Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поедем сегодня рождественские огни смотреть, в соседнем сабербе целая улица украшена.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • У нас, кажется, на нашу улицу премещается ето светопреставление
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Только ручка, только хардкор

        ЗЫ Присоединяюсь к мнению Лесника по этому поводу.
        Интересно, а почему так негативно? Ну риск-менеджмент - это индивидуальное дело каждой семьи, дело понятное. Ну и если в семье машина - автомат, то ребенка на этой же машине учить будут - тоже ясно.

        А если машина под ребенка покупается, то почему бы и нет? Я вот за последнее время много раз пожалела, что ручку не вожу. От хотелок приходиться отказываться, муж может водить, но не любит и не хочет и посреди друзей такая же фигня. Вот и сижу несолонохлебавши, а могла ведь научиться, папа меня столько прессовал по этому поводу в России еще.

        Ну и еще момент - в ренте ручка дешевле, на разницу в европейском двухнедельном ренте можно еще отпуск в азии организовать легко (на двоих и не в Японии, из того, что знаю).

        Машину опять же менять все равно к полным правам придется, вот тогда лучше автомат конечно. Ну не знаю, мне так кажется.

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
          да я про то, что не понимаю как можно хотеть мини. клаустрафобно. все равно как взрослый на детском трехколесном велике. такие мои ощущения. но я высокая и толстая
          все нормально с мелкими машинками.половина города на них. это в селькой местности танки нужны, но никак не в городе.

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Конечно, ниже приоры и чепырки.
            Мне кажется, что ты нам обманываешь. Фото в студию

            Comment


            • если нужно, на ручник всегда можно доучиться. Это не приговор
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                если нужно, на ручник всегда можно доучиться. Это не приговор
                Единственное, что в голову приходит - в рент взять и мужа ангажировать в качестве инструктора. А сколько времени надо заложить на обучение, чтоб потом самостоятельно ездить? На автомат то все молниеносно переходят, а тут как?

                Comment


                • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  если нужно, на ручник всегда можно доучиться. Это не приговор
                  Да, кстати, причем провал экзамена на ручку не влечет аннуляцию лицензии на автомат.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                    Интересно, а почему так негативно? Ну риск-менеджмент - это индивидуальное дело каждой семьи, дело понятное. Ну и если в семье машина - автомат, то ребенка на этой же машине учить будут - тоже ясно.

                    А если машина под ребенка покупается, то почему бы и нет? Я вот за последнее время много раз пожалела, что ручку не вожу. От хотелок приходиться отказываться, муж может водить, но не любит и не хочет и посреди друзей такая же фигня. Вот и сижу несолонохлебавши, а могла ведь научиться, папа меня столько прессовал по этому поводу в России еще.

                    Ну и еще момент - в ренте ручка дешевле, на разницу в европейском двухнедельном ренте можно еще отпуск в азии организовать легко (на двоих и не в Японии, из того, что знаю).

                    Машину опять же менять все равно к полным правам придется, вот тогда лучше автомат конечно. Ну не знаю, мне так кажется.
                    Водила ручку с 1997 по 2013 год в России, здесь с удовольствием пересела на автомат, возвращаться обратно на ручку нет никакого желания, и никаких особых страданий/сожалений мне автомат не принес.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      Конечно, ниже приоры и чепырки.
                      Стикер налепил?

                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        если нужно, на ручник всегда можно доучиться. Это не приговор
                        Можно еще интерстэйт переехать, у меня в ЗА был только автомат, а теперь в ACT фулл-лайсенс без дополнительных телодвижений.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                          Да, кстати, причем провал экзамена на ручку не влечет аннуляцию лицензии на автомат.
                          если полные права уже, какой экзамен???? не надо никакого экзамена.
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                            Единственное, что в голову приходит - в рент взять и мужа ангажировать в качестве инструктора. А сколько времени надо заложить на обучение, чтоб потом самостоятельно ездить? На автомат то все молниеносно переходят, а тут как?
                            уроков 10 с инструктором
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              Речь не о помещается или нет, а об ощущении. Мистер Бин сразу вспоминается. И Пежо это все же не Мини Купер.
                              А так да, нам которые за двести кг надо Хаммер, правда же, Сентябрь?
                              Современные хэтчбеки внутри ничем не отличаются от седана по размеру и ощущениям. Лучшая машина для города по маневренности, парковке и экологичности. Одну-две тушки возить на танке в наше время нецелесообразно.

                              Comment


                              • Я против этого не возражала вроде? Так и написала, что в городе удобнее на мелкоте.
                                Лишь бы спорить со мной, да?
                                И мини это mini, Запорожец то есть
                                Last edited by RussianBride; 20.12.2018, 13:56.
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X