Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IN_FLAMES, тут много аспектов: одно дело когда граждане друг друга наепывают при невмешательстве государства, которое только устанавливает правила игры, следит за их соблюдением и собирает налоги. Другое дело, как в России, когда еще и государство тебя грабит и наепывает, меняя правила игры на ходу. Особняком стоит корпоративное наипалово транснациональных корпораций, но они грабят страны в целом.

    Comment


    • annton84, в РФ бензин то же не подешевел. Вообще в его стоимости большая налоговая составляющая, так что если хочешь разобраться почему так хреново, рой в этом направлении.

      В любом случае если тебя цена на него не напрягает, смысл париться?

      Comment


      • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
        бенз седня уже 135.

        при этом цена за баррель брент $60 т.е ничего сильно не изменилось, а цена на бенз уже почти назад отыгралась как при $100.

        еханы и тони, чо вы об этом скромно молчите то? а прикиньте если нефтянка щас назад до $90-100 как раньше и тогда бенз будет по 2. чо вы тогда запоете?
        так срули не так считают цену бензина-то, они принципиально берут самый дешевый 91 да еще только на колсовских заправках с ваучером из колса где надо бананов по 5 баксов набрать что-бы 5 центов на бензине сэкономить. То, что 90% населения тут не покупают бензин по рекламируемой срулями цене скромно умалчивается, собственно и сами срули его скорее всего не покупают, т.к. нужно что-бы и колс и колсовская заправка были по дороге в пределах досягаемости, ибо специально песдовать через несколько саборбов для экономии 5 центов не будет даже самый укуренный сруль

        Comment


        • stalker., у меня такое впечатление, что тебя Австралия крепко поимела и не дает возможности все бросить и вернуться назад в РФ. Как будто сруль с одного рейса у тебя кошелек с кэшем от продажи бабкиного хруща из заднего кармана умыкнул.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            IN_FLAMES, тут много аспектов: одно дело когда граждане друг друга наепывают при невмешательстве государства, которое только устанавливает правила игры, следит за их соблюдением и собирает налоги. Другое дело, как в России, когда еще и государство тебя грабит и наепывает, меняя правила игры на ходу. Особняком стоит корпоративное наипалово транснациональных корпораций, но они грабят страны в целом.
            Правила игры ему поменяли... Это называется законы и регулирование.

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              Это любой ребенок знает. Или вам из Пертской сторожки лучше знать что у нас тут продается? Чего Вы спорите?
              Мне не нравится, что ты пытаешься умалить моё мнение не фактами, а моим якобы низменным положением сторожа. Я же тебе анписал, что готов соглашаться с доводами, без оскорблений. Тем более, я сторож- гражданин Австралии, чего тебе ещё достигать и достигать.

              Я жил на Шайбе, и у меня сосед азербайджанец, он купил кватртиру около рынка на Шайбе. Его жена постоянно торгует там и говорит мне истинную правду, откуда какие фрукты. Я там был в августе 2014.

              Если ты считаешь, что ты ешь апельсины сорта "Вашингтон", Бог в помощь, ничего неверноятного этом нет. Просто я знаю, как во времена нехороших отношений с Израилем мы ели апельсины из Марокко. В Марокко был целый цех, занятый тем, что срывали с апельсинов наклеечки "Хайфа" и клеили наклеечки "Марокко".
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                В Марокко был целый цех, занятый тем, что срывали с апельсинов наклеечки "Хайфа" и клеили наклеечки "Марокко".
                стас даже ехону будет очевидно что проще брать апельсины таки из марокко чем делать там специальный цех, везти их туда из израиля и переклеевать наклеечки.

                глобус открой

                за%%%%ился ты вроде
                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  stalker., у меня такое впечатление, что тебя Австралия крепко поимела и не дает возможности все бросить и вернуться назад в РФ. Как будто сруль с одного рейса у тебя кошелек с кэшем от продажи бабкиного хруща из заднего кармана умыкнул.
                  я тебе одну вещь скажу, точнее секрет открою.

                  как правило все кто на этом форуме льет говно на россию и выискивает про нее негатив - неудачники в карьерном плане и нищуки.

                  все у кого более менее трезвый взгляд на австралию и нет такой ненависти к россии - хорошо или очень хорошо устроились здесь профессионально и финансово.

                  делай выводы.
                  pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    мальчик застрявший в 20 летнем возросте этим все сказано
                    Клоун - это мажор, которого папа выпхнул в Австралию, а он тут не прижился, вернулся блудным сыном, теперь под крылом папы может себе позволить жить, как 20 летний без хлопот и забот. Конечно, ему в России и будет ПОКА хорошо.
                    Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                    стас даже ехону будет очевидно что проще брать апельсины таки из марокко чем делать там специальный цех, везти их туда из израиля и переклеевать наклеечки.
                    По-твоему, это я придумал?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                      стас даже ехону будет очевидно что проще брать апельсины таки из марокко чем делать там специальный цех, везти их туда из израиля и переклеевать наклеечки.

                      глобус открой

                      за%%%%ился ты вроде

                      Этикетки на апельсинах переклеивали. Израиль расплатился ими за святые земли.
                      "В 1964 году в результате так называемой Апельсиновой сделки большая часть принадлежавшей обществу недвижимости в Палестине была за $4,5 млн продана Израилю. Соглашение подписали премьер-министр Израиля Голда Меир и посол СССР в Израиле Бодров." (С) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B8%D0%BD%D0%B0
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                        как правило все кто на этом форуме льет говно на россию и выискивает про нее негатив - неудачники в карьерном плане и нищуки.
                        " Сраная рашка " (С)
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          annton84, в РФ бензин то же не подешевел. Вообще в его стоимости большая налоговая составляющая, так что если хочешь разобраться почему так хреново, рой в этом направлении.

                          В любом случае если тебя цена на него не напрягает, смысл париться?
                          а при чом тут рф?

                          понаехи розовочковые сладостно орут уже вот страниц 20, что мол смотрите, бенз то подешевел вместе с баррелем. хвала австралии. однако то что он уже почти отыгрался назад, а ценник за баррель все такой же дешевый - они чото молчат в тряпочку. так чо ты думаешь, если баррель будет опять 100 как раньше, то цена за литр наерно будет 2 тогда.

                          самое интересное, что они и тогда будут молчать и даже скорей всего выдумают чо и смогут обосновать что усе прально и по линии партии это. однако, если тоже самое происходит в раше, то она понятное дело тут же становится сраной.

                          и во всем так. весело ж как в зоопарке

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            IN_FLAMES, тут много аспектов: одно дело когда граждане друг друга наепывают при невмешательстве государства, которое только устанавливает правила игры, следит за их соблюдением и собирает налоги. Другое дело, как в России, когда еще и государство тебя грабит и наепывает, меняя правила игры на ходу. Особняком стоит корпоративное наипалово транснациональных корпораций, но они грабят страны в целом.
                            государство тут наепщик намбе уан ты чо в самом деле то. просто все узаконено в виде конских платежей, налогов, штрафов и прочих физ. уже ж давно ясно, что в западных странах, средний класс - это дойная корова. чо ты как маленький то.

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Этикетки на апельсинах переклеивали. Израиль расплатился ими за святые земли.
                              Стас всегда прав.
                              В начале 60-х годов, когда в Советском Союзе большинство решений принималось быстро и под горячую руку, у Израиля такой шанс появился. В октябре 1964 года между Москвой и Тель-Авивом был заключен договор об уступке СССР Израилю 22 объектов из числа так называемых "Русских построек" общей площадью 167 тыс. кв. м за $4,5 млн. В договоре было записано, что большая часть этих денег будет использоваться Советским Союзом "на закупку в Государстве Израиль товаров, представляющих интерес для советских организаций, или оплаты услуг, по соглашению сторон, включая оплату расходов советских организаций в Государстве Израиль". В итоге СССР получил деньгами только $1,5 млн, а остальное — поставками израильских апельсинов.
                              Подробнее: Ъ-Деньги - Властелины Палестины
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                                я тебе одну вещь скажу, точнее секрет открою.

                                как правило все кто на этом форуме льет говно на россию и выискивает про нее негатив - неудачники в карьерном плане и нищуки.

                                все у кого более менее трезвый взгляд на австралию и нет такой ненависти к россии - хорошо или очень хорошо устроились здесь профессионально и финансово.

                                делай выводы.
                                В Германии все ровно наоборот. Нищуки и неудачники в карьерном плане сидят на социальном обеспечении (в просторечии - сосальщики), смотрят русский зомбоящик, люто ненавидят Германию (видимо за беззаботную жизнь), "льют говно" на ЕС, США, Украину, хвалят Путина. Ни о каком трезвом взгляде речи не идет.

                                Знаю несколько идейных этнических немцев хорошего достатка, пострадавших от репрессий во времена Сталина. Как ни странно, самые рьяные поклонники Путина, однако, в РФ возвращаться не собираются.

                                Мир очень противоречив, особенно, когда умело полоскают мозги пропагандой.

                                У кого нет времени на телик, думается мне, обладают самым трезвым взглядом.
                                IELTS 18.10.14: L8.5/R8.5/W7/S6.5 (Appeal denied), 06.12.14: L8.5/R8/W6.5/S7 (Appeal success) -> W7, PTE-A 17.03.15: L83/R90/W84/S85 (eq. 8.5/9/8.5/8.5)
                                EOI 11.03.15, SOL 261312, 65 (75 PTE/A) points, inv. 12.03.15, subm. 18.03.15, grant. 16.05.16.

                                Comment

                                Working...
                                X