Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Клоун - это мажор, которого папа выпхнул в Австралию, а он тут не прижился, вернулся блудным сыном, теперь под крылом папы может себе позволить жить, как 20 летний без хлопот и забот. Конечно, ему в России и будет ПОКА хорошо.

    По-твоему, это я придумал?
    Карапуз, это ты "не прижился" в России, а я вернулся в столицу своей родины потому что не захотел быть иммиграшкой

    Comment


    • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
      государство тут наепщик намбе уан ты чо в самом деле то. просто все узаконено в виде конских платежей, налогов, штрафов и прочих физ. уже ж давно ясно, что в западных странах, средний класс - это дойная корова. чо ты как маленький то.
      Так где более конские налоги, в РУ или АУ?
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от demigor Посмотреть сообщение
        В Германии все ровно наоборот. Нищуки и неудачники в карьерном плане сидят на социальном обеспечении (в просторечии - сосальщики), смотрят русский зомбоящик, люто ненавидят Германию (видимо за беззаботную жизнь), "льют говно" на ЕС, США, Украину, хвалят Путина. Ни о каком трезвом взгляде речи не идет.

        .
        Я вам открою 'секрет' Здесь не наоборот, а то же самое.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Я вам открою 'секрет' Здесь не наоборот, а то же самое.
          Очень верно подмечено.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            это ты "не прижился" в России, а я вернулся в столицу своей родины потому что не захотел быть иммиграшкой
            Где твой австралийский паспорт, лишенец?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Этикетки на апельсинах переклеивали. Израиль расплатился ими за святые земли.
              "В 1964 году в результате так называемой Апельсиновой сделки большая часть принадлежавшей обществу недвижимости в Палестине была за $4,5 млн продана Израилю. Соглашение подписали премьер-министр Израиля Голда Меир и посол СССР в Израиле Бодров." (С) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B8%D0%BD%D0%B0
              ну не в марокко же их для этого возили в специальный цех, правда?
              pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Где твой австралийский паспорт, лишенец?
                Он его 'замочил с сортире' (с)
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Стас всегда прав.
                  В начале 60-х годов, когда в Советском Союзе большинство решений принималось быстро и под горячую руку, у Израиля такой шанс появился. В октябре 1964 года между Москвой и Тель-Авивом был заключен договор об уступке СССР Израилю 22 объектов из числа так называемых "Русских построек" общей площадью 167 тыс. кв. м за $4,5 млн. В договоре было записано, что большая часть этих денег будет использоваться Советским Союзом "на закупку в Государстве Израиль товаров, представляющих интерес для советских организаций, или оплаты услуг, по соглашению сторон, включая оплату расходов советских организаций в Государстве Израиль". В итоге СССР получил деньгами только $1,5 млн, а остальное — поставками израильских апельсинов.
                  Подробнее: Ъ-Деньги - Властелины Палестины

                  А далее эта история развивалась так. Израиль вернул эти земли безвоздмездно в благодарность за разрешение репатриации евреев из СССР в Израиль.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                    ну не в марокко же их для этого возили в специальный цех, правда?
                    Вы в Морокко не были, правда?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от demigor Посмотреть сообщение
                      В Германии все ровно наоборот. Нищуки и неудачники в карьерном плане сидят на социальном обеспечении (в просторечии - сосальщики), смотрят русский зомбоящик, люто ненавидят Германию (видимо за беззаботную жизнь), "льют говно" на ЕС, США, Украину, хвалят Путина. Ни о каком трезвом взгляде речи не идет.

                      Знаю несколько идейных этнических немцев хорошего достатка, пострадавших от репрессий во времена Сталина. Как ни странно, самые рьяные поклонники Путина, однако, в РФ возвращаться не собираются.

                      Мир очень противоречив, особенно, когда умело полоскают мозги пропагандой.

                      У кого нет времени на телик, думается мне, обладают самым трезвым взглядом.
                      в германии нет скиллд миграции, туда ехали "евреи" и "немцы" в основном, и ехали таки не профессиональную карьеру строить а садиться на пособие.
                      тут точно также с товаеищами из афганистана, ливана и далее по списку
                      pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Вы в Морокко не были, правда?
                        был. на атлантическом побережье.
                        и в израиле тоже был чтоб 2 раза не вставать
                        даже в алжире был по работе правда. из сев африки я не был только в ливии.
                        pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                        Comment


                        • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                          был. на атлантическом побережье.
                          и в израиле тоже был чтоб 2 раза не вставать
                          даже в алжире был по работе правда. из сев африки я не был только в ливии.
                          Ну и что там вам об отношениях с Израилем рассказывали?
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                            какие млять факты у вас убежденных срулей?

                            бенз седня уже 135.

                            при этом цена за баррель брент $60 т.е ничего сильно не изменилось, а цена на бенз уже почти назад отыгралась как при $100.

                            еханы и тони, чо вы об этом скромно молчите то? а прикиньте если нефтянка щас назад до $90-100 как раньше и тогда бенз будет по 2. чо вы тогда запоете?
                            Купим теслу
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение

                              как правило все кто на этом форуме льет говно на россию и выискивает про нее негатив - неудачники в карьерном плане и нищуки.

                              все у кого более менее трезвый взгляд на австралию и нет такой ненависти к россии - хорошо или очень хорошо устроились здесь профессионально и финансово.

                              делай выводы.
                              кстате да. скока встречал ненавистников путена и раши, то обязательно как то не очень у них все в австралии. оно и понятно в общем то. умный и успешный человек не должен кого то или чего то ненавидеть и обвинять. ему везде хорошо. и в россии и в австралии и даже в зимбабве ибо он сам хозяин своей жизни.

                              ну и никого не затрагивая персонально, все же эта ветка это как раз и показывает отлично. все поймут я думаю...

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Ну и что там вам об отношениях с Израилем рассказывали?
                                меня не интересовали отношения марокко с израилем
                                а вам зачем? за израиль переживаете?
                                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                                Comment

                                Working...
                                X