Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Ай боло, ай маладэс, залошил абисиу.
    Да ты провокатор.
    Кто такие Настя и китаец, которым ты помог?

    Comment


    • Не мигрант, ну ты сам подумай. Какой смысл было уезжать из Советского хруща? Чтобы взять ипотеку на 30 лет в точно таком же ГДРовском хруще? Как жил в говне так живешь, только вместо соседей-алкашей и наркоманов теперь индусы / боганы / вайт трэш / беженцы и т.п.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Не мигрант, ну ты сам подумай. Какой смысл было уезжать из Советского хруща? Чтобы взять ипотеку на 30 лет в точно таком же ГДРовском хруще? Как жил в говне так живешь, только вместо соседей-алкашей и наркоманов теперь индусы / боганы / вайт трэш / беженцы и т.п.
        Нет на земле счастья, а?

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Решили остаться и поучаствовать в процессе.
          Да там по моему совпадение цифр. В одной таблице 60 проц никогда никуда не выезжали и в другой таблице 60 проц никуда не хотят мигрировать

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Кто такие Настя и китаец, которым ты помог?
            Это не я, это Андрей Владимирович, я не помогал насте, тем более китайцам.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Не мигрант, ну ты сам подумай. Какой смысл было уезжать из Советского хруща? Чтобы взять ипотеку на 30 лет в точно таком же ГДРовском хруще? Как жил в говне так живешь, только вместо соседей-алкашей и наркоманов теперь индусы / боганы / вайт трэш / беженцы и т.п.
              Да я в целом согласен. Из Москвы даже из хруща нет смысла уезжать. Из России наверное стоит.
              Где-то в инете видел фразу типа в Австралии будет хорошо, если в России/на Украине etc тебе было плохо. Иначе нет смысла ехать

              Comment


              • Устроил тут человека на работу, а он мне водкой проставился. Ну как им всем обьяснить, что я водку не пью?.? У них же что раз русский то с водкой

                Comment


                • А индусы проставляется чем, кари?

                  А немцы, наклами и пивом?
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                    Тут надо очень постараться, чтобы найти квартиру в 10 км от магазина )

                    Вот тебе примерно из одного района в покупку и в аренду простые квартиры без выпендрежа. Я понимаю, конечно, что аушный мигруля родился с золотой ложкой во рту, и ему надо сразу дворец заграницей после бабкиного хруща (тм) но надо все же по силам пирог откусывать.

                    1. https://www.immobilienscout24.de/expose/108187159

                    2. https://www.immobilienscout24.de/expose/108931919
                    3. https://www.immobilienscout24.de/expose/71701529

                    Цена аренды 1150-1250. Квартиру номер 1 с такими платежами и депозитом 15% за 22 года выплатишь. Но ты же предлагаешь сколько-то откладывать, чтобы купить потом за кэш. Так если эти деньги в досрочное погашение пускать, то точно меньше 22 лет понадобится, чтобы выплатить.
                    Спасибо, очень интересно. А это район хороший? Если да, то вы прямо разрушаете миф о дороговизне австралийской недвижимости, односпальная квартирка в среднеудаленном районе побольше, чем за поллимона наших денег - наверное даже подороже будет, чем здешний аналог

                    Comment


                    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      Это не я, это Андрей Владимирович, я не помогал насте, тем более китайцам.

                      Сообщение от Ta. Посмотреть сообщение
                      Спасибо. Только сегодня подумал, что форум тебя недооценивает - Насте из Торбы помог, китайцу помог. Судить нужно по делам.
                      Это что?
                      Жаль, что с телефона не могу нормально скопировать

                      Comment


                      • GoldenJoe, я в Мюнхене был в 2014. Шикарный город. Гостиница была на станции Harras.
                        Ты все правильно делаешь

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Ты что реально рассматриваешь покупку квартиры-кишки в этом бараке? В ипотеку на 22 года и с 15% депозита которого у тебя нет и который ты будешь собирать следующие 5...8 лет? Да по-моему ты просто е6анутый, но это да же полезно. На таких е6анутых по задумке все и держится, но схема начинает давать свой уже и в Австралии. Никто почему-то не хочет покупать старые хрущи по завышенным в 3..4 раза ценам
                          E6aнyтый как раз ты ) просто из первого попавшегося примера решил, что я собрался именно эту квартиру покупать. Я тебе просто привел пример о несостоятельности твоих фантазий, что ипотека дороже рента. Возьми квартиры подороже, там похожая ситуация будет. Цена выше, но и аренда выше. Или ты тупой и не догоняешь сравнения?
                          Ну давай продолжай дальше мечтать натянуть систему. Только потом не удивляйся, если система тебя натянет


                          Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Чтобы взять ипотеку на 30 лет в точно таком же ГДРовском хруще?
                          Географию учи, гений )
                          12 oz. mouse

                          Comment


                          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                            Спасибо, очень интересно. А это район хороший? Если да, то вы прямо разрушаете миф о дороговизне австралийской недвижимости, односпальная квартирка в среднеудаленном районе побольше, чем за поллимона наших денег - наверное даже подороже будет, чем здешний аналог
                            Район как район, средний по местным меркам.

                            Вот забавная тема про Мюнхен:
                            https://www.toytowngermany.com/forum...eas-of-munich/

                            Что подразумевается под среднеудаленным? От квартиры в примере до центра примерно 30 минут на ОТ и столько же на велике.

                            290 тыс евро - это 9,5 лет средней зарплаты после налогов в Мюнхене.
                            Еще надо учесть, что ипотека здесь от 1 до 2 процентов в основном, т.е за 10 лет будет 10..20%, за 20 - 20..40%.

                            В РФ за 10 лет 100% набежит, за 20 - 200%.
                            12 oz. mouse

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Это что?
                              Жаль, что с телефона не могу нормально скопировать
                              Про китайса не в курсе, а Насте я вывозил оборудование из ресторана, но не за спасибо, меня наняли за кэш, могла и больше заплатить.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                                Географию учи, гений )
                                Зачем ее учить если на фото барак времен ГДР да же если он и не в ГДР находится

                                Comment

                                Working...
                                X