Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    А еще такой момент, к сентябрю ну и ко всем. Это действительно так обидно, когда тебя удаляют из друзей в соцсети? Я много людей так удаляю, когда долго с ними не общаюсь или они меня раздражают своими частыми постами со всякой хренью. А люди, оказывается, прямо затаивают мощную обиду. Почему??
    https://m.youtube.com/watch?v=Pv45h3xmZwE
    Миша убил Машу

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      Сьездила в центр в 8 утра затарилась футболками и штанишками в коттон он и юникло. Boxing day sale!! Первый раз на такой распродаже. Короче если бабки есть лучше ходить фулл прайс покупать чем в этой толпе давицца за 25%офф. В жо это.
      Сегодня видела очередь из азиатов в Burberry, как в былые времена на Родине за молоком. И охота по жаре стоять ради шмотки.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Да, очередей из них сегодня было

        Comment


        • вопросы к доктору Кодре. Уважаемый, является ли приемлимым во врачебной этике для специалиста обсуждать личностные качества пациента в его присутствии, не относящиеся к заболеванию. Или это издержки быдлокультры среди врачей в России? Обязан ли пациент знать наизусть названия выписанных ему препаратов? Является ли маска 100% средством защиты в период эпидемий гриппа и орви? Некоторые специалисты давно высказывают предположение, что использование маски повышает риск заражения, кроме того, гриппом и орви можно заразится через слизистую глаз. спасибо за ответ.
          Last edited by чилинтано; 26.12.2018, 18:56.

          Comment


          • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
            вопросы к доктору Кодре. Уважаемый, является ли приемлимым во врачебной этике для специалиста обсуждать личностные качества пациента в его присутствии, не относящиеся к заболеванию. Или это издержки быдлокультры среди врачей в России? Обязан ли пациент знать наизусть названия выписанных ему препаратов?
            Зависит от случая к случаю. Пациенты многие то еще быдло. А что случилось?

            Названия знать не обязан, но это как бы здравый смысл, перед походом к врачу либо принести рец%%%ы, либо выписать на бумажке. Либо просто хранить в телефоне.

            Да постоянно такое бывает, пациент идет к врачу просить помощи, врач спрашивает, а какие таблетки ты уже принимаешь, а пациент отвечает, да такую синюю таблетку, врач ему а какую дозу, тот в ответ одну в день. Ну как бы, и что делать врачу в этом случае?

            - Доктор, у меня что-то болит.
            - Вот вам какая-то таблетка.

            Comment


            • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
              Является ли маска 100% средством защиты в период эпидемий гриппа и орви? Некоторые специалисты давно высказывают предположение, что использование маски повышает риск заражения, кроме того, гриппом и орви можно заразится через слизистую глаз. спасибо за ответ.
              Во-первых, 100% защиты не бывает ни от чего.
              Во-вторых, есть мнение, что нет смысла носить маску, но есть смысл мыть руки с мылом. Мне неизвестно, были ли где-то убедительные исследования, изучавшие вопрос эффективности маски для профилактики гриппа.
              В-третьих, лучший способ профлактики гриппа это прививка от гриппа.

              Я бы лично рекомендовал не заморачиваться маской в повседневной жизни, с целью профилактики себя от заражения гриппом.

              Comment


              • подскажите группы русских в перде на ФБ. полседний друк меня отфрендил
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Нашла группу, отправила им реквест. там попросили ответить на вопрос. как думаете, меня примут в ету группу?

                  Questions · 1
                  Здравствуйте, спасибо, что проявили интерес к нашей группе Russian Speaking in Perth. Поскольку наша группа закрытая, мы хотели бы знать, почему Вы отправили нам запрос. Спасибо, администраторы

                  Hello, I live in Perth and would like to make Russian friends.

                  best regards,
                  Leila
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Это правильно, потому что в группы добавляются левые люди. Типа, "я Маша из Чернобыля, Австралия моя мечта!" Вот чтоб хоть как-то их отсеять модераторы и создают барьеры в виде запросов. Все нормально.

                    В закрытых группах врачей иногда даже просят прислать скан диплома или номер регистрации, чтобы посторонние не просочились и не выведали врачебных тайн.

                    Comment


                    • я не могу понять название етой группы Russian speaking in Perth?????
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Русскоговорящие в Перте. Че непонятного-то?

                        Comment


                        • Только ты учти, что в Перте есть две враждующие группировки русских коммьюнити-лидеров, одни владеют группой "Русский Перт (Russian Perth)" а другие кучкуются в "Russian speaking in Perth / Русскоговорящие в Перте". Там как по минному полю, одно неверное движение - и ты в опале.

                          Я не шучу.

                          Comment


                          • Причем этот схизм усугубился после недавнего раскола Совета Соотечественников с драмой вокруг выборов и перевыборов локальных советов штатов.

                            Вы думали, там все просто? Шекспировские страсти!

                            Comment


                            • ты серьезно???????

                              откуда ты ето все знаешь?


                              может есть какие то мамские группы без всяких группировок? я просто хочу познакомицца с русскими с мальчиками лет 10.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Кодра, а Йохон там в какой банде?
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X