Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как бы банально не звучало, но you get what you pay for

    Comment


    • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
      вот карабас - хитрый.
      Ачо это я хитрый? Я умный, да?
      Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
      вот карабас - тот жук хитрый,
      Не ну обоснуй уже, что ли! За базар ответишь!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Хитрый карапуз

        Comment


        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
          приезжай, ага, думаю скучать будешь по России, где чтоб на работу за две штуки баксов устроиться надо просто пульс иметь.
          Понимаешь до недавнего времени был колоссальный перекос по зарплатам, обобеспеченный диким рынком, тупым раболепным населением и притоком нефтедолларов. Когда не просто тупой, но еще и ГАДЯЩИЙ бизнесу мудак, получал бабло за только свое присутствие в этом месте. У меня вьебывающий главный инженер получал 100, а не подписывающий по всякой херне сметы технадзорщик у генподрядчика получал 300. Этот кризис, сцуко я на него молюсь просто как манну небесную. Еще годик и рынок переформатируется так жестко, что всякое ничерта не делающее мудачье вместе с говнокомпаниями смоет в унитаз истории. Вот тогда для оставшихся 5%-10% небогатых, но вменяемых и думающих людей в России, на чьей шее ездила толпа ничерта не делающих дарагие расеян, настанет настоящий клондайк.

          Вот возьмем Клоуна, сидящего тут целыми днями. Он пьет, жрет и срет каждый день и как минимум каждый месяц платит за мобилку, интернет и квартплату. За чей счет банкет, сцуко? Правильно - за мой. За инженера в виде бесплатного приложения к проданному станку и за работягу, работающего за еду и кредит.

          Comment


          • ну посмотрим, смотри как бы не заностальгировать по русским нефтедолларам то по приезду посмотришь тут на выпускников в макдональдсe..

            Comment


            • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
              то есть вы предлагаете значительно меньше 50 тыс. руб. (825 USD), в Москве (!), считая зарплату в 800 с копейками долларов в месяц(!) недостяжимым значением для квалифицированного работника?
              Может поэтому на собеседовании "одинакоодинаковая серая масса"?
              Дядь, это до #КрымНяш была офуенная зарплата для монтажника. А сейчас ко мне никто не ходит ни за 50 ни за 100 - всех уволили нахер, пусть дома сидят, домашние задание делают.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Понимаешь до недавнего времени был колоссальный перекос по зарплатам, обобеспеченный диким рынком, тупым раболепным населением и притоком нефтедолларов. Когда не просто тупой, но еще и ГАДЯЩИЙ бизнесу мудак, получал бабло за только свое присутствие в этом месте. У меня вьебывающий главный инженер получал 100, а не подписывающий по всякой херне сметы технадзорщик у генподрядчика получал 300. Этот кризис, сцуко я на него молюсь просто как манну небесную. Еще годик и рынок переформатируется так жестко, что всякое ничерта не делающее мудачье вместе с говнокомпаниями смоет в унитаз истории. Вот тогда для оставшихся 5%-10% небогатых, но вменяемых и думающих людей в России, на чьей шее ездила толпа ничерта не делающих дарагие расеян, настанет настоящий клондайк.

                Вот возьмем Клоуна, сидящего тут целыми днями. Он пьет, жрет и срет каждый день и как минимум каждый месяц платит за мобилку, интернет и квартплату. За чей счет банкет, сцуко? Правильно - за мой. За инженера в виде бесплатного приложения к проданному станку и за работягу, работающего за еду и кредит.
                Ты определись там. То писал что не работаешь уже несколько месяцев ))
                А о моей работе ты ни хрена не знаешь, так что не перди тут в лужу

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Еще годик и рынок переформатируется так жестко, что всякое ничерта не делающее мудачье вместе с говнокомпаниями смоет в унитаз истории. Вот тогда для оставшихся 5%-10% небогатых, но вменяемых и думающих людей в России, на чьей шее ездила толпа ничерта не делающих дарагие расеян, настанет настоящий клондайк.
                  Я это уже проходил как минимум три раза. Никого в унитаз истории не смыло, как сам видишь оне процветают. Скажу больше, они еще мощнее и наглее стали.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Ссыт власть в РФ. Завтра Медведев в Королев приезжает. Четверо гаишников вдоль улицы уже неделю стоят и запрещают парковаться. Все припаркованные машины на пути следования убрали... Куда их ставить их не волнует. Цени Уткин твою возможность не быть холопом...

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Я это уже проходил как минимум три раза. Никого в унитаз истории не смыло, как сам видишь оне процветают. Скажу больше, они еще мощнее и наглее стали.
                      Это потому что реальность такова что современная экономика - это knowledge economy. В цене информация, управление информацией и знаниями. Какой-нибудь отчетик офисного планктона - имеет гораздо большую ценность чем гумно которое делает или пытается делать абисмо и так во всех развитых экономиках

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Я это уже проходил как минимум три раза. Никого в унитаз истории не смыло, как сам видишь оне процветают. Скажу больше, они еще мощнее и наглее стали.
                        Сейчас другое... 1998 проедали остаток Совка, 2008 нефть была низкой где то полгод, быстро проскочили. 2015 проедать нечего окромя ФНБ, нефть не растет. 2017 юбилей маргинальной революции. 2018 выборы Хуйла. В интересное время живем...

                        Comment


                        • Клоун, мало у Снежного Сомали козырей в рукав. Пендосы как муравьи набурили скважин на бэкярлах и в Духовной опять коллапс.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Ссыт власть в РФ. Завтра Медведев в Королев приезжает. Четверо гаишников вдоль улицы уже неделю стоят и запрещают парковаться. Все припаркованные машины на пути следования убрали... Куда их ставить их не волнует. Цени Уткин твою возможность не быть холопом...
                            Когда Медведев в Йошкар-Олу приезжал, у меня участковый ружье забрал.
                            Last edited by forester; 10.03.2015, 03:31.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Суровые нравы в Кошмар-Оле...

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Суровые нравы в Кошмар-Оле...
                                Обычно. Глубинка.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X