Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Да не, кусочками вроде, вкусно. Но я только сбором занимался, остальное - понятия не имею как было
    Круто. Я один раз (давно) попробовала - психанула в результате и размолола все в джем Но даже покупной - в поезках все время что-то интересное находится, а вот персиковое варенье - не попадалось. Так что бизнес-идея тому, кто у вас там такой талантливый!

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Надо же, барин какой, магазин ему в 10км далеко
      В подмосковном дачном обществе очевидно был за углом
      Пятерочка через дорогу, Перекресток 20 минут пешком. Черед дорогу гимназия. До станции электрички 10 минут, до Рижского вокзала 30 минут. У тебя стереотипные представления о дачном товариществе

      Comment


      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
        Круто. Я один раз (давно) попробовала - психанула в результате и размолола все в джем Но даже покупной - в поезках все время что-то интересное находится, а вот персиковое варенье - не попадалось. Так что бизнес-идея тому, кто у вас там такой талантливый!
        Да ну его это все. Это только чтоб остатки сохранить, кому он этот промышленный масштаб нужен

        Comment


        • Abysmo, вон бизнес идею бесплатно дают. Варенье варить умеешь? ��

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            А за эти 30 лет рент платить не надо?
            Надо, но почему то это преподносится так, что типа платежи по ренту равны платежам банку. А это не так.

            Comment


            • Канеш легче платить рент 30 лет и попутно собирать кэш на домик

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Надо, но почему то это преподносится так, что типа платежи по ренту равны платежам банку. А это не так.
                Краткий наброс на полмиллиона говорит что вполне сравнимо
                Attached Files

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Abysmo, вон бизнес идею бесплатно дают. Варенье варить умеешь? ��
                  Лучше метх варить

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Лучше метх варить

                    Comment


                    • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                      Ты сам себе противоречишь. Получается как раз, что смысла откладывать нет, тк бабосики сгорят. А вот хата как стояла, так и будет стоять.
                      Вложись в бонды Emirates под 4,5% они как летали так и будут летать

                      Comment


                      • Открыл для себя клей не так давно https://www.bunnings.com.au/gorilla-...ottle_p1662678
                        Порванные доски на волнах клеит на ура, лучшее что встречал. Ну и ряд других вещей тоже. Водичкой побрызгал, клей нанёс, сжал - и все чики пуки.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Краткий наброс на полмиллиона говорит что вполне сравнимо
                          Я сейчас за $1500 снимаю юнит, соседний такой же пытаются продать за $450.000. Аренда выходит гораздо меньше чем выдает твой калькулятор на 30 лет. Я не плачу ни страту, ни кансилу, ни страховки, ни за канализацию - ничего. Т.е. стабильно $1000 у меня сохраняется в месяц. За 30 лет это $360.000
                          Last edited by Abysmo; 04.02.2019, 18:02.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Я сейчас за $1500 снимаю юнит, соседний такой же пытаются продать за $450.000. Это гораздо меньше чем выдает твой калькулятор на 30 лет. Я не плачу ни страту, ни кансилу, ни страховки, ни за канализацию - ничего. Т.е. где-то $1000 у меня сохраняется в месяц. За 30 лет это $360.000
                            Я тебя хорошо слышу. Сам так же размышлял. Однако когда у тебя семья дети и прочее - все таки пещерку иметь в личном имении неплохо бы. Даже если ни один бизнес не выгорит - по крайней мере не на улице спать будешь. Ну сам прикинь - на какие шиши в 65—70—80 лет ты рентовать то будешь?

                            Comment


                            • что тут делать в 70 лет?

                              Comment


                              • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                                что тут делать в 70 лет?
                                На рыбалку же ездить с друзьями, ты чо.

                                Comment

                                Working...
                                X