Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    Принципиально если врачей в округе нет
    В Хобарте должны быть, как никак столица штата.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      В Хобарте должны быть, как никак столица штата.
      ну какие-то есть ... но в целом что в Хобарте каком-то делать на пенсии.

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Тлетворное влияние Тувумбы!
        Так будет не всегда.
        Тувумба - дно. Проклятый Даттон не даёт сбежать

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          ну какие-то есть ... но в целом что в Хобарте каком-то делать на пенсии.
          ХЗ. Это Колибри говорит что там пенсионерский рай.
          А меня из Анапы трактором не вытащить.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            Вы входите в 20% австралийцев, не посещающих Алди
            Или таки посещаете?
            Я посещаю для интереса разные магазы. В Костко тоже был. Так вот изначально когда Алди пришел там было все просто кошмар. Абсолютно ужасно. Потому видимо и Колс и Вулис его не приняли всерьез. Когда Алди открыл много магазов, то качество выросло. Тем самым отжав свою часть рынка.

            Если я случаем зайду в Алди в Октоберфест, то возьму пива. Так то больше там делать нечего.
            sigpic

            Comment


            • Мля, что за выбоены? Алди - нормальный магаз, к чему эти дешёвые понты?

              Comment


              • Для 12% да )

                У меня из Алди осталось две подушки на стулья для аутдора. Все остальное сломалось. Хз че вы там покупаете )

                Еще там когда амерский рендж идет, естественно мы все понимаем что амерские вещи покупать нельзя, однако там был прикольный сыр для бургеров. Одна проблема что это не постоянный товар. Попробовал разок. Понравилось. А больше там его не продают. И только в октоберфест они привозят пиво неплохое. Тоже кстати не каждый раз. Hofbrau последний раз не помню.

                Основная идея спешиал байсов и их привлекательность, и алди на этом рубит бабло, и покупатель доволен, это типа смокер стоит в алди 200 баксов, нормальный смокер такого типа стоит 900 баксов. Чел не уверен нужен ли ему смокер, но 200 это не кажеться много по сравнению с 900. Он берет за 200, если ему нравится это дело, то чуть позже он покупает за 900, итого 1100 затрачено. Если ему не нравится, то он просто забивает на это дело и выходит %%%%%%% только 200 баксов, а не 900. Так что у магаза продуманная стратегия. Но вот касаемо собственно еды, там все плохо.
                Last edited by Moskvich; 29.01.2019, 22:28.
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  От фруктов только понос.
                  бельдыя приживалкина, пробовала руки мыть перед едой?

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    А кто как стоит в пробке, на D или N ?
                    Если просто на светофоре или вялотекущая пробка, то на D. Не надо дергать коробку туда-сюда. Если долго стоять, например, жд переезд, то можно на P. В N вообще нет смысла держать.
                    12 oz. mouse

                    Comment


                    • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
                      очень настойчиво просили взять взятку? нельзя отказать хорошему человеку?
                      предлагали взятку с помощью револьвера и доброго слова
                      12 oz. mouse

                      Comment


                      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                        Ну вы такие умные все! Я у мужа спросила, оказывается у нас тоже этот круиз-контроль есть 4 года езжу - и не задумывалась даже
                        Без круиза вообще же грустно. Последней машиной в РФ был старый приус первого поколения из Европы. Комплектация без круиза. Купил рычажок и датчик педали тормоза четрехконтактный вместо двухконтактного, стоявшего в приусе. Поменял датчик, проделал дырку в кожухе руля, установил рычажок. Наслаждался ездой )
                        12 oz. mouse

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          ХЗ. Это Колибри говорит что там пенсионерский рай.
                          А меня из Анапы трактором не вытащить.
                          ну каждому своё. Она в хобарте. Ты в Анапе

                          Comment


                          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                            Анапа плоская же - Хобарт гораздо красивее, как по мне. Море только в Анапе в среднем теплее. А вы купаться не пробовали окрестностях Хобарта? Ну расскажите хоть, что там нового интересного
                            В Хобарте не купались, как по мне холодно во всей Тасмании. Хотя сейчас здесь жарко, горит Тасмания ( Мои дети купались в Honeymoon Bay, очень живописное место и чистейшая вода и ещё в каком-то месте в районе Coles Bay.
                            Первый раз в Хобарт, он как-то мало похож на типичный ау город, очень много исторических зданий, домики все такие аутентичные, виды красивые, особенно с горы Веллингтон. Район Salamanca market очень понравился, жаль мы приехали в субботу вечером и не застали знаменитый рынок.Еда все очень вкусно, были в трёх разных ресторанах и все супер. Люди очень приветливые, ну и туристов много ещё это создаёт немного европейскую атмосферу.
                            Но в Хобарт ещё хочу вернуться- Mona и субботний Salamanca market мимо пошли, может на какой-нить фестиваль.
                            Устрицы правда в районе аэропорта на ферме не очень, а вот в Freycinent Marine farm очень вкусные.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              В Хобарте не купались, как по мне холодно во всей Тасмании. Хотя сейчас здесь жарко, горит Тасмания ( Мои дети купались в Honeymoon Bay, очень живописное место и чистейшая вода и ещё в каком-то месте в районе Coles Bay.
                              Первый раз в Хобарт, он как-то мало похож на типичный ау город, очень много исторических зданий, домики все такие аутентичные, виды красивые, особенно с горы Веллингтон. Район Salamanca market очень понравился, жаль мы приехали в субботу вечером и не застали знаменитый рынок.Еда все очень вкусно, были в трёх разных ресторанах и все супер. Люди очень приветливые, ну и туристов много ещё это создаёт немного европейскую атмосферу.
                              Но в Хобарт ещё хочу вернуться- Mona и субботний Salamanca market мимо пошли, может на какой-нить фестиваль.
                              Устрицы правда в районе аэропорта на ферме не очень, а вот в Freycinent Marine farm очень вкусные.
                              Спасибо! У нас такое же мнение было, купаться показалось холодно, но ребенком я и не в такой холодильник залезала - лишь бы поплескаться в море разрешили бы

                              И Хобарт понравился тоже европейской атмосферой, разве что она показалась "сильно", а не "немного" европейской. Такую атмосферу нынче в Европе уже становится тяжело отыскать, а уж про людей и говорить не хочется, не в плане "лучше" vs "хуже" разумеется, но в Tassie народ куда расслабленнее и приветливее сейчас.

                              Ссылочками на ресторанчики, где вам понравилось не поделитесь? Такая инфа всегда ценная, из первых то рук

                              Comment


                              • Поехали сегодня маме делать визу в посольство одной из стран - небо и земля с российским. Все оч вежливые, даже глаза закрыли на пару косяков, которые я допустила. И оч быстро все.

                                А райончик какой с этими посольскими особняками (у нас они все скучкованы вместе) - красота.
                                Last edited by Tony; 30.01.2019, 11:37.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X