Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение

    Согласен с Awerty - снобизма у тебя с претензией на всесзнание до хрена. Да еще и с подгоном теорий под собственные фантазии.
    да какой тут снобизм. Это обычный троль.

    не можешь превзойти - обесцень, обосри. Таких щас тыщи в любых более или менее больших тредах.

    фантазии я таки думаю это от наркотиков. Идет отрыв от реальности и воображение рисует ничем не подвержденные картины готических масштабов, причем все с крайностями и довольно страшные. Он сам с них обсирается и в ужасе виззжит в форум, это как бы самозащита психики. Ему тут говорят, "ты херню несешь, братан, релакс". Психика успокаивается, ну потому что реальность не такая и все страхи надуманы. Вздохнув с облегчением тушка может забыться тревожным сном. Ведь завтра нужны силы чтобы снова самоутверждаться за счет других и побеждать новые ипанутые картинки из головы.

    Comment


    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Климактеричное бабье, старые девы, молодящиеся старые шалавы, вот где писнез.
      это из-за гормонов, они не виноваты.

      Знаешь почему дедушки добрые, а бабки злые? Вот как раз от гормонов, которые с возрастом начинают работать по-другому.

      Правильнее сказать не по-другому, а выработка определенных гормонов снижается.
      Last edited by Awerty; 17.01.2019, 20:44. Причина: следствие редактирования

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        смешно то, что везде одно и то же. Но, кстати, здесь по крайней мере всегда объясняют зачем.

        к примеру года полтора назад у нас появилась "clean desk policy", ну то есть чтобы у тебя стол был не завален кучей макулатуры и ненужными вещами.
        Плакать надо. Значит, такой срач на столах развели, что пришлось вводить "clean desk policy"

        Comment


        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
          Плакать надо. Значит, такой срач на столах развели, что пришлось вводить "clean desk policy"
          не было срача, обычный офис.

          Comment


          • Народ, а что никто Opal tower не обсуждает?
            Вброшу для тех, кто не в курсе:
            https://www.theguardian.com/australi...-investigation

            Жильцов обратно так и не вселили

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Народ, а что никто Opal tower не обсуждает?
              Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Жильцов обратно так и не вселили
              Это Путин виноват, ну и ФСБ с ГРУ тоже.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                это из-за гормонов, они не виноваты.
                Ага, если человек идиот, то все остальные должны терпеть.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Это Путин виноват
                  Кстати, о Путине. Сосед принес нам книжку почитать. Сам был в шоке - неужели это действительно правда

                  https://www.dymocks.com.au/book/red-...AaAp0yEALw_wcB

                  Comment


                  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                    Климактеричное бабье, старые девы, молодящиеся старые шалавы, вот где писнез.
                    огласила список участников мади гра парада? бельдыя приживалкина, а ты одеяло отжала то у мужа?
                    Last edited by чилинтано; 17.01.2019, 21:57.

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      Идет отрыв от реальности и воображение рисует ничем не подвержденные картины готических масштабов, причем все с крайностями и довольно страшные.
                      Это не отменяет того факта что ты застрял в говерменте на начальной позиции не соответсвующей ни знаниям, ни опыту. Это и есть дно, но самое хреновое что ты не имеешь ни малейшего желания от него оторваться. Поэтому приходится радоваться и инновациям и начальнику за перегордкой, вместо того чтобы послать их нахер и уйти в компанию где уже все сделано по-уму и где сделанное отражает потребности бизнеса, а не чьи-то фантазии.

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Плакать надо. Значит, такой срач на столах развели, что пришлось вводить "clean desk policy"
                        Индусы же. Все как на Родине - срачь и запах карри

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Поэтому приходится радоваться и инновациям и начальнику за перегордкой, вместо того чтобы послать их нахер и уйти в компанию где уже все сделано по-уму и где сделанное отражает потребности бизнеса, а не чьи-то фантазии.
                          Абисма, в частной компании все тоже самое рукожопство, ибо начальники те же самые рукожопые оззи.

                          Я работал в иконик супер компании, в Милтоне, думаю сам догадался в какой, там писец какой бардак, я таконо ниразу не видел на родине.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Ага, если человек идиот, то все остальные должны терпеть
                            тебя же, бельдыя прживалкина терпят, хоть ты и лезешь всегда в зал...пу.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Индусы же. Все как на Родине - срачь и запах карри
                              Это интернационально, особенно в женском коллективе, в отсеке для системника стоят сапоги, выдвижная подставка для коавиатуры завлена бумагами, на мониторе кактус, а системник стоит между столом и батареей, и дико греется зимой, от того сильно тормозит, а он еще сверху завален макулатурой а на верху стоит сумочка.

                              Стоит отдвинуть монитор, за ним слой пыли толщиной с валенок и гора упавшей туда бумаги. Если ситемник навернулся, сначала надо делать уборку на рабочем месте, а потом доставать его из-за стола.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                Я работал в иконик супер компании, в Милтоне, думаю сам догадался в какой, там писец какой бардак, я таконо ниразу не видел на родине.
                                Белдыев, ты уже во всех черных базах данных соискателей. Не я не в теме иконик компаний в том районе. Ну разве что Sandvik - у них вывеска с дороги видна.

                                Comment

                                Working...
                                X