказал, три вида коктейля, один из них две порции, итого 4 стакана. Они положили в пакет всего 3 стакана и заклеили.
                        поэтому я не драйвсру делаю, а захожу внутрь. тогда можно потребовать то, что не положили. буквально в понедельник так было. пакет чипсов недодали.
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          А там зав.складом не требуется? Размер зарплаты значения не имеет.
                          Думаю по карьерной лестнице до зав складом с такими талантами быстро поднимешься))

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                            заливать обрезки эпоксидкой и делать столики )
                            Даже этого делать не надо! Собрать обрезки длинее 20см, загрузить контейнер и отправить в Канаду. За два таких контейнера я получил Крайслер Конкорд.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              Думаю по карьерной лестнице до зав складом с такими талантами быстро поднимешься))
                              Коллеги говорят - лес дело тёмное, лес дело пьяное!
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                И ведь что бы свеклу выкинуть надо всю конструкцию разобрать! Я сдался и перешел на пиццу!

                                В Катае внутри курица с костями и специи рот выжигают, размер с ладошку младенца, колы и фри нет. Но другая еда еще опаснее.
                                Китай вообще отдельный разговор. Я как про Кока-Колу без газа узнал, так неделю в шоке был

                                Comment

                                Working...
                                X