Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У стены плача стоит и ноет еврей. Все плохо. Денег нет, жена мигера, здоровье никакое и т.д.
    После пятикратного повторения, не выдержав более нытья, перед ним появляется Бог.

    — Абрам, я все понял. Все плохо: здоровье, жена, дети, жизнь не удалась. Ты мне лучше скажи одно — ПРОДЛЕВАТЬ БУДЕМ??
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      сходили посмотрели еще на одну 2 бедрума квартирку,цена от 650...из плюсов только локейшен. менять надо все, жить в таком нереально...и за такие деньги.
      в локейшн у вас какой фактор главный? близость к работе или ливабилити района?

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Так мы и сейчас живём в 2 бедрума, пока дети маленькие норм. Просто сходили посмотреть, оценить что и как. Район нравится- все рядом и удобно.
        В Мельбурне да, у нас друзья купили землю и дом огромный построили по цене всего ненамного больше, чем это конурка.
        Нет, не норм

        Comment


        • началось...
          Колибри, игнорь его
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Маладца, не лезь только

            Comment


            • ты же лезешь везде.
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Маладца, ну наверное я знаю, что делаю

                Comment


                • с чего это?
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Маладца, ты больна чтоль?

                    Comment


                    • кароче, пусть глючит, но тебя я таки в игнор поставлю. ты не пишешь абсолютно ничего, без чего бы я не смогла жить. аста ла виста, бэйби.
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • А кто что про Lindfield, Frenchs Forest и Forestville скажет? Как там живется? Публика, соседи? В приоритетах - тишина и приличная public school
                        Работа у одного в Frenchs Forest, у другого - потенциально в Maquarie Park
                        Смотрел домики и там, и там - старенький, но уютный и отремонтированный 3br в пределах 750-800 можно снять

                        Comment


                        • мы присматриваемся. Скатаемся, посмотрим. Что и как. По выводам понял, ни одной прош...ки из курятника даром нинать рядом. Обгадят жилье свое и соседское. зачем нам в соҫеди форум общий.версия 2.0

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            в локейшн у вас какой фактор главный? близость к работе или ливабилити района?
                            один из приоритетный - близость к работе (все работы почти в сити) плюс коммьюнити, школы, кружки, магазины все рядом.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Нет, не норм
                              да ладно, ок. места пока хватает)
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                А кто что про Lindfield, Frenchs Forest и Forestville скажет? Как там живется? Публика, соседи? В приоритетах - тишина и приличная public school
                                Работа у одного в Frenchs Forest, у другого - потенциально в Maquarie Park
                                Смотрел домики и там, и там - старенький, но уютный и отремонтированный 3br в пределах 750-800 можно снять
                                В Lindfield отстроили какую-то инновационную школу, новый подход в обучении, новое оборудование и она гос. Одни знакомые спец переехали в те края из-за этой школы.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X