Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Мы про Австралию говорим и о врачах, к чему все в кучу валить. В Австралии и джипи может от зависимости полечить. Просто выдаст брошюрку в Aнонимные Алкоголики, да и все, считай дело сделал, дальше все зависит от тебя
    Да я вообще не тебе отвечала)
    Ясно, что все зависит от тебя.
    Кстати, тут фильм посмотрела, там был парень страдал от педофилиских наклоностей, что только не делал, чтобы вылечиться, так в рез-те повесился.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Да я вообще не тебе отвечала)
      Ясно, что все зависит от тебя.
      Кстати, тут фильм посмотрела, там был парень страдал от педофилиских наклоностей, что только не делал, чтобы вылечиться, так в рез-те повесился.
      В огороде у меня бузина, кстати, росла. А в Киеве дядька, еще живой.

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        В огороде у меня бузина, кстати, росла. А в Киеве дядька, еще живой.
        поэтому у тебя и нет друзей
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          поэтому у тебя и нет друзей
          Наверное, поэтому, да. Ведь верно!
          Спасибо, этот вопрос для меня теперь закрыт.

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Понял. Буду настаивать на репититорах.
            А я б не стал своего ребёнка уродовать. Жизнь поломать легко. И ради чего - денег? Самый глупый обмен, который можно придумать. Глупее даже, чем Манхеттен за бусы.

            Comment


            • Но ведь даже в тот долгий период моей жизни когда я изо всех сил был конформным, восторженным, вежливым и культурным друзья все равно не завелись. Так что к чему ломать себя, раз результат тот же, лучше быть собой и в гармонии со своим внутренним трамвайным хамом.

              Comment


              • Ты ж вроде не трамвайный хам.

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Ты либо путаешь психолога и психиатра, либо путаешь зарплаты психолога и психиатра. То, что психолог с тебя чарджит как джипи еще не значит, что это отличная профессия, совсем даже напротив: выпускники психологи с трудом находят работу, многие часто уходит в смежные специальности типа HR.
                  я не путаю. хватит нос задирать-то уже.
                  не каждый психолог крут, как и не каждый доктор. но все же крутым психологом легче стать, чем крутым доктором. женщине.
                  с курса Вы все время сбиваетесь, а не я.
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Но ведь даже в тот долгий период моей жизни когда я изо всех сил был конформным, восторженным, вежливым и культурным друзья все равно не завелись. Так что к чему ломать себя, раз результат тот же, лучше быть собой и в гармонии со своим внутренним трамвайным хамом.
                    так потому что ложь это все была, вся эта вежливость и культурность, это ж заметно. люди ж не совсем идиоты. если на лице написана эта самая подпись " идиоты конченые", то кто ж захочет дружить-то с таким.
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      я не путаю. хватит нос задирать-то уже.
                      не каждый психолог крут, как и не каждый доктор. но все же крутым психологом легче стать, чем крутым доктором. женщине.
                      с курса Вы все время сбиваетесь, а не я.
                      Мегранд, психолог - это ученый, большинство психологов - мужчины. Подавляющее

                      Comment


                      • Валера говорит, еду в албури, no broken dreams and burned-down haloes on Elm st, только мы с маладцой.

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          Но ведь даже в тот долгий период моей жизни когда я изо всех сил был конформным, восторженным, вежливым и культурным друзья все равно не завелись. Так что к чему ломать себя, раз результат тот же, лучше быть собой и в гармонии со своим внутренним трамвайным хамом.
                          оленевод стайл какой-то, тот зациклен, что его на работу не берут
                          а у вас эта эпопея с друзьями
                          может вам пойти навстречу друг другу - он станет вашим другом, а вы его на работу пристроите, айти везде нужны
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                            По мне, так в местной системе много врачей-обезьянок со взглядом слеповатых людей. Видно, что в голове у них что-то страшное происходит, не хочется туда заходить.
                            То же самое что и торговцев халупами реалтерами
                            Итд .
                            Я работал раз , ступил , промывал машинку растворителем
                            И в глаза , давление протупил.
                            Медик местный.
                            там был вроде медпункта при заводишке .
                            Удачно мне просто спалоснули глаза.
                            Так смотрю она романтически задумалась , и чё та пробормотала
                            мол сколько бы могла срубить бабла если бы не за тряла здесь
                            В шарашке а былабы доктором .
                            Я давно подкалол ластана , мол доктаров по тройной ставке
                            бламерам надо чарж ть , так вой подняла , в очереди будите у меня
                            Стоять .
                            Ленин чё говорил подымим зарплаты врачам
                            Эхо москвкве юристам и барыгам разных мастей , они нам на блюдечке через социальные сети все и принесут
                            "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Валера говорит, еду в албури, no broken dreams and burned-down haloes on Elm st, только мы с маладцой.
                              доктор возьмите, чтоб не скучал
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Свидетелем на свадьбу? Так любомка есть доя этого

                                Comment

                                Working...
                                X