Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    У них не было моргиджа и кредитной машины. Насобирал чтоб набить желудок и норм, если сделал запас на зиму, считай полгода можно говно пинать.
    ты не забывай, что все надо было именно сделать, а не купить в супермаркете как сейчас.

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Абисьмо у тебя что ни пост, то письмо из мест лишения свободы
      Столько отчаяния и надрыва
      это больной человек, оставь его в покое.

      Comment


      • Мегрант ставит друг другу диагноз по гидаю.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Бельдыев, знаешь в чем проблема Абисмы? Ну вот, если серьезно. Он всегда сначала говорит что будет, а потом начинает это делать, или не начинает. И в 99% случаев все что он навыдумывал не работает.

          Если бы я делал проект, я бы сначала его сделал, получил бабосики, а уже потом говорил про него, ну то есть с отставанием на полгода год.

          умный дом, интеллектуальная гидропоника, чудо-рамки и многое другое это просто сотрясание воздуха. Абисмо хочет быть богатым и не работать, вполне себе нормальное желание. Даже цели себе ставит "однушка детям", ну то есть очередное шалобольство - раньше было "сами пусть заработают". Помимо целей ставит себе "а что я получу" в виде круиза (идея на мой взгляд идиотская, но это я), типичный начинатель бизнеса, 95% которых сыпятся в первый же год, из оставшихся 5% еще 95% сыпятся в последующие пять лет. К тому же верит в "пенсию в 45", поржал, да.

          Comment


          • Да мигрант,до двушки с лихером теперь ожидание,либо засылай апликуху как время подойдёт подаваться,возвращайся на Родину и жди церемонию в родном Бибирево:


            Conferral - lodgement to ceremony:


            75% of applications processed in

            20 months

            ------------------------------------

            90% of applications processed in

            25 months
            https://immi.homeaffairs.gov.au/citi...ocessing-times
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Да мигрант,до двушки с лихером теперь ожидание,либо засылай апликуху как время подойдёт подаваться,возвращайся на Родину и жди церемонию в родном Бибирево:
              Плохой мегрант пошел, низкокачественный, не повезло острову с народом.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Что-то мне подсказывает, что у Абисмы не зайдет

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  К тому же верит в "пенсию в 45", поржал, да.
                  Я завязал в 55. Распродал все, свобода. Но хренушки, если бабосики не будешь обращать то тают. Еще 5 лет ушло чтобы угомониться.
                  А в 60+ истинная свобода, ниче не охота и ниче не получается.

                  Р.С. Сегодня по горам по бездорожью развлекались. В одном месте на трех колесах с блокировкой. Паджера - вещь. Вид с гор грандиозный. Вернулись домой подзагарелые. Щас поедем на самокатах на Высокий берег на баранину, оказывается у соседа там ресторан.
                  Вот так и проходят пенсионерские будни.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Мигрант, напишу тебе через пол года зашло или нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      А у тебя какие планы? Платить моргедж и расталкивать стену китайцев в парке чтобы на черном барби пожарить сосиски?
                      Понаехал в Мюнхен. Теперь надо собирать на депозит и ввязываться в ипотеку когда-нибудь )
                      Собирать, естественно, без ущерба текущим развлечениям )
                      12 oz. mouse

                      Comment


                      • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                        Понаехал в Мюнхен. Теперь надо собирать на депозит и ввязываться в ипотеку когда-нибудь )
                        Собирать, естественно, без ущерба текущим развлечениям )
                        Прими мои поздравления! Колбаски и пиво, архитектура и музеи, озера и горы! Одобрям!
                        А если в этом месте еще и деньги платят, то полный парадиз!
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Спасибо )
                          Платят. Не самые большие пока, но существенно больше, чем в Берлине было.
                          12 oz. mouse

                          Comment


                          • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                            Платят. Не самые большие пока, но существенно больше, чем в Берлине было.
                            Ты им напомни что деды воевали и можем повторить, сразу прибавят.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Мигрант, делаю последний рывок длиною в 2 года и дальше живу и работаю в спокойном режиме: е6у и разье6ываю твой убогий колхоз на бабло по-максимом и все денежки отмываю в РФ. А тебе с дружками-боганами соответственно хyeм по губам, ну то есть 0% налогов. Конечная цель на ближайшие 10 лет - каждому ребенку по однушке в Москве, далее в 45 лет выход на пенсию и отчаливание с женой в кругосветное путешествие на пару-тройку лет.

                              А у тебя какие планы? Платить моргедж и расталкивать стену китайцев в парке чтобы на черном барби пожарить сосиски?
                              а кругосветитьь ты на что собрался? На российскую пенсию ?

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Я завязал в 55. Распродал все, свобода. Но хренушки, если бабосики не будешь обращать то тают. Еще 5 лет ушло чтобы угомониться.
                                А в 60+ истинная свобода, ниче не охота и ниче не получается.

                                Р.С. Сегодня по горам по бездорожью развлекались. В одном месте на трех колесах с блокировкой. Паджера - вещь. Вид с гор грандиозный. Вернулись домой подзагарелые. Щас поедем на самокатах на Высокий берег на баранину, оказывается у соседа там ресторан.
                                Вот так и проходят пенсионерские будни.
                                Вы через чур активные пенсы

                                Comment

                                Working...
                                X