Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А где дешевле есть?
    sigpic

    Comment


    • MrGrey, Ме надо хорошо знать, чтобы представлять где и что искать. Он очень разный.

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        MrGrey, Ме надо хорошо знать, чтобы представлять где и что искать. Он очень разный.
        Если честно, только на это и рассчитываю. А если вот так в лоб, без понимания контекста, местных нюансов, районов смотреть все подряд на realestate.com.au и ужасаться ценам - тут даже самое сильное желание иммигрировать поугаснет.

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          вот более -менее в моем понимании дом:
          https://m.realestate.com.au/property...wood-127842830

          а это - убожество:
          https://m.realestate.com.au/property...ield-127633978
          Плохая подборка. Не указана цена на убожество. Найди с ценой, добей мигранта)

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Если честно, только на это и рассчитываю. А если вот так в лоб, без понимания контекста, местных нюансов, районов смотреть все подряд на realestate.com.au и ужасаться ценам - тут даже самое сильное желание иммигрировать поугаснет.
            Так а нафиг тебе эта Австралия? Что ты тут хочешь найти?

            Comment


            • Народ, у кого дама с бассейном, как в них летом на жаре? Должно офигенно прогреваться. Ребенка недавно когда была жара перевели из бассейна на улице в бассейн внутри, потому что вода очень сильно нагрелась. Пытаюсь представить, что происходит с домашним бассейном, если так нагрелся 50-метровый

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Так а нафиг тебе эта Австралия? Что ты тут хочешь найти?
                А ты?

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Так а нафиг тебе эта Австралия? Что ты тут хочешь найти?

                  Согласись в Бирюлево лутше чем в рурал квинсленд.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Так а нафиг тебе эта Австралия? Что ты тут хочешь найти?
                    Раньше ехали за сладкой Колой, а она теперь No Sugar в каждом холодильнике Остаются океан и попугайцы, но это не про Мельбурн опять же

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Так а нафиг тебе эта Австралия? Что ты тут хочешь найти?
                      Да потому что, сцyко, не хочу чтобы когда гос-во опять насрeт на меня или моих детей, я сидел и думал про себя "я же знал что так будет, ну". Это будет самое обидное. Плюс то, что сделать в ответ ничего уже нельзя будет - ни прав, ни возможности свалить куда-либо.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Раньше ехали за сладкой Колой, а она теперь No Sugar в каждом холодильнике Остаются океан и попугайцы, но это не про Мельбурн опять же
                        В Ме свои плюсы есть

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          Плохая подборка. Не указана цена на убожество. Найди с ценой, добей мигранта)
                          Вопрос снят, увидела ценник

                          Comment


                          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                            Да потому что, сцyко, не хочу чтобы когда гос-во опять насрeт на меня или моих детей, я сидел и думал про себя "я же знал что так будет, ну". Это будет самое обидное. Плюс то, что сделать в ответ ничего уже нельзя будет - ни прав, ни возможности свалить куда-либо.
                            Это что-то новое. До этого были в основном или политические или климатические или голодные у которых картоха по праздникам. Интересно как оно насрет то на тебя и твоих детей, ну ка давай подробности.

                            Comment


                            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                              Вопрос снят, увидела ценник
                              Бери два на сдачу

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                В Ме свои плюсы есть
                                Мне показались австралы там более уебанские какие-то. Замученные и злые. Вот в Брисбане заипись - туповатые, но на улыбках и расслабоне.

                                Comment

                                Working...
                                X