Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Плюс также недопонимание при интернет общении.
    Сколько видела постов, где спрашивают конкретный вопрос, а начинается, кто в лес, кто по дрова.
    Хорошо, если до рукопашной не дойдет
    это точно, к тому же сейчас все экперты во всех областях...начиная от медицины и заканчивая как надо воспитывать чужих детей.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      Трудно бывает правильно письменно выразить и понять интонации, отсюда непонимание тоже
      для этого были созданы смайлики
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        так это и есть тот самый "слег" из "Хищные вещи века", доступен всем, говорить об этом стыдятся, точь-в-точь.

        Однажды попробовав слег, человек оказывается не в силах отказаться от удовольствия, теряет контакт с реальностью и использует слег, пока нервное истощение не убивает его. Жилину стоит больших усилий не пойти по тому же пути, но он всё-таки выбирает реальность.(с)
        мне помогает просмотр мышления небыдла , многие трудности помогает избежать , и дает понят какой наивный и открытый , ну как бы .
        Тут еще пропущено ( в рассуждениях)
        сколько первых поселенцев быдло, разбежались по австралии в поисках земель и счастья , времен без всяких компьютеров .
        "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          это точно, к тому же сейчас все экперты во всех областях...начиная от медицины и заканчивая как надо воспитывать чужих детей.

          Ну кагбэ спрашивая совета на ФБ как лечить сопли и кипятить или нет бутылочки надо быть готовым к самым неожиданным ответам
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            для этого были созданы смайлики
            мало помогают.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              изначально мы все невинны и безгрешны
              согласна, сам по себе инет не делает добрее или злее, но из-за "безнаказанности" и типа инет все стерпит, люди перестают себя контролировать проявляя "все лучшее в людях". К тому же сейчас столько информационнго мусора, "идеальные модели" как надо жить и тд, и тп, что возможно, современный человек с трудом переваривает все это.
              инет возможно одно из лучших изобретений прошлого века, но только в дозированном виде, без ухода в альтернативную реальность.))
              а вот щас мне реально обидно. вот на самом деле. когда я это все говорила, меня обложили диагнозами по самые гланды. то есть мне никто не дает some credit. вапще. то есть если чел живет не в сити, а в маленьком городке, хотя до этого он жил в большом городе в Ру и закончил не самый тупой универ и факультет, все равно он априори дурак тупой и быдло деревенское.
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                то есть если чел живет не в сити, а в маленьком городке, хотя до этого он жил в большом городе в Ру и закончил не самый тупой универ и факультет, все равно он априори дурак тупой и быдло деревенское.
                Дык это значти и про меня тоже!
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Дык это значти и про меня тоже!
                  ну, давайте дружить тогда
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    ну, давайте дружить тогда
                    А херли нам красивым не дружить-то!!!
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      то есть если чел живет не в сити, а в маленьком городке, хотя до этого он жил в большом городе в Ру и закончил не самый тупой универ и факультет, все равно он априори дурак тупой и быдло деревенское.
                      И каждый кто это брякнул входит в твою референтную группу?

                      Comment


                      • Мигрант, если проследить развитие интернета, то в 90..2000-е был модем, а из общения форумы и чатики из-за низкой скорости доступа. Интернет был эдаким закрытым клубом. Потом все начало дешеветь, появились соцсети и в интернет ломанулась примитивность все засрав на своем пути. Спустя каких-то 20 лет у каждого в мобильнике появился персональной канал доступа со скоростью как у провайдера из 90-х..2000-х. Примитивность растворилась по ютубам и инстаграммам, а форумы и чатики теперь никому не интересны. Так что ты, мигрант, в каком-то смысле теперь элита. Ну или материал для клинических исследований

                        Comment


                        • Абисма, а еще была аська и фидонет.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                            а вот щас мне реально обидно. вот на самом деле. когда я это все говорила, меня обложили диагнозами по самые гланды. то есть мне никто не дает some credit. вапще. то есть если чел живет не в сити, а в маленьком городке, хотя до этого он жил в большом городе в Ру и закончил не самый тупой универ и факультет, все равно он априори дурак тупой и быдло деревенское.
                            ну это точно не про тебя
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              ну это точно не про тебя
                              а, да, я же липкое грязное болото, чойто я. действительно.
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                а вот щас мне реально обидно. вот на самом деле. когда я это все говорила, меня обложили диагнозами по самые гланды. то есть мне никто не дает some credit. вапще. то есть если чел живет не в сити, а в маленьком городке, хотя до этого он жил в большом городе в Ру и закончил не самый тупой универ и факультет, все равно он априори дурак тупой и быдло деревенское.
                                Смысл обижаться на больных?

                                ЗЫ Я лично так вообще не считаю
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X