Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    кароче. в Ау надо ехать либо ребенком и всему тут учиться, либо крутым спецом. иначе оленеводство светит.
    Те кого привезли школьниками, выросли боганами, мечтают вернуться на родину.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Сильные независимые оззи тетки мечтают присесть на шею и отжать квадрат, классика. Больше прав, больше возожностей для отжима.
      Че думаешь поспешили арабы разрешив женщинам водить авто?
      Миша убил Машу

      Comment


      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        Те кого привезли школьниками, выросли боганами, мечтают вернуться на родину.
        Откуда инфа?
        Миша убил Машу

        Comment


        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
          Че думаешь поспешили арабы разрешив женщинам водить авто?
          Водить машину это как забить гвоздь.

          При все оппортунитис и правах которые есть у теток, мало кто стремиться сделать карьеру, стать крутым профессионалом и заработать денег. Основная масса использует свои права для отжтима мужика, и сидения в офисе. Тут так же как на родине, тетка на работе гоняет чаи и тусуется с другими тетками. Последняя контора где я работал, боганская контора манагерит фермеров, целыми днями ржач и разговоры не о чем, ну и рассуждения кто высшая расса, а кто cattle.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
            Откуда инфа?
            Есть знакомые, привезли школьником после развала союза, гражданство РФ проипали, в итоге чел ни работы, ни семьи, на образование не хватило денег, вырос боганом, рулоны катать после 40 уже здоровье не позволяет, только на центролинке сидеть. Щас хочет восстановить гражданство рф и метнуться на родину, в Краснодар.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              Щас хочет восстановить гражданство рф и метнуться на родину, в Краснодар.
              Краснодар? Не дешево, безработно.
              Раз такое дело, то в Москву.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Водить машину это как забить гвоздь.

                При все оппортунитис и правах которые есть у теток, мало кто стремиться сделать карьеру, стать крутым профессионалом и заработать денег. Основная масса использует свои права для отжтима мужика, и сидения в офисе. Тут так же как на родине, тетка на работе гоняет чаи и тусуется с другими тетками. Последняя контора где я работал, боганская контора манагерит фермеров, целыми днями ржач и разговоры не о чем, ну и рассуждения кто высшая расса, а кто cattle.
                Ага. Расскажи это моей жене, а потом попросись к ней на работу.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Ага. Расскажи это моей жене, а потом попросись к ней на работу.
                  Я работал в женских коллективах, не рассказвай мне.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    возможно. надо человеком быть приятным просто.
                    не в случае с медицинской практикой. приятный человек без опыта работы или с долгим отсутствием в практике не сможет провести вам операцию с положительным результатом.

                    Comment


                    • Румын щас из бага ремень достает кожаный, Валера ему: это откуда. Тот такой с улыбкой: одна ирландка подарила

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        Румын щас из бага ремень достает кожаный, Валера ему: это откуда. Тот такой с улыбкой: одна ирландка подарила
                        Сегодня повез на Убере два бага в вотерфорд, никто так и не пришел забирать, скормил ибисам в логане.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Есть знакомые, привезли школьником после развала союза, гражданство РФ проипали, в итоге чел ни работы, ни семьи, на образование не хватило денег, вырос боганом, рулоны катать после 40 уже здоровье не позволяет, только на центролинке сидеть. Щас хочет восстановить гражданство рф и метнуться на родину, в Краснодар.
                          Там-то ему сразу попрёт. Без образования опыта работы. В 40 лет соскочить с Центрлинка - и в Краснодар! Сразу видно, чувак знает, что ему нужно от жизни.

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Водить машину это как забить гвоздь.

                            При все оппортунитис и правах которые есть у теток, мало кто стремиться сделать карьеру, стать крутым профессионалом и заработать денег. Основная масса использует свои права для отжтима мужика, и сидения в офисе. Тут так же как на родине, тетка на работе гоняет чаи и тусуется с другими тетками. Последняя контора где я работал, боганская контора манагерит фермеров, целыми днями ржач и разговоры не о чем, ну и рассуждения кто высшая расса, а кто cattle.
                            Слушай ну справедливости ради тоже самое можно сказать и о мужиках, вообще в целом мало кто использует «все свои опотьюнитис».
                            Миша убил Машу

                            Comment


                            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                              Я работал в женских коллективах, не рассказвай мне.
                              Сочувствую, это треш и угар конечно. Я такого всегда старалась избегать. Вот только хоть раз в жизни хочу попасть на закрытый новогодний корпоратив библиотекаршей, мне кажется эти бестии жестко тусят
                              Миша убил Машу

                              Comment


                              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                Есть знакомые, привезли школьником после развала союза, гражданство РФ проипали, в итоге чел ни работы, ни семьи, на образование не хватило денег, вырос боганом, рулоны катать после 40 уже здоровье не позволяет, только на центролинке сидеть. Щас хочет восстановить гражданство рф и метнуться на родину, в Краснодар.
                                отговори знакомого, спаси душу заблудшую тебе плюс в карму. Прикинь если он тут со школьной скамьи систему не просек и не смог попу в тёплое место пристроить каково ему на родине будет?
                                Миша убил Машу

                                Comment

                                Working...
                                X